Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Та он отвоевался, по ходу. Хотя б на работе удержался - хромать-то будет нехило, и то не скоро встанет.
Зато живой.

Хромать - не на коляске ездить. Живой - это не просто хорошо, это неимоверное везение.
 
Живой - это не просто хорошо, это неимоверное везение.
Я ему об этом не говорю, но сама счастлива шопипец - потому шо живой. При глазах, при конечностях. И в больнице зависнет минимум на два месяца.
 
Теперь становится понятным скрытый смысл таких вот представлений.
:рл:
И какой же скрытый смысл??

Мне вообще кажется, что стоит ввести при регистрации на ХФ какой-нибудь тест на уровень IQ, ибо от засилья дебилов уже проходу нет :(
 
Ну, а что? Надо признавать свои ошибки. Я признаю.

Я тоже. Зимой нахуй послал кучу людей с их позицией по майдану, я то упоротый. Потом пресмотрел некотрые позиции, люди тоже одуплились малехо. Выбачылыс взаимно. Ну а так еще суперваты упоротой хватает, но там клиника нах. На вата форуме типичные экспонаты.
 

:мораль: неть , капюшоны:rolleyes::D:D:D:D:D

Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН
Рогозин-на-Луне ‏@LyapunovS 29 мин
Ещё
Вата исправила в википедии практический потолок СУ-25 прямо перед прессухой МО РФ. Совсем не спалились, вообще.

BtEvWcMIQAAf7sn.png:large
 
я тебя зубами загрызу, рвать буду. :)
Не, не будешь. Когда к расплате подойдёт - он растворится в просторах интернета. Как будто и не было его. А рвать зубами будут всю РФ. Вот и за этого отдельного педераста в том числе. Который скорее всего будет в те времена полицаем при солдатах НАТО. С тем же энтузиазмом. Да и хуй с ним.
 
:рл:
И какой же скрытый смысл??

Мне вообще кажется, что стоит ввести при регистрации на ХФ какой-нибудь тест на уровень IQ, ибо от засилья дебилов уже проходу нет :(

И чё? Вассерман тест пройдет, но дебилом от этого быть не перестанет.
 
Quo vadis? Или странная война.

Если что-то долго продолжается - ищи "кому выгодно".
АТО уже слишком долго продолжается для именно АТО. Значит, приходится признать, что все же война! Тогда война оч-чень уж странная. Да, боевиков реально сложно выбивать из жилых кварталов, не подвергая опасности десятки человеческих жизней. Но это в городе. А на границе? Там достаточно пустынно. А границу ежедневно (по крайней мере по сводкам) пересекают колонны боевиков и военной техники. А я канистру бензина не могу провезти!:confused: Пару дивизий с танками на усиление погранцов, чтобы мышь не пробежала. И что был за **здежь о блокировании боевиков в Славянске? Как они в Донецке оказались? И ведь не с тяжелыми боями и массовыми потерями, - маршем переместились. Голландский самолет тоже можно в общий котел свалить. Вот я и спрашиваю: почему и зачем? Есть несколько своих вариантов, один другого краше (хужее):
1. Наше партийное , правительственное и военное руководство не умеет играть в войну даже на диване!
2. Война повод выбить из страны, натрусить с предпринимателей бабла. Уже нечего было в армии разворовывать. Потом еще больше можно будет раздерибанить на "восстановление".
3. Прекрасный повод устранить колорадов, ватников, потом - тех, кто высказался в их поддержку, потом любого, кого захочется обвинить в "пособничестве".
4. Я чего-то не только не понимаю, но и не знаю. Возможно, реальное закрытие границы, и реальное уничтожение боевиков чревато крупномасштабной агрессией.
В "идеале" я прав по всем 4 пунктам.

P.S. Просьба к модераторам хотя бы сразу не вливать в тему событий в Украине. Хочется знать мнение сугубо о войне.
 
это было???
Ukrinform ‏@UKRINFORM 3 мин.
Ещё
Показать перевод
Сили АТО увійшли ще в три міста Донеччини
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
75wHMqcKDd4.jpg

Было? Это же писец, товарищи
 
Я ему об этом не говорю, но сама счастлива шопипец - потому шо живой. При глазах, при конечностях. И в больнице зависнет минимум на два месяца.

два месяца? это же не так и долго!
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 3 мин.
Ещё
Показать перевод
Терористи вдалися до провокацій – обстрілюють Росію
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не поняла нихрена! Вы мужчина или панда? Что не можете конкретно на вопрос ответить?

Ну как то же меня в ватники Вы записали? Напрягите свой мозжечёк ещё раз, попытайтесь осмыслить мною написанное, сделать выводы (хотя судя по всему с этим ох как тяжко) и совершить действия по логической цепочке.
 
Назад
Зверху Знизу