Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

От источников Слава:
*
*
аеропорт неразблокирован . ситуация херовая там есть раниные в том числе и тяжолые*
хотели даже с боем проравтсо не вишло*
авиация не работает . у сепаров появились сау техники и найомников с раши тоже добавилось*
в луганск никто еще невошол*
ну а луганск таки отрезали фланги сомкнули
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять все страшно... Опять без помощи.
:(
 
Как только решится все с Крымом - я к татарам на денек, а потом в Севастополь. Принципиально! Типа пивка попить.

Мы в этом году как раз в Севастополь собирались в июне. Потом там грязно.
Придётся следующего года подождать. И на парад :D
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan
Оксана Шкода жива, задержана правоохранительными органами и уже дает показания.
 
Арсен Аваков
15 мин. · отредактировано ·
Дожили – Лавров-"миротворец" советует: «Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры".»
Лавров советует.. Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым и то уже надо думать говорить ли.. Только формат четырех – Украина, США, Евросоюз и россия (страна-террорист). Не вдвоем, не втроем – только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не «вошли в положение» бедолажного путинского режима.
Предмет переговоров – только один - о том, как россия (страна-террорист) перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны..
О чем еще?! С кем вести «прямые» переговоры? С выдающими себя за «мятежный украинский народ» фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Борадвем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Моторолой, назвавшим себя «народным мэром», может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!
А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И, будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи – так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса.
Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом!
P/S: Предвижу ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России. Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы «великого и могучего» - оправданной формой доходчивого изложения мыслей.
 
А что там в новостях передают?
Малой вычитал, что ВП готовятся ввести.
 
А я люблю Новый свет-рай на земле...

Не, не понравилось:( Как то пафосно все. Видела мадам на пляже в купальнике на каблах и с ожерельем на шее. Нахер оно кому в море?? Мне больше нравится Тарханкут:):клас: Утром высунул голову из палатки - море. На пляже 10 метров от тебя никого...
 
Арсен Аваков
15 мин. · отредактировано ·
Дожили – Лавров-"миротворец" советует: «Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры".»
Лавров советует.. Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым и то уже надо думать говорить ли.. Только формат четырех – Украина, США, Евросоюз и россия (страна-террорист). Не вдвоем, не втроем – только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не «вошли в положение» бедолажного путинского режима.
Предмет переговоров – только один - о том, как россия (страна-террорист) перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны..
О чем еще?! С кем вести «прямые» переговоры? С выдающими себя за «мятежный украинский народ» фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Борадвем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Моторолой, назвавшим себя «народным мэром», может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!
А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И, будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи – так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса.
Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом!
P/S: Предвижу ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России. Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы «великого и могучего» - оправданной формой доходчивого изложения мыслей.

Странно. Лаврова ж вроде на йух послали. Заблудился, штоля?
 
И все один и тот же кадр? Он как и одесская актриса, которая кем только не была. Или настоящий?

Да вот пытаемся разобраться.
Похож на настоящего. Ужасы рассказывает. Другие интервью не дают, почему-то. Записи, которые показывает, похожи на те, что вчера Парасюк выложил из зоны разбитой "Градами", а цифры не сходятся.
Не понятно пока
 
Ну и вечером вкус у вас однако��, советую Шапито-шоу, действительно интересно, редкое достойное кино из РФ.

Я его недавно посмотрел :D А о вкусах не спорят
Просто сами съёмки красивые. Путин хуйло :диявол:
 
Слушайте, дорогие товарищи, а чо рассеянцы так радуются самолету сбитому? Что за нахер по поводу того, что это якобы наши войска? Откуда дрова такие?
 
Да вот пытаемся разобраться.
Похож на настоящего. Ужасы рассказывает. Другие интервью не дают, почему-то. Записи, которые показывает, похожи на те, что вчера Парасюк выложил из зоны разбитой "Градами", а цифры не сходятся.
Не понятно, пока

Да не особо то похож, ни одной царапинки на теле - в майке был. Да и говорит как по заученному..
 
Назад
Зверху Знизу