Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Так "Рассея!!!" кричат в основном те, кто там не жил. А у меня это родина, и мне забавно это слышать.

Это не забавно, а какой-то бред бредовейший! Для меня непонятный. :незнаю:
Из тех людей кого я знаю, кричат "Рассея" исключительно те, кто там не жил (а большинство даже и не бывало)!!!

Вот чем это можно объяснить? :незнаю:
 
Это не забавно, а какой-то бред бредовейший! Для меня непонятный. :незнаю:
Из тех людей кого я знаю, кричат "Рассея" исключительно те, кто там не жил (а большинство даже и не бывало)!!!

Вот чем это можно объяснить? :незнаю:
Реклама. Успешный маркетинговый ход
"Мало важно, что у нас нет этого.... и вот этого..., мы живем вот так... и вот эдак, ну и что, что нет вот этого ....зато мы в россиииии" - и грудь колесом

У меня тоже были знакомые (контрольное слово - были)), которые никогда из Харькова не выезжали, а обеими руками и ногами за россию
Предлагаю поехать, перечисляю города, где масса "достопримечательностей" наглядной жизни российской... , рассказываю о лично увиденном, показываю фото - не хотять... :(
 
Это не забавно, а какой-то бред бредовейший! Для меня непонятный. :незнаю:
Из тех людей кого я знаю, кричат "Рассея" исключительно те, кто там не жил (а большинство даже и не бывало)!!!

Вот чем это можно объяснить? :незнаю:
хорошо там, где нас нет (с)
Скорее всего ездили в Москву или Питер и впечталились. Или наслышаны, как хорошо там люди живут. А то что Москва, Питер (Ростов-на Дону, Тюмень) это далеко не вся россия (страна-террорист), понять сложно
Плюс Россию ассоциируют с совком, а в молодости и трава была зеленее, и небо голубее... как-то так
 
Так "россия (страна-террорист)!!!" кричат в основном те, кто там не жил. А у меня это родина, и мне забавно это слышать.
А Воронежская область и правда грустна :(

То ты ещё приличное фото выставил, я бы улицу Трудовую города Острогожска запостила, но нет сейчас фото

у меня дед из Вологодской области, туда и во времена союза мои ездили только когда грязь засохла или грязь замерзла. весна-осень просто непроходимые дороги. ничего не изменилось за сколько лет

Это не забавно, а какой-то бред бредовейший! Для меня непонятный. :незнаю:
Из тех людей кого я знаю, кричат "Рассея" исключительно те, кто там не жил (а большинство даже и не бывало)!!!

Вот чем это можно объяснить? :незнаю:

так тем и объясняется, что они там не были. думают, что там молочные реки, кисельные берега. Хотя, есть и другие, но тут клиника. Живет одна мадам под Москвой, снимает хату с толпой таджиков, на заводе, где она работает - сокращения, за полгода такой жизни заработала только несколько тысяч долгов. Считает. что Украина должна присоединиться к РФ. Зачем? Ну так надо.
 
Пусть съездит под Харьков в деревню, может еще больше захочется смеяться

и? родители живут в 45км от города в селе, в практических во всех хатах пластиковые окна, газ, но асфальта на улице нет, есть пара брошенных хат. Все дома ухожены, не считая пару домиков с алкогольными хозяевами, и у всех свое хозяйство имеется.
Даже местные ватники уже прозрели, хотя киселев тв там смотрят с эфирных антенн в каждой хате, и кричат - не надо нам такого как на Донбассе.
 
Хех, один из наших младших братьев-даунов уже успел книжонку накропать. "Освобождение Крыма" называется. Автор - Рыбаченко Олежка.
Аннотация:
"Для того чтобы отнять добровольно вошедший в состав России Крым, чернокнижники из США и НАТО призывают на Землю, владеющих дьявольской магией космических захватчиков. Противник коварен, силен, но его ожидает достойный отпор."

Отзывы на Флибусте порадовали.
 
и? родители живут в 45км от города в селе, в практических во всех хатах пластиковые окна, газ, но асфальта на улице нет, есть пара брошенных хат. Все дома ухожены, не считая пару домиков с алкогольными хозяевами, и у всех свое хозяйство имеется.
Даже местные ватники уже прозрели, хотя киселев тв там смотрят с эфирных антенн в каждой хате, и кричат - не надо нам такого как на Донбассе.

30км от рай. центра, в селе асфальт, практических у всех пластиковые окна, нет газа, воды на 50% покрытия территории, брошенных домов с 10, через двор евро заборы. Проблемы только у конченых бухарей которых не так то и много, ибо уже на том свете. Изб как по всей россии в Украине не видел(по восточной), есть только обложенные кирпичом деревянные дома. Когда показывали потоп на алтае, охреневал с убогого бытия местных, напоминало фильм "Любовь и голуби". Не по наслышке знаю как живут в селах курской области, из всего позитивного у них имеется только свекольный самогон...
 
Реклама. Успешный маркетинговый ход
"Мало важно, что у нас нет этого.... и вот этого..., мы живем вот так... и вот эдак, ну и что, что нет вот этого ....зато мы в россиииии" - и грудь колесом

хорошо там, где нас нет (с)
Скорее всего ездили в Москву или Питер и впечталились. Или наслышаны, как хорошо там люди живут. А то что Москва, Питер (Ростов-на Дону, Тюмень) это далеко не вся россия (страна-террорист), понять сложно
Плюс Россию ассоциируют с совком, а в молодости и трава была зеленее, и небо голубее... как-то так

так тем и объясняется, что они там не были. думают, что там молочные реки, кисельные берега.

:(
 
Это не забавно, а какой-то бред бредовейший! Для меня непонятный. :незнаю:
Из тех людей кого я знаю, кричат "Рассея" исключительно те, кто там не жил (а большинство даже и не бывало)!!!

Вот чем это можно объяснить? :незнаю:

Так они же ругают и Европу с США, никогда там не быв
 
РФ сократила программу развития Крыма на 61,5% - до 18,2 млрд долл . крымвпердекакивсеярасея
 
старороссия истерит, денег нет, теперь они обвиняют США в том, что Крым отошел им :D
 
::
Сегодня был в Эсхаре. Чел жалуется на бухариков, кричащих под окнами "рассия!". Теперь они кричат "рассея гоу хоум". Но спать все равно мешают:іржач:

Это они после вчерашнего взрыва на жд.
Там многие реально перепугались.
 
Туда уже ГуглМапс съездил, можно посмотреть не выходя из дома. Кстати и Россию , и ЕС и Америку.
Например во Франции очень узкие улочки, на большенстве перекрёстков даже не повернуть. Самый ухоженные улицы в Англии, даже в трущёбах.

Ты, друг, сам-то в каком городе живешь?
 
Назад
Зверху Знизу