Чего в итоге добился Крым? (БФ)

А им не похуй было где жить? В УССР или РСФСР? Везде было один и тот же "совок".
Моя мать 1947 года рождения. Родилась в Крыму до перехода Крыма в УССР. Ни разу я не слышала от нее каких-то стенаний на тему "Зачем нас отдали проклятым хохлам".
Дык тогда был один царь, а сейчас так, ботва одна малохольная:D

Это временно. До 31 декабря 2014 года. Потом будет как везде в РФ.
и с декабря будут тянуть в верх зарплатнЮ...не забываем
 
могу перечислить цены в наших магазинах, если хотите..
Да-да, очень хотим. (вангую после этой инфы 100 постов с цитированием - хоть деньжат заработаешь).
 
Какая средняя, украинская з/п по стране? ... в РФ в три раза выше

Ой, насмешил. Это такая странная величина "средняя з\п по стране"))))))
А если из вашей средней зарплаты по стране вычесть "зарплаты" Абрамовичей, Вексельбергов, Миллеров и др.? Классная наука "статистика".:D
 
и с декабря будут тянуть в верх зарплатнЮ...не забываем
Кому тянуть?
Сходи на фашистопольский форум - почитай. Особенно про частников и госслужащих. Там даже одну из тем (про частников) закрыли. ... за ненадобностью наверное.
 
Ой, насмешил. Это такая странная величина "средняя з\п по стране"))))))
А если из вашей средней зарплаты по стране вычесть "зарплаты" Абрамовичей, Вексельбергов, Миллеров и др.? Классная наука "статистика".:D
мася, ну нах тебе раисия..нах крым...начинай с киева, спроси по ихним зарплаткам, за чей счет банкет...Там блядждь двоих раскулачить и можно пол страны купить, а не на бойцов АТО "христорадить"...
 
Как и у нас - есть родня и в Крыму и на Украине - но вот проблема.. у меня перед глазами куча случаев, когда люди общаться перестали/ют по политическим разночтениям.. и если РФ не изменит жизнь крымчан в ближайшие 3-4 года в лучшую сторону, то обосремся(простите за выражение) мы(россия (страна-террорист)) по полной программе.. и я тогда соглашусь с подавляющим большинством пунктов всей этой нелепой, на мой взгляд, писанины, а после попрошу к Украине присоеденить Санкт-Петербург:)

"Мы", к сожалению, тоже - россия (страна-террорист), только живу я в Украине, а московское жилье сдаю. Питер радостно к Финляндии присоединится, только кто ж его возьмет. А с Крымом россия (страна-террорист) уже обо..сь, т.к. ни едой, ни водой, ни работой обеспечить его не может и не сможет, потому Хрущев и навесил на Украину Крым, а отнюдь не по доброте душевной. Тащить россия (страна-террорист) сей приз будет тяжко и мучительно, только крымсы этого не оценят, поскольку им плевать кто тащит, главное, чтоб кормили сытнее.
 
Кому тянуть?
Сходи на фашистопольский форум - почитай. Особенно про частников и госслужащих. Там даже одну из тем (про частников) закрыли. ... за ненадобностью наверное.
я не шарюсь по другим форумам и не мониторю настроения масс...Частники - это частники, госслужащим, зарплатню поднимут.
 
У вас в брянске вроде было 146% както. Так что есть еще горизонты.
Не совсем так.:)

в Воронежской области общее число проголосовавших за партии составило почти 129%. В Ростовской области дела были еще хуже — здесь проголосовало 146%:

Poll_19.jpg


Свердловская область — 115%. По Чеченской Республике с подсчетами было все в порядке, здесь ожидаемо «Единая россия (страна-террорист)» набирала почти 99.5% голосов.

Poll_20.jpg
 
А вы это в ООН скажите, а то злые гады страны чото не признают.

Вы там писали про развитие региона - это ржачь, какое развитие региона если это непризнанная территория, гыгы. Верните им сначала международные авиарейсы и заход круизных лайнеров, а там поговорим.

не признают потому что ни вам ни нам они добра не желают.. фишка в том, что амерам нужно толкать свой новый энергопродукт - а РФ главный конкурент в этой сфере - вот они и строят всеми правдами и неправдами преграды для южного потока и на территории Украины, т.к. там газопровод проводят. Я верю, что на майдан вышли люди, которых задолбали воры в правительстве, но также я думаю, что этих людей используют для своих личных целей "человеки", которые живут далеко от Украины.. Вы и в правду верите, что добрые штаты и ЕС решили просто так помочь украинской "демократии"?? почитайте их СМИ- по ним самый лучший период жизни РФ приходился на 90е... а Ельцин - супер демократ.. думаю - Вы поняли о чем я..

По второй части могу ответить только так- я разделяю Ваши мысли на этот счет по той часи, что проблемно развиваться, когда тебя никто не признает.. но я был в Абхазии позапрошлым летом - и знаю что это возможно, были бы деньги, а они есть.
 
"Мы", к сожалению, тоже - россия (страна-террорист), только живу я в Украине, а московское жилье сдаю.
Хи...и чего вы тут таки делаете...Гоа или Тайвань вас ждут...за баки от сдачи мацковской квартирки там можно вполне себе жить , поживать...Так , что как то я вам не верю, сердобольная вы наша;)
 
я не шарюсь по другим форумам и не мониторю настроения масс...Частники - это частники, госслужащим, зарплатню поднимут.
До-до, частники работают на батарейках, а летом от солнца. Они что не люди? А количество их и связанных с ними работников посчитай - нехилый кусок получится. Хотя, смысл доказывать - мне это очевидно.
А про госслужащих почитай - "таможенные брокеры" там негодуют ввиду того, что таможни уже "физически нет".
 
Крым будет не единственным дотационным регионом в этом году для РФ.. а деньги у нас есть, спасибо газу и нефти.. поэтому если Крым в минусе оказался/окажется/оказывается - смертельным ударом по экономике это не будет

Дефицит вашего же пенсионного фонда 1 триллион рублей. Но деньги есть. Ага :D
 
про Крым - у меня действительно в ходе дискуссии возникли вопросы(касательно воды) поэтому пока пускаться в спор именно по этому пункту не буду.. но знаете аргумент Украина не даст воды - равносилен аргументу РФ не даст газа..
Пусть РФ не дает газ. Только кому хуже сделает? Украина один из крупнейших потребителей газа российского. Куда россия (страна-террорист) эти объемы продаст? Вода то в Днепре в черное море укатится. А газ в воздушные шарики набирать будут в РФ?
Кстати, РФ сейчас как раз не поставляет газ в Украину.
 
тут у меня возникает вопрос..
Какая средняя, украинская з/п по стране? судя по всем инф. источникам 3000 - поправьте меня, если я ошибаюсь.. в РФ в три раза выше
ошибаетесь у нас могут например показывать официалку, без учета конвертов, у вас могут тупо завышать "во какие мы охуенные"
цены у нас настолько не различаются.. могу перечислить цены в наших магазинах, если хотите..
Вот тебе ж говорят граница рядом. Не писди. Если цены на херню отличаются схуяли белгородцы табунами в наших ТЦ и барике стадами тусуются?
а по поводу свобод - я даже на этот сайт смог зарегестрироваться только после того, как зарегился на украинско мэйле(кстати надо проверить, как в этом плане у нас).. да и в чем заключается свобода? по каким критериям Вы ее оцениваете?
эксперимент прост:
Вы и я. Выходим. Я на майдан с РФ флагом и плакатом "НЕТ ВОЙНЕ". А вы на красную площадь с флагом Украины и тем же плакатом "НЕТ ВОЙНЕ". Результат нужно ванговать? или все таки хотите почуствовать вкус родины и свободы?
но знаете аргумент Украина не даст воды - равносилен аргументу РФ не даст газа..
Без газа как и без золота можно жить спокойно. Без воды нет. Собственной добычи газа на население хватит. Газ для производств - пусть Ахметов с Фирташем сами решают - хоть в баклажках пусть носят - они Украину РФии продавали направо и налево и они вроде основные потребители промышленного газа. Давно нужно было поднимать этот вопрос - нахуй россгаз
 
Айтишники ваши получают иногда и больше, чем в Москве, т.к. у вас спец. налогообложение в этой сфере.. у меня друг в Киев неоднократно летал собеседоваться - на 160-170 000 р. по вашему сейчас 60-65 000... а в Питере имел 130.. а сколько процентов жителей работают у вас в этой сфере?, зато можно перейти к сравнению з/п по более "простым" специальостям - я, например, работаю в морской логистике(С-Пб) - средняя з/п в нашей отрасли около, переводя на ваши деньги 20 т.г. - это пример.. моя мама - учитель в школе ее з/п около 13-14 000 гр....
Студенты/старшекласники в макдональдсах получают не меньше 6-7 т.г.

Ну и причем к Севастополю Москва с Питером? Севастополь теперь город на оккупированной территории, где ни одна иностранная фирма не рискнет работать. Зарплаты там тупо перевели в рубли, а иностранцы ушли, что дальше? В Крыму теперь будет работать только шваль, не имеющая выхода на международный уровень. Какие банки вошли в Крым? Какой оператор мобильной связи вошел? А мечты о Монте-Карло - сладко, но не про Крым.
 
Крым будет не единственным дотационным регионом в этом году для РФ.. а деньги у нас есть, спасибо газу и нефти.. поэтому если Крым в минусе оказался/окажется/оказывается - смертельным ударом по экономике это не будет
Почему то все россияне, которые сюда приходят, пекутся исключительно о глобальной экономике РФ. Включите web-камеру Коктебеля. россия (страна-террорист) не умрет с голоду, а вот жители Коктебеля могут. Они все время жили с туристов. Сейчас их там нет. И никто им не компенсирует эти потери. Вот конкретно крымцы пострадают. Судьба РФ в целом и нас и крымцев мало волнует.
 
Назад
Зверху Знизу