Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Меня это все не радует. Так можно было бы с кем то договариваться, а сейчас, что? В самом ближайшем времени кол-во жертв значительно увеличится и 2 области станут занозой у каждого. По ростовской трассе до Славянска совсем чуть чуть. Не говоря о том что у меня там родственники. Так что радости нет совсем

радости нет... а ехидца есть.... что в 2004 не понятно было... 10 лет оттягивали
 
Мое личное мнение самого простого человека: Майдан все равно был бы! Каким бы он был-кто его знает. ПРыги еще успели бы под свою "семью" написать законы. Выборов или вообще бы не было, или были бы как в РФ: 146% За!

У меня тоже такие мысли.
Всё бы ничего еслиб путин не влез (((
 
выборы были б по любому!



он уже был в 2004 году! повторю вопрос, сколько людей погибло тогда? какие территории мы в тот год потеряли?что останется после третьего майдана, если он ,не дай бог будет?

Тогда и путин к нам не лез
 
Лично я жил просто великолепно до всех этих событий. Была работа и стабильный заработок.
Сейчас стране пиздец, а соответсвенно и большинству её жителей. Работа есть, заработка - нет.
Мой ответ - НЕТ, нахуй мне не нужен был этот Майдан и иже с ним.
P.s. Кто напишет, что я ватник, сепар и прочее - идите на хуй автоматически.
 
пока что похоже, что Ахметов ведет двойную игру.

Местные жители из шахтерских семей неоднократно сообщают, что Р.Ахметов оплачивает участие в сепаратизме по схеме: сохраняется шахтерский стаж и зарплата + 10 000 грн./мес. сверху за присутствие на баррикадах (с оружием). Спецов из афганцев и бывших военных нанимают за отдельную плату для участия в спецоперациях против украинской армии (нац.гвардии и добровольческих батальонов), наемников курируют представители ГРУ ГШ РФ. Отбор в наемники более жесткий: профотбор и медкомиссия.

Окончательно можно будет понять потом, если окажется, что Ахметов "мирно договорился" с протестующими, которые напали на его резиденцию
 
радости нет... а ехидца есть.... что в 2004 не понятно было... 10 лет оттягивали

Живем не так уж и долго, а вся эта хрень скоро не кончится. Так что и ехидничать уже совсем не хочется.
 
это просто глупость! каким образом можно было отменить выборы?

Зачем отменять? Мало ситуаций, которые априори подразумевают факт отсутствия выборов?
Да хоть военное положение в стране, допустим! :D И контроль всего и вся вежилвыми зелеными человечками :D
 
[ustream]17586176?[/ustream]
 
Майдан был нужен определенным жителям нашей страны для заработка денег)))
 
Вся эта хуйня планируется заранее, просто так в один день не решается.
На очередных выборах 2015 был бы выбор между пропутинским кандидатом, проевропейскими и незалежными. В случае проигрыша пропутинского кандидата агентура РФ включила бы ту же самую шарманку "Фашисты, хунта, гейропа, дедываевали, русскех-абижают!", а далее приступила бы к перечисленным тобой действиям.

ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!! Просто сценарий переписывается по "живому". Нарушили сценарий-то!!!!!!!
 
Думаю майдан не нужен был,что получили?
 
Херню пишешь. Был нарыв. Он лопнул. Какая разница в каком году ?

Чем раньше начать лечение, тем быстрее выздоровление.

Есть разница.
Было бы мне 10 лет и я ходил бы в школу - было бы похер, что там творится, ведь мама/папа кормят, поят и обувают. Но т.к. это произошло сейчас, когда мне самому стоит заботиться о себе и своей семье - для меня имеет значение когда все это произошло. А то, что майдан всё-равно был бы - с этим я согласен.
 
Лично я жил просто великолепно до всех этих событий. Была работа и стабильный заработок.
Сейчас стране пиздец, а соответсвенно и большинству её жителей. Работа есть, заработка - нет.
Мой ответ - НЕТ, нахуй мне не нужен был этот Майдан и иже с ним.
P.s. Кто напишет, что я ватник, сепар и прочее - идите на хуй автоматически.
Да чувак. Ты имел бы более-менее полное корыто, как в рашке к примеру, но так и остался бы вторым сортом в мире. Опять-же - корыто полным было бы временным явлением. Для сравнения могу сказать, что многие и на совок подрачивают, типа тоже можно было жить.
 
Я еще в 2004 г. сказал, что если к власти придет Янукович с бандой, то убрать его можно будет только силой.

Это же ублюдок и скот донбасский. У него на свинном рыле было написано, что с трона не слезет, если не заставят силой.
Он бы и конституцию переписал в 2015 г., что бы пожизненно сидеть на троне.

Так что майдан стал естественным следствием ублюдочной власти зека.

Не сейчас, так случился бы через год.

100% И многие про это говорили. Что зек просто так не уйдет!!!
 
Да чувак. Ты имел бы более-менее полное корыто, как в рашке к примеру, но так и остался бы вторым сортом в мире. Опять-же - корыто полным было бы временным явлением. Для сравнения могу сказать, что многие и на совок подрачивают, типа тоже можно было жить.
Не готов ответить, каким бы сортом я остался для мира, но лично для себя и своих близких всё было бы отлично. Медленно, но верно я двигался вперед. Сейчас всё остановилось.
 
Назад
Зверху Знизу