Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Когда хочется верить роспропаганде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10320528_1416631665281134_3569947801875553123_n.jpg
 
АТО по правилам Давида

VXWqmfVJqas
 
Едь к "цивилизованным" в ДНР, Иуда продажная.
Продажность моя является олицетворением нашего современного общества в целом, так сказать зеркало души народа. Вопрос только в цене. Но мы не об этом. Забудь. Просто не обращай на меня внимание и дальше смотри телевизор... Но книги не читай! Не дай бог еще думать пытаться начнешь.
 
так аниж всем миром по ТВ осуждали победителя последнего Евровидения
Не смотрите вы на результаты евровидения. Там побеждает тот, кто удивит публику, а не тот, у кого песня лучше. Раньше Лорди победили, потому что это было необычно - монстры и рок-музыка. Сейчас девка с бородой. Потому что она единственная, кто хоть чем-то отличается от всех остальных участников.
Если в следующий раз будет участвовать Джигурда в юбке и лифчике - он обязательно победит! На евровидении выбирают по внешности, а не по музыке и песне. Чем необычнее номер, тем больше шансов на победу.
 
Теперь понятно, почему в пивнушках пишут: "Губит людей не пиво..." :D
 
Внимание!
Неизвестные в камуфляже похитили директора школы и "полакомились" в офисе "Королевское мороженое"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Комментирую :
Сегодня часа два подряд на зелловский канал обращались мирные граждане с одним вопросом -"Это наши или не наши ее взяли". Ответ - "успокойтесь - наши. Взяли, чтоб побеседовать. Она ж была против референдума!"
Ее уже отпустили. Так на зелло сказали.

Отака херня, малята :(
 
Вы не учитываете, что он лайн голосование не посещают пенсионеры, которые любят ходить на выборы, затем сельские жители.

а вы посмотрите на основании чего известные соц. опросы составляются:

Компания: центр Разумкова

Выборочная совокупность (кол-во респондентов): 2012
Ошибка репрезентативности исследования: 2.3 %
Метод опроса: личное интервью

Компания: GFK Ukraine по заказу ТСН
Период проведения опроса: 06.05.2014 - 08.05.2014
Выборочная совокупность (кол-во респондентов): 810
Ошибка репрезентативности исследования: 3.5 %
Метод опроса: личное интервью

Компания: Социологическая группа «Рейтинг»
Период проведения опроса: 03.04.2014 - 12.04.2014
Выборочная совокупность (кол-во респондентов): 1200
Ошибка репрезентативности исследования: 2.8 %
Метод опроса: личное интервью

в каких городах брали личное интервью? я думаю в села не ездили.
 
Продажность моя является олицетворением нашего современного общества в целом, так сказать зеркало души народа. Вопрос только в цене. Но мы не об этом. Забудь. Просто не обращай на меня внимание
Представляю какой у него произойдёт разрыв шаблона, если не прислушается к твоим рекомендациям:
и дальше смотри телевизор... Но книги не читай! Не дай бог еще думать пытаться начнешь.
 
флаг то фигня. Это у них из за того, что гопота только рулит там. А баба Клава так всю жисТь малевала объявления для столбов. Красиво ей так.

Вот там господа новое придумали:

PV1wikeYo6.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он отражает все тенденции:
-стремление в Рашку
-пиратские наклонности
-шрифт намекает на былинность=>святую Русь
 
Продажность моя является олицетворением нашего современного общества в целом, так сказать зеркало души народа. Вопрос только в цене. Но мы не об этом. Забудь. Просто не обращай на меня внимание и дальше смотри телевизор... Но книги не читай! Не дай бог еще думать пытаться начнешь.

Хоть признался что продался ты, Иуда, разочарую тебя, телевизор я не смотрю.

Представляю какой у него произойдёт разрыв шаблона, если не прислушается к твоим рекомендациям:

Я так понимаю, вы в паре работаете?:D
 
Шрифт мне нравится, а вот что означают цвета?! Особенно черный?
 
Назад
Зверху Знизу