Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Русская весна провалилась. Полетят звезды у ФСБшников и ГРУшников. Топазу не выплатят премию. Ждем следующего пика на 9 мая.
Надо запаковать коллаборционистов чем быстрей тем лучше,чтобы встретить 9 мая как обычно под водочку и шашлычок, а не крики бесноватых:"Рассея" и "Путлер помоги".
 
видел репортаж, где снимали железный забор снимали вокруг администрации президента. и ведущий, голосом балаганного зазывалы, кричал, что это есть шаг к людЯм... наивные... забор - это не чугунная ограда, а жалобы по поводу коррупционных действий исполнительных органов, которые уходят в никуда... :(
 
Оружие не надо доставать, если не готов применить. А для этого нужно чётко знать: что ты делаешь и зачем, и если достал - применять
Подтверждаю - по иному с оружием никак. Для желающих приобрести оружие полезно это учесть.
 
Между прочим, основное правило - оружие не показывать.
Показал - стреляй.
Я об этом и толкую. Доставать только тогда, когда готов применять по назначению. И умеешь это делать, иначе беда.
 
Купянск и Купянск-узловой это два разных места.... и ночью куй кто доберется из одного в другое... на даже если ты живешь в узловом до вокзала тоже еще надо дотопать.... плюс все там обслуживает Купянское депо, которому есть чем заняться вместо таскания поездов с рос танками... и да... до Купянска 120 кил, а не 58...

при всех раскладах отрезать остальной восток влупив в районе серьезной ж/д развязки в районе Купянска - это идеальный вариант был бы со стороны росии
 
потеря крыма - это следствие 20 лет национализма западной украины. Если бы не ненависть, которую они сеяли, сегодня бы не было войск под предлогом защиты.

Многие верят в страшного бендеровца который придет резать их семьями. Спасибо вам свидомые, вы развалили страну

+1

ладно что 20 лет никак не прививали любовь к украинскому в Крыму, а наоборот, но вот майдан, где вылезла вся националистская плесень стал для многих Крымчан точкой кипения, а для заинтересованных сторон - предлогом.

:рл: Признайтесь честно, Вы хоть одного видели? Я Вам открою страшную тайну: Вас обманули, но Вы хотели обмануться. Просто толковые семена пропаганды упали на удобренную почву невежества. Так что нам остается лишь пожелать вам хорошего плаванья:)

ну если ты лично слепой, или не хочешь видеть, ну или просто смотришь 5й канал, то это вовсе не значит что все вокруг такие же.



 
ну припезденные люди. на что они расчитывали? что нова пошта будет им наложенные платежи в рублях выдавать? бггг.
Ну, вообще-то - да, расчитывали.
А зря.
Блять, я таки рада за них, за что боролись, на то и напоролись, Абхазия № 2. :ги:
 
В Мариуполе и Новоазовске блокируют пограничные части
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто не понял - это Донецкая область
 
Будем надеяться всё разрешится мирно.

я сейчас больше всего думаю именно о наших военных в Крыму.

Хоть бы всё обошлось.


Блять!
я заснуть не могу.
Реальный вариант, взорвать нахуй оружейные склады и уйти с Крыма.
 
Будем надеяться всё разрешится мирно.

я сейчас больше всего думаю именно о наших военных в Крыму.

Хоть бы всё обошлось.


Блять!
я заснуть не могу.
Как по мне, нужно их забирать.
А то нашли, кто за их бездействие отдуваться должен.
 
Вам это ничего не напоминает?
===========================
Пророссийские активисты заблокировали пограничные части в Мариуполе и Новоазовске, - "УДАР"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насчёт этого да.
Многие там действительно рады и счастливы, но есть и недовольные.
Впрочем всё, как всегда.
Люди звонят, рассказывают и радуются. Очень много людей на улицах празднует.

я наконец понял, что мне это напоминает
победу оранжевой революции.

ну вы понели.
 
Срочно проеряйте карточки все те, кто ближайший год ездил в Крым и пользовался там банкоматами.
Вам открыт рублевый счет, и в ближайшем (крымском) отделении буден выдан новенький паспорт с птицей-мутантом.
Все гривенные вклады списаны на накладные расходы.
 
Реальный вариант, взорвать нахуй оружейные склады и уйти с Крыма.
да нада взрывать не только склады. Что взрывать я писал еще 2 недели назад, и меня забанили :D А ща сие взорвать уже фактически анриал без боя
 
при всех раскладах отрезать остальной восток влупив в районе серьезной ж/д развязки в районе Купянска - это идеальный вариант был бы со стороны росии
та ну... там развязка на сотни квадратных километров... там паутина путей покруче чем вокруг Харькова... чтобы захватить все это там солдат надо наслать столько же сколько и в Крым...
 
Назад
Зверху Знизу