Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Любая организация, которая основывается или включается в себя силы, воевавшие против советской армии на стороне фашисткой Германии во время ВОВ по любым причинам(в т.ч. любые благородные вывести) - фашисты и бАндеровцы. В т.ч. организации, которые совершают акты ванадлизма над могилами и мемориалами посещенными солдатам воевавшим против фашистской Германии. Как известно все организации состоят из людей.

Можешь не утруждать себя рассказывая, кто такой Бандера, и что он большую часть времени сидел и вообще я и так это знаю.

Посмотри карту за 1917-1920 где была УНР, а где Советская россия (страна-террорист) !!!! Я понимаю что у тебя в Рашке родственники, но это не повод говорить что все кто против неё бандеровцы и фашисты !!!
 
Мне кто-нибудь все таки объяснит за что стояли эти люди на площади???

Моя родственница с мужем пошла им по 150 гривен дали . Позвонили с работы пригласили .не заставляли ,только по желанию .Дело ихнее продают Украину за деньги ,это на их совести .
Им еще рассказали на работе ,что грабят в городе аптеки и что бы они бежали и покупали лекарства , а то все разграбят - маразм полнейший
 
Посмотри карту за 1917-1920 где была УНР, а где Советская россия (страна-террорист) !!!! Я понимаю что у тебя в Рашке родственники, но это не повод говорить что все кто против неё бандеровцы и фашисты !!!
тогда чего волноваться за Крым?
 
Были тому есть в подтверждение видео .

Мадам, есть такой анекдот:
"воскрес апостол Павел и открыл приемную для разъяснения своих святых евангельских посланий. Пришли православные, по общались часок, выходят - "ну да, крестное знамение и иконы - иконами, но вера и любовь ценнее", - заходят католики... выходят: "ну, папа - папой, но любовь и вера превыше", заходят иеговисты - час нет, два, полдня... выходит апостол Павел весь в мыле: "я им объясняю, что это я написал, а они мне - нет, давай читать как написано!"
 
за возможность экономической и политической свободы.
надоело, все бабки переводить в Киев, а потом клянчить обратно.

Так вопрос же не в том где они, а в том что их воровали и там и тут. Более того, не просто воровали заработанное, а отжимали чужое, продавали, а бабки крали.
 
тогда чего волноваться за Крым?

А при чём тут Бендеровцы???? Советкая россия (страна-террорист) тогда ввела войска и силой захватила власть, все кто против них боролись вот только не все смогли бототься через 20 и 40 лет после того как ввели войска.
 
Скажи каким хуем события 70! лет давности относятся к нынешним событиям? В ту же Германию думаю все б съебнули.

В этом и заключает вся проблема. Ты счиатешь, что событи 70-ти летней давности не важны. Другие люди считают с точнотью до наоборот. Из-за того, что первая часть населения начисто игнорирует мнение второй части, да еще подогревает ситуацию унижая своими высказываниями чужое мнение, и возникает гражданское простивостояние. Закончитсо оно не раньше, чем новая власть попробует начать искать компромис и идти на уступки. Но пока она делает все с точностью до наоборот.

И ты сейчас сам добавлешь дровишек в огонь высказывая свое мнение с высока. Если тебе мало вчерашнего, тогда можешь дальше безапелляционно придерживаться своей позиции.
 
Вот она, истина! Только все эти ватники считают, что это нормально, и что русский национализм - это тоже ок. Нужно будет завтра в Харькове провести русский марш с имперскими флагами - проведут нехуй делать, я уверен. Но как только речь заходит о том, что украинцы тоже имеют право на защиту интересов своей нации, так сразу начинается - кококо, фашисты, дидывоевали, бандера, майдану, кококо. Очень охуенно, да.

Вы полностью правы, увы... Вчера на площади вели себя как настоящие фашисты. И гордятся этим...
 
Не от бендеровцев, а от ВОЗМОЖНОГО бандитизма, в стране в которой придурок с автоматом, может послать министра МВД на йух.

По вашему титушня с битами это не бандитизм ? Или будете отрицать причастность "правителей города" к наемникам из гопоты ?
 
Так вопрос же не в том где они, а в том что их воровали и там и тут. Более того, не просто воровали заработанное, а отжимали чужое, продавали, а бабки крали.

Нет-нет мы хотим чтоб этим занимался исключительно наш мер. :D
 
А при чём тут Бендеровцы???? Советкая россия (страна-террорист) тогда ввела войска и силой захватила власть, все кто против них боролись вот только не все смогли бототься через 20 и 40 лет после того как ввели войска.

так вроде мы живем в 21 веке
 
В этом и заключает вся проблема. Ты счиатешь, что событи 70-ти летней давности не важны. Другие люди считают с точнотью до наоборот. Из-за того, что первая часть населения начисто игнорирует мнение второй части, да еще подогревает ситуацию унижая своими высказываниями чужое мнение, и возникает гражданское простивостояние. Закончитсо оно не раньше, чем новая власть попробует начать искать компромис и идти на уступки. Но пока она делает все с точностью до наоборот.

И ты сейчас сам добавлешь дровишек в огонь высказывая свое мнение с высока. Если тебе мало вчерашнего, тогда можешь дальше безапелляционно придерживаться своей позиции.

Не хами, я знаю где ты живёшь :D:D:D
 
Прошу не путать понятия фашиз-национализм с сепаратизмом и аннексией.
Но тогда и не надо путать помощь братскому народу и оккупацию.
Тем более помощь нам их не нужна. Свои памятники , и интересы мы можем отстоять и без России.
 
Моя родственница с мужем пошла им по 150 гривен дали . Позвонили с работы пригласили .не заставляли ,только по желанию .Дело ихнее продают Украину за деньги ,это на их совести .
Им еще рассказали на работе ,что грабят в городе аптеки и что бы они бежали и покупали лекарства , а то все разграбят - маразм полнейший

Брехня, позвонили с работы пригласили это вообще набор слов, рассказали на работе- они что слепоглухонемые и сами не видят что происходит.
А если по теме, то поддержки у рогулей в Харькове нет, собственно и идей у последних нет, слава Украине это не идея.
 
Закончитсо оно не раньше, чем новая власть попробует начать искать компромис и идти на уступки. Но пока она делает все с точностью до наоборот.

Памятник отказались валить чуть ли не в тот же день, закон про язык ветировали. Это не компромис ?
 
Назад
Зверху Знизу