Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Сколько предателей.
 
Семпей что конкретно требуют они?Набор слов какой-то,без конкретики
они требуют чтобы все было за***сь. И с Россией дружить. А еще, чтобы вооруженные люди по городу не ходили - но это я думаю решат, Кернес на месте - даст команду.
 
Я хуею, вместо того, чтобы быть со своей семьей и друзьями в свой выходной день, долбоебы достали из нафталина триколорную тряпку и хабивают свои мозги пиздежом наперсточника. Хвори люды
 
а где запрещено ходить с российским флагом???
А зачем это делать? Если хочешь отстоять свои интересы в своей стране? То нужно поднять флаги другой страны и кричать россия (страна-террорист)? Как- то не понятно что они хотят?
 
Если интересует технический момент, то могу показать такую же печать, куда не доливали чернила с 1998 года (торжественно клянусь!). Сейчас проверил- прекрасный и четкий оттиск.
:)

только хотел тоже самое подтвердить - печать с 2004 года из микропористой резины, герметично закручивающаяся, заполненная еще тогда при получении. Отлично печатает. Прошла уже тысячи отттисков. Так шо не надо :)
p.s. да и вообще - даже если бы высохли - кто мешает ткнуть печать в подушку свежую, чтобы посмотреть что за печать???)))
 
А еще, чтобы вооруженные люди по городу не ходили - но это я думаю решат, Кернес на месте - даст команду.


ничего, пизды оплоту дали, теперь осталось по одному уебков переловить, и тогда нападать на харьковчан будет некому
 
Это сначала подкинули, а потом нашли?
Занятно.
Методы у каждой власти одинаковые.
Так сейчас у всех регионалов можно понаходить, что угодно.
Ядерную боеголовку ещё не нашли у кого нибудь из регионалов?
Поговаривают, что скоро у януковича в межигорье найдут прямой телефон для связи с червёртым рейхом.

:Dи мЫжЫгорье тоже подкинули?
 
Пардон, лично не сталкивался с данным заведением, потому не в курсе.
Но уж если въедаться в абсолютную точность, то может "имени Бокариуса"?:незнаю:

да, имени Николая Сергеевича Бокариуса, выдающегося харьковчанина, известного ученого и просто прекрасного, интеллигентнейшего человека. :)
 
Вот теперь все по полочкам получается.... Майдан, смерти, псевдо-бандеры, бездействие власти, Украина наш партнер.... Это просто план Путина по развалу Украины... при помощи долбоёбов с западной и долбоёбов с востока, Вовка отгребет восток и крым... Аминь
 
вот мне интересно одно,кто то спросил у России хотят ли они нас к себе:іржач:
с чего они все взяли,что нас там ждут?
 
Назад
Зверху Знизу