Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я ессно утрирую насчет биты,но контроль должен быть жесточайшим.И всех бывших у власти,гнать сраной метлой оттуда.В Грузии когда победил Саакашвили все министры были возрастом в среднем около 30 лет.Там не было старперов.Нам нужно делать так же

Опять соглашусь, кроме возрастного ценза 30 - не обязательно. Если чел был вне политики и порядочный толковый управленец.
И Саакашвили - очень сомнительный идол.
 
Вот это правильная мысль.Над каждым чинушей,включая президента,надо ставить майдановца с битой.И контролировать все шаги.Чуть начинает вилять-битой по шарабану.Власть должна бояться народ
да, это правильно. В теории. Но 1 чел со своими взглядами и интересами кагбы не отражает волю большинтсва априори, так шо могут быть вопросы уже к тому кто с битой. Опять же, кто пойдёт за зарплату работать, когда рядом стоит непонятно кто с битой:confused:
Пора уже прекратить этот децкий сад утопических иллюзий и деструктивный визг "обиженных" в виде ленинопада.
 
Самое главное это сделать так,чтобы властью было невыгодно быть, в материальном плане.Тогда желающих стать чинушей там на 90% поубавиться.

я примерно то же самое ниже написала.
вопрос, как это сделать
 
Самое главное это сделать так,чтобы властью было невыгодно быть, в материальном плане.Тогда желающих стать чинушей там на 90% поубавиться.
отож. И так не ского выбрать, дык ещё никто хотеть не будет:D
 
И не боится тут особо никто милиции. Больше боятся рядом с правым фронтом находиться.

Согласен. Эти фанатики из правого сектора в масках, касках и с битами, с непонятными намерениями наводят больше страха на обычного человека.

13258_original.jpg


И напротив, если ты не шизоид который доебуется до работника милиции, никто из милиции тебя и пальцем трогать не будет.
 
Останнє редагування:
перефразирую: боялись ли вы до майдана воров и бандитов из МВД?
 
Ну, запросто кто с антимайдана могут кинуть лозунг "даешь водку бесплатно!" .фильтровать-то надо.
Ну, теоретически мы с тобой по разные стороны баррикад. Давай сравним, что у нас с тобой сходится:
Я хочу
Некоррумпированое правительства и руководство на всех должностях
Принятие разумных законов и далее- контроль за их исполнением.
Рассмотрение деятельности руководитель всех уровней власти и при наличии нарушений наказывать, как в законе это сказано
Я хочу, чтобы медицина, образование были качественными.
Чтобы милиция защищала, а не я от нее прятался, вдруг обидит.
Чтобы небыло ненаказуемости. Никаких уходов от ответственности в обмен на деньги. От штрафа за брошенную бумажку мимо мусора до убийства человека.

Я не политик, могу не быть изящной в формулировках. Но я хочу закона и порядка.

Пардон за ошибки-Т9 неотключаем.

В чем у нас с тобой разногласия по вышеизложенному?

Это же не полный список. Нужно же весь оглашать. Москалям и жидам не место в Украине. И т.д. огласите весь список. А не так, мол власть захватим на красивой ноте, а потом пресанем кого нужно.

А по итогу имеем тупо переворот в котором миллионеры свергли миллиардеров. И только. И все это чтобы потом самим стать миллиардерами. Дружба майдана с правым сектором вообще вздроч полнейший. Но без них не получилось бы. А теперь надо расплачиваться. Вот и поползли группы людей по стране, порядки наводить
 
Опоздала ответить, кем я считаю голосующих за Юлю. Садистами.
 
Всё правильно, все под этим подпишутся! Но!!! Сейчас у власти те, кого не волнуют наши с вами пожелания. Они укрепились и чувствуют свою безнаказанность.
Все пункты, которые Вы изложили имеют шанс на осуществление лишь в том случае, если каждый, кто заседает сейчас в ВР будет именно сейчас избран и одобрен народом.
Ещё раз приведу свой пост о том, что такое демократические выборы депутатов:

сообщение #43528011

Узбагойтесь. Там, на майдане, уже детектор лжи поставили.
 
Вот это правильная мысль.Над каждым чинушей,включая президента,надо ставить майдановца с битой.И контролировать все шаги.Чуть начинает вилять-битой по шарабану.Власть должна бояться народ

Хочешь, чисто как эксперимент, я на глазах 5рых умников с битами подпишу 20 тендеров на распил и они будут уверены, что при ник как раз все правильно и честно сделали. А лавочки не 60к грн должны стоить, а 80. И им взяток предлагать не буду? Чтобы что то проверять, нужно хоть немного в этом понимать. Есть же хороший анекдот. На вопрос сколько будет 2+2 хороший глав.бух ответит - "А сколько вам нужно?"
 
Самое главное это сделать так,чтобы властью было невыгодно быть, в материальном плане.Тогда желающих стать чинушей там на 90% поубавиться.
Если туда пойдут "идейные", то мало не покажется от радикализма и фанатизма. Если человека не интересует благополучие своей семьи, с ним явно что-то не так.
 
В харькове не нужны нам бендеры,гнать их отсюда!А с евромайдана по приезжали некотрые не благополучные харьковчане все теперь норкаманы-в больницах лежат.Вот вам и европа-жопа.Подзаработали ......
 
Единицы можно оставить.А остальные-максимум до 45.

Сомнительный он для вас,потому что не стал лизать жопу вашему кумиру путину.
А вот коррупции в стране не стало,это даже россия (страна-террорист) признает

А кому стал лизать? Америкосам? Хз, не буду спорить. Не сильна в биографии Саакашвили :D

Это большая политика. Все равно надо, чтоб кто то " крышевал"
 
Да элементарно.Принять у нас законы и положения,такие же как в развитой стране Евросоюза.Тупо и бессовестно скопировать их и внедрить за основу у нас.Все.Точка.Они доказали свою эффективность у них,подтвердят и у нас.Живем по законам и положениям принятым в Германии или Швеции,и никаких пытаннь не будет.

:Dнаивный..думаешь власти на это пойдут?
 
Неправда это. Никто ничего не навязывает.
А то что в Украине должен быть государственный язык именно украинский - что тут странного.
Во Франции - гос.язык французский, в Германии - немецкий.
Чем мы отличаемся? Почему это вызывает такой негатив?

Потому что в мире нет ни единой страны, в которой бы язык большой языковой группы не был бы государственным.
 
Да элементарно.Принять у нас законы и положения,такие же как в развитой стране Евросоюза.Тупо и бессовестно скопировать их и внедрить за основу у нас.Все.Точка.Они доказали свою эффективность у них,подтвердят и у нас.Живем по законам и положениям принятым в Германии или Швеции,и никаких пытаннь не будет.

А людей тоже оттуда завезем?
В этих странах люди значительно отличаются от украинцев
 
Только что позвонила мама:
-отец с понедельника в бессрочном отпуске...Фирма совместно с Россией клепает кондеры промышленные...Да,отец работяга.,да живет на зарплату...
Мама его валерьянкой еле отпоила,синий весь был.
Если предприятия останавливают выплаты зарплат или работы нет...У нас тоже теперь прибавится кому вместо работы на площади сидеть,за еду хоть?
 
Назад
Зверху Знизу