Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

если бы они не шли - твои дети молились бы на ночь на портрет януковича :рл:

Думаете.?Юля канеш в качестве обьекта моления красивше:D
Утрирую ,конечно,но с чего вы это взяли?
Театр абсурда ,длится три месяца цирковое шоу майдан,Люди успевают во что-то поверить,легковерные наши...
 
Собрались майданутые лентяи! Мы тут работаем, а они на майданах возле памятника Сифилитика отдыхают! Засрали майданутые весь центр Харькова! Шабаш устроили!

а ведь посмотрите - как чисто на площади вокруг наших ребят - ни соринки, ни мусоринки!!!
это вам не рагули с гор и киев немытый. вот они - истинные патриоты своей страны и своего города - чистота и порядок. МОЛОДЦЫ!!!!
 
Смотрю интервью Кернеса

Это даже хуже чем унылое гуано

лень ссылки искать и постить

в двух словах

год назад у шустера он кричал "кто приедет в харьков ленина сносить я тому руки-ноги поломаю!"

сегодня он как белая овечка блеет "если хотят снести памятник ленину пожалуйста, проголосуем и если надо демонтируем"

это просто феерический пиздец :рл:
 
Позороще, как Ефремов обсирал Янука.

Нет....это не позорище - а совершенно предсказуемый результат...Суки вовремя слили суку...

Позорище в другом.

В том, что все вы - неглупые, понимающие что к чему, вякающие об этом с утра до ночи в нетике, не отрывая жопы от диванов - вы все УТРЕТЕСЬ этим откровенным плевком.

И продолжите себе дальше ЖИТЬ в стране без Семьи, но со всеми ее метастазами в виде перекрасившейся ПР, в виде идиотской ВР...

И через месяцок-другой даже перестанете делать вид, что было вот такое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что ж....Утирайтесь и живите....

С праздником, блять, мужчины Украины!...
 
Останнє редагування:
Бандиты рады, что есть такие тупые харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам насрать на убитые дороги и охуевших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. Насрать на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за дибилизма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто мудаком. Незаэтодедывоевали, блять. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.
:клас:
 
Завтра качу Ленина отбивать. Запали вандалы. Вместо того, что б церковь за струей сносить, они Ленина валить пошли. Ахуеть нашли кого валить
Спрашивай Топаза он там старший.
 
-А зачем ты сегодня здесь стоишь?
-А затем, что сегодня выходной


:рл:
 
можно я?

от вандалов и правонарушителей, захватывающих админздания;
от тех, кто смеет оскорблять горожан с точкой зрения, отличной от их;
от тех, кто смеет говорить от имени всего народа.
от них.

кого?
город и горожан, не участвующих в этом "разгуле демократии"(с)

Вы защищаете того (Гепу), который в городе создал столько схем от которых у вас бы волосы встали на ногах и руках. Не дай бог в повседневной жизни столкнуться хоть с одной из этих схем, вы бы подохренели:rolleyes:
 
А где был Ты? Что ты сделал для города? без перехода на личности, просто если можешь скажи, воздержишься - твое право. В отличии от Майдана, где не пустили даже и близко к микрофону час назад, тут никто ничего не навязывает.

Я ничего не сделал,так как щас не живу в Харькове. А по фактам есть чё?
 
когда смотрел на ефремова - и слушал его заявление -слезы умиления текли по щекам:D гнилой ливер -просто зашкаливает, комсомолец противен до омерзения! :yahoo: даже янукович -со своим уставшим видом -так нераздражал!
 
нары? она жила в супер-комфортных условиях, занимала целый этаж в самой лучшей больнице харькова...страдалица...
Блин,а еще судя по всему,в тюрьмах ща пластику хорошо делают!!!Всегда такие умельцы там сидят)))
 
Назад
Зверху Знизу