Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Я не все 236 страниц почитала, но большая часть из того, что почитала меня шокирует!

Мне больно и стыдно за идиотизм людей, которые судят только по слухам и поддаются манипуляциям!! Я уже молчу о том, что как можно судить всех людей по региону. Чем вы тогда лучше расистов? Как можно вообще судить людей, не владея достаточным количеством фактов, опираясь на свои догадки? Сидеть на диване, чесать затылок, верить зомбоящику и говорить, что все, кто погиб сами виноваты?! И грязью их поливать! Вы там были вообще?

"Бендеры", как их называют... вы их знаете?? Да чем дальше на восток, тем больше доминируют черствые люди!! Только на востоке могут кого-то насиловать в подъезде, но фиг кто выйдет, чтобы не нарушить свой священный покой и не нарваться на неприятности!! И точно так же себя и по жизни ведут!!

А как раз на Западной Украине очень добрые, отзывчивые, верующие люди, которые любят свою страну и всегда готовы друг другу помочь!!! Я ОБОЖАЮ Западную Украину!!!
Западная Украина - это вообще сердце, душа и совесть нашей страны!!! И нечего на них глупости наговаривать, если их не знаете!!!

И те, кто любят - будут доверять! А вы любите свою страну, свой народ? Доверяете соотечественникам? Вот если ваш друг, любимый человек, отец, брат пойдёт на майдан, он тоже уже станет не близким, а майданутым, потому что не разделяет вашу жизненную позицию??

Неужели вы думаете, что ваши соотечественники, которые спокойно стояли в достаточно больших количествах во время оранжевой революции и вели себя мирно(а тогда такого точно не было), сейчас вдруг оказались подпольными неадекватными военными которые ни с того ни с сего начали гранатами кидаться и разгромили площадь??! Ничто не происходит просто так!!! Вот так вот просто вы готовы предать страну и соотечественников, поверив слухам, тому мнению, которое пытаются нам навязать?!!

Да, это страшно! Да, не хочется верить в то, что это происходит в нашей стране... И больно, что от этого страдают невинные люди, а многие из-за неосведомленности, даже морально не поддерживают их. Остается надеяться, что это всё не зря...

И если майдану не удастся кардинально что-то изменить, стоит всё-таки отдать дань уважения тем, кто пытается и пытался...

Ну так езжайте туда жить!
Зачем Вы живете у нас с черствыми людьми???
 
Памятники, которые ставятся событию или людям внесшим большой вклад в науку и искуство. Нахуя сотня памятников одному человеку в каждом городе? Он сделал больше, чем Тесла? Он больше сделал, чем ученые, медики, писатели того времени? Почему так много его памятников? А самое главное - зачем?
Его там поставили, и он там очень долго отстоял. Может это уже само по себе должно наводить на мысль, что он никому не мешает????
 
Ты был на площади вообще? А я был. Не видел и не слышал никого с Западной Украины.
Приехали :рл:
Странно...Я тоже был на площади. В лицо конечно никого не распознал, зато украинской речи там явно больше чем обычно.
 
Памятники, которые ставятся событию или людям внесшим большой вклад в науку и искуство. Нахуя сотня памятников одному человеку в каждом городе? Он сделал больше, чем Тесла? Он больше сделал, чем ученые, медики, писатели того времени? Почему так много его памятников? А самое главное - зачем?

Можно сделать все проще, провести голосование среди харьковчан. И по итогам принять решение. А не так как вы сегодня, все решили за целый город
 
Главный тот кто и должен быть-Народ. Завтра будут халуёв жидовских щимить.
 
Памятник Ленину, по-хорошему, слова доброго не стоит. Но я бы на месте сторонников сноса уступила бы. Потому как развязывать конфликт из-за него — тот еще идиотизм. Пусть стоит, к этому вопросу можно и потом вернуться, в спокойной обстановке.
Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем тот станет всем...затем пошли в ход дворцы, церкви, попы и т.д....ведь проходили это уже!
 
Только мы к ним во Львов не ездим срать на площади.

Там одни харковчане были, какой вжопу Львов :рл:
А теперь догадайтесь почему на митинг в поддержку, люди приехали на выделенных автобусах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот на записи стима голос на первой минуте Добкина

на 23 сек девушка говорит: "Блин, ублюдка, Ленина". Она хоть знает, кто такой Ленин? Тупая пизда!
 
Ну, эти то хоть людей не вывозили в лес, и не стреляли на площадях.
Не?

Может вам забыли рассказать?!!!....а хотя.... вы тоже для них пешки
Думаете Кличко живет в однокомнатной? Тягныбок? Яценюк?, или может быть Юля?, у которой тюремная камера больше моей квартиры
 
а надо... сука месть такая месть
По всем традициям черной силы - "Империя наносит ответный удар"(с)
перефразирую без намека на месть.
почему НЕхарьковская громада решает каким памятникам быть?
 
ебать ты дурачье, больше слов нет, тебе говорят что люди привыкли к нему как к опознавательному знаку, ориентиру, у тебя в жизни не было никогда предмета к которому ты привык, привязался, тем более что большинсво харьковчан выступает ЗА, или может поедем во львов на улицу бандеры и сменим на в ленина?
люди и гавно привыкли переступать, это значит его не надо убирать?
 
для... ну, вы поняли
нам не Ленин дорог
нас бесит, что в нашем городе, какие-то приезжие решают, стоять памятнику или нет! Что ж вы ТУПЫЕ ТАКИЕ, сил нет!
мы-против янека!
мы-против приезжих радикалов!
не лезьте в наш город, не трогайте наш памятник, пусть он хоть хрену моржовому, он-НАШ.

Видел на митинге только одних приезжих бухих радикалов - шахтеров. Вы о них?;)
 
Если ты хочешь это обсудить, то я могу с тобой встретиться хоть сейчас,
Но на форуме большинство за то, чтобы памятник не сносить, и их мнение надо уважать, и я не вижу никакой связи с тем, что ты сейчас написал
Я процитировал людей которые так пишут...
Я их мнение уважаю. Не уважал бы - удалил бы результаты голосования.
Это уже второе. Первое удалил не я.
 
практически всех знаю, укажи кто по твоему мнению не харьковчанин

Тогда одно из двух - либо это ты с друзьями за весь город решения там хотите принимать, либо у тебя рука уже стёрта от перепожатых полутора миллиона рук.
Хоть на голосовалку гляньте, демократы хреновы!
 
А что разрушили? Мусор убрать на майдане и подкрасить здания. И колоннаду на Грушевского?

:confused: Это шутка? Там ущерба на миллионы гривен, куда больше, чем на кормление белок в Межигорье на несколько десятков лет вперед! За чей счет это будет восстанавливаться? А кто дал право разбирать мостовые, жечь чужие машины, на которые не они зарабатывали, рушить памятники, портить имущество, заниматься мародерством? А какие убытки понесли все заведения в центре Киева? Миллионы!

Не нравится власть - боритесь с властью, а не с мельницами! Нужны палки для важной миссии - стучать по заборам - заработайте на них и купите - а не разбирайте сооружения для ярмарки на площади, которые не вы строили!

Если первокласснику Пете не нравится Вася - пусть найдет и набьёт лицо Васе, а не насрет в подъезде Васи, т.к. там не только он живет, а и другие люди. Как то так.
 
Назад
Зверху Знизу