Как знал, как знал...

ОК! жду! ) с мародерами разговор короткий.
В казаки донские записался.поцепил георгиевску ленточку и получил разрещение на саблю.
 
и не работают.
Мечта многих наших форумчан)))
да и так 75% делают вид, что работают. но мыть посуду на круизном лайнере европейцев (подчеркиваю - мыть посуду за украинцами менее позорно, чем за европейцами!)- рабство!
 
ну в одном они правы, воду мутят не обычные лохи с площади, а хорошо подготовленные наемники

Об этом давно все говорят. Сегодня показывали видео, как из толпы титушек выстрелом убили парня на майдане.
Кто-то намеренно втягивает Украину в гражданскую войну. И выгодно это прежде всего России.
 
Да вы оба "Рабы" он по дешевле ты по дороже,хотя не известно,грязная работа дороже ведь оплачивается.
Вы оба закончили Институт,оба получили образование и кроме как быть наемными рабочими (рабами по сути) ни на что мозга и не хватило.
+1 только у того что посуду моет = шансы есть!
а этот уже безнадежен.
 
айда в Беларусь со мной. У меня там и два дома на даче есть в 20 км от города. Могу сдавать за умеренную плату и, разумеется, поддерживать хозяйство будете
На видео не ты случайно? Там такие же кайданы. Поверь сынок.
CML2BlGBjC8
 
И вот, пришло завтра. Теперь уже ясно, что при любом раскладе, не такое ясное, как было вчера. Еле дыхающий бизнес прикроется до лучших времён. Инфляция, безработица, беспредел власти, беспредел народа...Как будете выживать лично Вы?

Скажем так, война это тоже повод заработать, так что не пропаду, адаптируюсь и найду то, что будет помогать мне балансировать до конца смутных событий.
 
В 2010 г. он поехал в США по Ворк энд Трэвел. Работал в отеле (чемоданы таскал, сам крепыш), подрабатывал в пиццерии (так понимаю, что тарелочки подмывал).

В 2011 г. опять же в США и опять на примерно те же работы (мыть тарелочки за мексами и неграми).

В 2012 г. поехал работать в Польшу на завод (на снегоуборочной машине, грузчиком, там подай, там принеси, короче чернорабочим).

В 2013 г. - по сей день работает на круизном лайнере
Даже завидую.Человек сделал первый шаг врастания в цивилизованное общество.
ТС а тебе дома жена тарелки моет?сам брезгуешь?
 
Спросить хотел.

Он кто - ЕВРОПЕЕЦ или дешевый РАБ?
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ви просто заздрите.
А тепер серйозно. Ви можете прорахувати варіанти вашого і його майбутнього? Перспективи?
А я вам їх можу продемонструвати. Наприклад протягом слідуючих 10 років:
Ваші перспективи - просунутися в інженерній кар'єрі на чергову посаду середньої ланки, зарплата виросте ну хай навіть у 2 рази з 3.000 до 6.000 грн. Сім'я, діти, максимум іпотека на одно-двокімнатну вторичку, ну може ще китайська консерва на колесах у кредиті, відпочинок - ну звісно Крим і можливо раз в 5-річку Туреччина... І не дай боже підприємство закриється...
У вашого товариша: може й далі працювати на різних круїзних судах, отримати навіть посаду старшого стюарда, зарплатня зросте в 2 рази з 1.000 дол до 2.000 дол. Сім'я? Хто зна. Може й далі парубкувати по курортам.:D Ви тільки слину від його романтичних пригод ковтатимете...:D
А може й повернутися в Україну. За плечима в нього: знання мови(мов), знання світу (курортів, транспорту, менталітету, різних ситуацій). Може відкрити і свій Ворк енд тревел, чи свою туристичну фірму, чи банально піти перекладачем, референтом, чи навіть працювати в туристичну агенцію...
Як це не банально, але в реалі у Вашого товариша перспектив більше. І ці перспективи в нього і за кордоном, і навіть у нас.;)
 
это сарказм или вы серъезно?
перечитай пост ТСа. несколько раз пишет не просто "мыть посуду", а несколько раз упоминается именно
носить и мыть за европейцами грязные стаканы, тарелки и проч.
делал бы он это в Украине, темы б мы не увидели и не узнали, что есть такой 26-летний замечательный парень.
 
а это уже стандартная цепная реакция
Цепная реакция началась 30 ноября. И она длится до сих пор.
вот представь, 2 села, в одном группа, например, кавказцев, насиловала и убивала девушек, пиздила других ребят. Это все смакуется в интернете. И на выходе имеем - то что все кавказцы зло, и в другом селе начинается травля кавказского населения так на всякий случай- они же все звери, так, по умолчанию. тоже самое и здесь происходит, сколько уже сотрудников правоохранительных органов погибло?! десяток? а это уже личная вендетта, ведь "наши гинут", пусть даже этих наших ты и в глаза не видел, но ведь мы как единое сообщество, типа "один за всех и все за одного" - как раз очень "весело" будет когда все это закончиться и милиция будет отыгрываться, задолбаемся читать про пытки в ровд :(
Ты это имеешь в виду? ;)
QEAKCCFWXoY

бендера ... бендеровцы
Бандера, блять! когда вы уже в методичках ошибку исправите? :рл:
 
да и так 75% делают вид, что работают. но мыть посуду на круизном лайнере европейцев (подчеркиваю - мыть посуду за украинцами менее позорно, чем за европейцами!)- рабство!

Работать , не получая оплату за свой труд-это рабство!
А работать даже за гарантированные 5 евро в час -это заработок!
 
Назад
Зверху Знизу