• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

ТП, это те кто сидят сейчас в тех зданиях захватили власть полузаконным путем.
люди "сидят" на своей работе, а при чём тут действующая власть? они при любой власти выполняют свою работу
 
Идиоты... они или глупы или намеренно поднимают против себя все больше и больше людей.
У любого человека с оружием возникает обманчивое чуство всесильности. Тогда как человек без оружия гораздо сильнее него. Особенно когда их в сотни раз больше и они готовы идти до конца.
 
я тоже не понимаю, нафига было три месяца разговаривать с террористами.

Ждали чего-то.
Узнаем как-нибудь лет через 5 все их секреты. Не раньше. А если власть не поменяется, так вообще никогда не узнаем, чего они так долго ждали-сопли жевали. и вообще.
 
якщо куля в лоб - то куля в лоб....
Шли за своими лидерами? Жрите не обляпайтесь....

100%

внимательно надо было конспектировать все что говорят))) а не краями только кричалки учить.
 
классно! :клас:
Очень красивый город. И люди там на голову порядочней и воспитанней харьковчан.
И, главное - море!
Если бы я родилась в Севастополе, наверно, никогда бы не уехала оттуда. :)
Рокси, я тебе по-доброму завидую :)
 
ТП, где ты видишь, чтоб именно та женщина чтото штурмовала? просто стояла, никого не трогала, получила пуолю в лоб....
ТП - это твоё имя. Просто стояла, просто мимо проходила, просто сука, бардак в стране развели. Всё очень просто.
 
одно в данной ситуации можно сказать наверняка:у яныка яички с горошину,а может уже их и нет
 
Какой мастерок? Чеченам чтоб они молчали путин каены покупает
Они сами в состоянии купить на свои зарплаты. А насчет мастерка, посмотрите на фотографии сегодняшней Чечни. И увидите сколько там строится. При том строится не завозными гастарбайтерами. А местными, которые десять из десяти бывшие боевики. В том числе Президент Чечни.
 
Они сами в состоянии купить на свои зарплаты. А насчет мастерка, посмотрите на фотографии сегодняшней Чечни. И увидите сколько там строится. При том строится не завозными гастарбайтерами. А местными, которые десять из десяти бывшие боевики. В том числе Президент Чечни.
Как все хорошо. Поехали погостим?
 
Назад
Зверху Знизу