ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

А судьям зарплату сделать тысяч 20 долларов официальную
Я конечно понимаю что сейчас они больше зарабатывают, но всё же

А деньги где на все это возьмете? Что бы всем чиновникам суперзарплаты сделать. Хотя и высокая зарплата не будет гарантией от того, что бы тот, кто сидит на кормном месте, не соблазнился халявными деньгами.
 
Ваша позиция называется моя хата с краю. Вы в принципе не не способны протянуть руку утопающему. Вопрос, можете ли Вы рассчитывать на руку когда сами будите тонуть? Наша сила в единстве. Иначе сегодня побьют соседа, а завтра побьют Вас.
Во-первых, я не верю, что в общем у нас в городе всем настолько плохо живётся, что надо кого-то спасать и тем более поднимать бунт. Все вы зомбированы пропагандой и, подобно стаду, мычите, что власть довела страну до ручки, НО когда начинаешь разговаривать с каждым конкретно, он говорит "ну, у меня-то всё хорошо, но я за других думаю". Это просто массовый психоз. Вы видите мир в искажённом виде и поэтому делаете неправильные выводы.

Во-вторых, неудачники и бездельники есть даже в процветающей Европе. И даже не всегда они сами в этом виноваты. Бывает просто "не повезло". Но это жизнь, она далека от наших представлений о рае на земле. Бездельники и неудачники и в Германии живут на грани выживания (пособие около 300 евро в месяц), и их тоже миллионы. Но они пока не бунтуют. Ибо они - европейцы. А мы - варвары.
 
Да, ладно. Будут нормальные условия для бизнеса, нормальная медицинская страховка и т.д. не будет взяток.
 
А чего Вы так нервничаете? Вы вроде с "братьями русскими" жить хотите. Здесь Вы не двусмысленно дали это понять.
Я у себя дома. И люди (не рагули) на майдане тоже дома.
А чего Вы так нервничаете?

И что, на майдане в Харькове много людей? Как раз на полный поезд Харьков-Львов, ну может еще пару прицепных вагонов, что бы сразу всех рогулей отсюда вывезти.
 

Наверное так же как и я в 2004 году кричала банду геть,Ющенко наш президент,переругался на работе с начальством голубым,а в итоге,предательство.Яценюк такой же,может совесть осталась у Кличка,у Тягнибока есть только чувства мести.
 
Ссылку на тему где виртуальные персоны "пачками" представлялись бюджетниками и не приводя ни единого реального доказательства плакались как их гнобит власть? Я Вас умоляю! С большим успехом я могу написать, что являюсь ни кем иным как цветным телевизором "Радуга". Почему с большим успехом? Да потому, что в качестве довода хотя бы смогу схему предъявить!:D

К сожалению вы виртуальная персона и ваше происхождение сомнительно.
 
Во-первых, я не верю, что в общем у нас в городе всем настолько плохо живётся, что надо кого-то спасать и тем более поднимать бунт. Все вы зомбированы пропагандой и, подобно стаду, мычите, что власть довела страну до ручки, НО когда начинаешь разговаривать с каждым конкретно, он говорит "ну, у меня-то всё хорошо, но я за других думаю". Это просто массовый психоз. Вы видите мир в искажённом виде и поэтому делаете неправильные выводы.

Во-вторых, неудачники и бездельники есть даже в процветающей Европе. И даже не всегда они сами в этом виноваты. Бывает просто "не повезло". Но это жизнь, она далека от наших представлений о рае на земле. Бездельники и неудачники и в Германии живут на грани выживания (пособие около 300 евро в месяц), и их тоже миллионы. Но они пока не бунтуют. Ибо они - европейцы. А мы - варвары.
Я работаю в коммерческой структуре. Работать невозможно. ОБОП ОБЭП СЭС Пожарные грабеж и шантаж со всех сторон . Это нормально по-вашему?
 
И что, на майдане в Харькове много людей? Как раз на полный поезд Харьков-Львов, ну может еще пару прицепных вагонов, что бы сразу всех рогулей отсюда вывезти.

А что Вас так это волнует? Здешних раклов никто пока не вывозит.
 
Майдан - волеизъявление "народа", а всё остальное сборища недоукраинцев..
— Как у тебя дочка то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.;)
 
Наверное так же как и я в 2004 году кричала банду геть,Ющенко наш президент,переругался на работе с начальством голубым,а в итоге,предательство.Яценюк такой же,может совесть осталась у Кличка,у Тягнибока есть только чувства мести.
Скажу по-секрету хотела обратно Кучму после такого сброда:D:D:D
 
Я работаю в коммерческой структуре. Работать невозможно. ОБОП ОБЭП СЭС Пожарные грабеж и шантаж со всех сторон . Это нормально по-вашему?

Как думаешь Яценюк придет и все изменит?
 
Вопрос уже не в ЕВРОИНТЕГРАЦИИ А ПРОСТО ТАК ДОСТАЛИ УЖЕ.
 
Я работаю в коммерческой структуре. Работать невозможно. ОБОП ОБЭП СЭС Пожарные грабеж и шантаж со всех сторон . Это нормально по-вашему?

Есть ещё несколько
Облэнерго и Гепа лично)

Каждая ж бумажка через его подпись проходит. Сейчас всё завязано на нём.
Провайдер открыть - аплинком брать его контору. Дом построить - разрешение на землю он будет давать лично за откат
Дом построенный через ГАСК принять - читай принять через Гешу
Похоронить кого-то - через Гешу

Двери входные, точнее домофоны - уже ж все Гешины
 
Да подтверждаю , бегало штук 30 титушек геповских в георгиевских ленточках , но их прогнали в снег .
Около 15-00 были замечены 10 автобусов на стоянке возле каскада ( ниже дельфинария ) . Эти же гопники с летночками и в зеленых отражающих жилетах кучкувались рядом , кто спал в автобусе , кто на улице быковал
 
Назад
Зверху Знизу