ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

У меня назрел вопрос: что будем делать, если банки перестанут осуществлять операции? Многим ведь ЗП на карточку начисляют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СЛАВА УКРАИНЕ !
киевляне - красавцы! :клас:
Львов, Тернополь, Ивано-Франковск - это новые города-герои Украины. :клас:
если бы в в 40 гг все так обосрались как донецк, харьков, луганск - все бы у фашистов в прислуге сегодня работали. потому что " а кто лучше" ..?

Те, кто сейчас говорит
"а что вы этим добьетесь?"
"нам и так хорошо"
"вы там за деньги"

Мне интересно, что бы они сказали в 41?!
 
Есть ИНТЕРЕСНЫЕ моменты:

1. Почему не сделали вход в ассоциацию при Ющенко ???
Ведь он ближе всех был к западу. Поэтому, то что происходит на Майданах не имеет цели как-то улучшить жизнь народа, а далается с целью разделить народ.

Разделяй и властвуй - это их старый проверенный не однократно прием!!!
Поэтому нужно быть глупым и тупым чтобы идти на эти майданы за идею! Вам разве Ющенсковской революзии было мало ? Историю уже забыли ))

Вывод то что сейчас происходит - проплаченная западом антринародная акция!


Почему ты решил,что народ разделился? Из-за кучи провластных ботов?

Давайте не обсуждать "почему" и "доколи" а что-то делать для изменения ситуации, а не впадать в летаргию и делать вид что ничего не происходит
 
Те, кто сейчас говорит
"а что вы этим добьетесь?"
"нам и так хорошо"
"вы там за деньги"

Мне интересно, что бы они сказали в 41?!

А какая разница ;)

Потому что принимали в ЕС двух членов, Болгарию и Румынию, не ло ассоциаций с Украиной как то было.

Да, и что то они уже не очень в восторге от этого вступления. :(
 
Те, кто сейчас говорит
"а что вы этим добьетесь?"
"нам и так хорошо"
"вы там за деньги"

Мне интересно, что бы они сказали в 41?!

В 41-м они бы сказали, что евроинтеграция нах никому не упала.
 
В течении 4 лет правления Ющенко что ли принимали Румыния и Болгарию?? Насмешили ))
Да именно, Болгария стала полноправным членом ЕС в 2007. Там еще надо было посмотреть какие дотации этим странам выделять + кризис нагрянул.
 
а почемы вы решили, что те, кто против революции - это боты. вот я 100% уверен, что вы средства от европейского форда на сипволику и не только получаете. и кто из нас бот?

Я получаю? :)

прикинь, даже без символики была. А подруга купила три флага Украины в Спортмастере. Конечно же за деньги европейского фонда (фонда какого именно, не подскажете? :D
 
Назад
Зверху Знизу