Какие нам нужны Международные сети фастфудов в Украине?

Какие нам нужны Международные сети фастфудов в Украине?

  • Burger King

    Голосів: 97 29.4%
  • Starbucks

    Голосів: 108 32.7%
  • Pizza Hut

    Голосів: 73 22.1%
  • Dunkin Donats

    Голосів: 62 18.8%
  • Никакие! Я жру дома!;)

    Голосів: 163 49.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    330
Какие нам нужны Международные сети фастфудов в Украине?
Конче потрібна мережа українських ресторанів швидкого харчування з натуральнми харчами. Бо, якщо жерти забагато ГМО в іноземних фастфуда, то дуже швидко українськи дівчата будуть виглядати як американьскі.:)
26.jpg
 
Шаурму по всему городу позакрывали, будем переходить на буржуйский фаст-фуд.
 
Конче потрібна мережа українських ресторанів швидкого харчування з натуральнми харчами. Бо, якщо жерти забагато ГМО в іноземних фастфуда, то дуже швидко українськи дівчата будуть виглядати як американьскі.:)
а судя по морде ее черномазого друга - ему нравится!:D
 
:eek: Повылазило? Читаем еще раз, внимательно! То что в скобках. Оно бы уже давно открылось если бы было место на Крещатике. В Киев конечно, где же еще.

Я так понимаю, шо "повылазило" тебе, ТС :ги:

Момент, что твоя тема удостоилась моего царственного внимания, выделен большими буквами.

И приписочка имеется, шо таки Ашипко в написании глагола в старт-посте.

Ну да ладно, приятного аппетитУ в забугорной жральне!:D
 
якщо жерти забагато ГМО в іноземних фастфуда, то дуже швидко українськи дівчата будуть виглядати як американьскі.
Негритоски и до появления фастфудов были с такими формами.
26.jpg
 
Останнє редагування:
При совке были сети общепита: кафе-столовые и если б не повальное воровство в них и совковое наплевательское отношение продавца к покупателю, то это довольно неплохая идея. Комплексные обеды или небольшой ассортимент обедов, завтраков и ужинов - то, что нужно для украинцев.

1266862011-6.jpg
 
Останнє редагування:
Не завжди. На кітаянку не схожа;)
121647-frederika.jpg
 
Ну и вопрос от себя: Если откроеться, пойдете жрать?) :)
Пусть работают, чем выше конкуренция тем лучше. На Лоске желательно пусть откроют, а то шаурмисты монополизировали рынок, 22 грн за маянезик и 50 грамм курочки дерут.
 
Привет.Ты знаешь,а чегото меня KFJ вообще не впечатлил...не знаю..Бургер Кинг получше.А что там ела?Я в принциипе один раз только был в KFJ...
крылья и куски всегда ем. Лучше KFC ни у кого не получается.
 
Кто-то был в Starbucks,поделитесь впечатлениями,а то говорят там хороший кофе...
 
Жаль, что нет фаст-фуда с здоровой кухней без пищевой дряни а-ля "шарикофф", но за 3 минуты))
 
нам они не нужны,нам с украинским колоритом нужно.
 
При совке были сети общепита: кафе-столовые и если б не повальное воровство в них и совковое наплевательское отношение продавца к покупателю, то это довольно неплохая идея. Комплексные обеды или небольшой ассортимент обедов, завтраков и ужинов - то, что нужно для украинцев.

было и еще круче, в 1930х годах был построен "жилищный комбинат ХТЗ", так вот если общаги в нем имели как и положено одну кухню на этаж, то квартирные дома (не коммуналки, не гостники, а именно квартиры для ИТР и мелких начальников) не имели кухонь в квартирах, они просто не были предусмотрены. предполагалось что советский человек того веремни должен питаться в заведениях общепита, которые имели место быть.
Сейчас конечно в этих домах наперепланировали кому что хочется
 
было и еще круче, в 1930х годах был построен "жилищный комбинат ХТЗ", так вот если общаги в нем имели как и положено одну кухню на этаж, то квартирные дома (не коммуналки, не гостники, а именно квартиры для ИТР и мелких начальников) не имели кухонь в квартирах, они просто не были предусмотрены. предполагалось что советский человек того веремни должен питаться в заведениях общепита, которые имели место быть.
Сейчас конечно в этих домах наперепланировали кому что хочется

ты что-то путаешь. Эти дома называются американками и строились изначально не для советских людей.
 
ты что-то путаешь. Эти дома называются американками и строились изначально не для советских людей.

ну да их американцы строили, а что значит "не для советских" ?

Poselok_KhTZ_Aksonometriya_zhilkombinata.jpg
 
Назад
Зверху Знизу