Тесак в Харькове

Mathod man

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 11
Тесак в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добрался и к нам Максимка.:)
 
а героям хоть 18 лет есть?
 
Тесак с педофилов на геев переключился? Так пусть у себя в рашке зачистки проводит . Там такого добра навалом . Да и вообще , огорчил както
 
Та хз.Я думаю,что больше да,чем нет
 
Тесак с педофилов на геев переключился? Так пусть у себя в рашке зачистки проводит . Там такого добра навалом . Да и вообще , огорчил както
Так еще такие геи... они похоже еще в школу ходят, а этот борец радуется что мол какой он герой, поиздевался над этими убогими...
Зато на странице полно рекламы какого-то "спортивного питания", скидки и т.д.



Не, ну а шо? :D
Это же не то что взрослый мужик ребенка собрался иметь...
Были бы на месте тех двух вот эти ребята
думаешь стал бы он такое делать?
1365413505_526624234.jpg
 
Останнє редагування:
так и шо дальше ?
ну тесак в харькове и что теперь ? он что будет шоу проводить на ул. 23го августа или в клубе каком-то линчевать на сцене педофилов, билеты уже в продаже или как ?
 
так и шо дальше ?
ну тесак в харькове и что теперь ? он что будет шоу проводить на ул. 23го августа или в клубе каком-то линчевать на сцене педофилов, билеты уже в продаже или как ?

Кагбэ не ново:D
RIsetIoz6t8
 
давно пора тут эдуардов встряхнуть не много:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добрался и к нам Максимка.:)
Не понимаю как можно радоваться унижению других существ. Тесачатина какая-то.

Я не в восторге от того, чем по определению занимаются геи, но нахрена вмешиваться в их жизнь, если они никого не задевают? Не нарушают законы - ну и пусть себе встречаются. Особенно если не выставляют это напоказ.
Впрочем, нерадикальные формы гомофобии я тоже не осуждаю, т.к. они, судя по всему, являются столь же неотделимым от личности свойством, как и сексуальные предпочтения.
 
Ну да, раньше тесак был ультраправым фашистом, а потом вдруг стал борцом с педофилами.....
Все это - тупо самопеар. Он из России сбежал, т.к. там он в розыске.
 
MØntУ;40820525 сказав(ла):
Кто там его ищет, он на одной квартире живет все время

Уже год как в бегах.
Ты думаешь он в турне по России и ближнему зарубежью умотал, потому как в нерезиновой резко педофилы закончились?
 
Интересно, кто стоит за Тесаком, в смысле, не пристроившись сзади?
 
Назад
Зверху Знизу