• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это трындец. Весь пр. Гагарина стоит .

Вечером или ночью или на выходных двойная оплата за час работы - рабочим. А нах такие траты, на это бюджетом денег не предусмотрено. Так что с "покращенням" всех.

Вы какую-то чепуху говорите. Какая двойная оплата? Никто из этих рабочих официально не трудоустроен (впрочем, как и все остальные, работающие на благоустройстве города), и стоит этому работяге что-то вякнуть по поводу двойной оплаты труда в ночное время, его тут же пошлют, в лучшем случае нахуй, а в худшем - закатают в асфальт на память потомкам и для науки ныне батрачащим.
 
если позитив в целом от капитального ремонта дорог не воспринимается, и кратковременные неудобства в виде пробок считается пиздец какой проблемой, и кто то из за этого пишет такие выражение на мера, хоть я его терпеть не могу, но сделал он больше чем все предшественники вмете взятые, и это говорит модератор , то господин ставлю вам диагноз- вы ДОЛБОЁБ!

Судя из поста, ваша сознательная жизнь началась после 2006 года.
 
если позитив в целом от капитального ремонта дорог не воспринимается, и кратковременные неудобства в виде пробок считается пиздец какой проблемой, и кто то из за этого пишет такие выражение на мера, хоть я его терпеть не могу, но сделал он больше чем все предшественники вмете взятые, и это говорит модератор , то господин ставлю вам диагноз- вы ДОЛБОЁБ!

Проблема в том, что если мэр хоть что-то делает в городе, это уже считается ниибаццо достижением, хотя на самом деле, это его обязанность, для этого кто-то его и выбирал.
 
Проблема в том, что если мэр хоть что-то делает в городе, это уже считается ниибаццо достижением, хотя на самом деле, это его обязанность, для этого кто-то его и выбирал.
Он не червонец, чтобы всем нравиться. Да и Харьков не деревня, чтобы все были довольны. А если что не так, то скулят, ах мэр такой-сякой. Ну так выбирайте достойного. Не нравится этот - есть процедура досрочного снятия с должности. Опять ссым и нудим - тогда идем все нах.
 
а еще на московском где поворот на ак.павлова пидары ебанные рельсы решили сделать теперь пробки ебанутые....
 
а еще на московском где поворот на ак.павлова пидары ебанные рельсы решили сделать теперь пробки ебанутые....
Ну посмотри какие гандоны, а то, что там шины резали круглогодично на старых торчках, устраивало?
 
мне вот интересно, чем думали те идиоты, которые размещали крышки люков над асфальтом? может, сейчас устраняют?
их подготовили для укладки слоя асфальта

а и еще на Гагарина немножко водопровод сломался
не совсем удачное совпадение
 
В одну сторону перекрыто все 4 полосы - асфальт кладут, в другую две - водопровод ремонтируют. И предупредить о ремонтных работах как всегда забыли....
 
да вы батенька рвачём заделались , диагнозы раздаете , а себе какой поставили ?
если цена одного проспекта равна цене всех дорог города , то может нахуй такой проспект ? его 3 года делают , и конца работам не видно . да какой там нахуй делают ??? бабки отмывают и пилят . строят , ломают , опять строят . и так по кругу , каждый год . очень удобно , я вам скажу .
но еасть идиоты которые и в этом находят пазитив , и радуются лавочкам под подъездами и новому переходу над гагарина ....

тебе не похуй сколько он стоит? ты на него свои деньги давал? или откуда инфа? бабка сказала? так не пизди... на твоей моей одеской два года назад в любую подворотню на машине хрен заедеш, только на вездеходе, и ходить по тротурам после дождя можно было только в резиновых сапогах, неговоря уже за то что площадок детских не было, вру совковые ракеты стояли, а автобусы пазики помниш? от гагарина до одеской 50 минут... лиш бы вонь поднять... и евро как бы закончилось уже.... и что бы не делалось к лутшему находятся идиоты , которые будут желчью рыгать и кричать бабки отмывают
 
В одну сторону перекрыто все 4 полосы - асфальт кладут, в другую две - водопровод ремонтируют. И предупредить о ремонтных работах как всегда забыли....
Вот давеча случай был. Предупредили и в СМИ и на ХФ, что мол на Салтовке воду отключат на день. Все равно понос пошел по трубам.
 
тебе не похуй сколько он стоит? ты на него свои деньги давал?
Конечно, не похуй, конечно это наши бабки. Можно подумать, в бюджете они появляются со счетов президента, семейки или олигархов.
hr5rFv2jTNQ.jpg
 
Мододец, решил проблему, запостил фотку.
 
А по утрам то как ахуенно с окнами прямо на проспект, закрытые пластиковые окна до пизды, спать не возможно.
 
Конечно, не похуй, конечно это наши бабки. Можно подумать, в бюджете они появляются со счетов президента, семейки или олигархов.
hr5rFv2jTNQ.jpg
"Вы его напрасно уебком ругаете", я вот например с ним согласен, логика тут такая, что при шумилкине с аваковым что при кернесе с добкиным налогов платилось столько же (не считая конечно акциза с бензина, но он идет не на дороги поэтому в уравнении не участвует) а результат очень разительный. Так что в некотором смысле мне тоже пох сколько оно там стоило, главное что видно улучшение.
 
ну, может и громко сказано. Но посудите сами - нахрена 2 года кромсать этот проспект, пиля бабки и нервируя половину Харькова, если можно спокойно пилить эти же (или бОльшие) бабки, сделав его один раз нормально, и перейдя на другие улицы?
Дорог, которые нужно ремонтировать в Харькове, хватит на 20 лет (а потом все по кругу).

Вот это уже будет какой-то позитив. А щас только злость появляется.
 
Останнє редагування:
Вечером или ночью или на выходных двойная оплата за час работы - рабочим. А нах такие траты, на это бюджетом денег не предусмотрено. Так что с "покращенням" всех.
При чем здесь "покращення"?! Частная контора выполняет работы за определенную сумму. Естественно, они не будут без крайней необходимости выводить людей в нерабочее время. И такая подрядная фирма ничем не отличается любой другой. Работают точно такие же проебщики.

Бля, еще Московский проспект делают в районе перекрестка с Академика Павлова. Сука, давно делают.
 
Бля, еще Московский проспект делают в районе перекрестка с Академика Павлова. Сука, давно делают.
Там как раз все нормально (более-менее). Длительность работ обусловлена временем застывания раствора, скорее всего. Тут уж лучше 3 месяца подождать, зато надолго забыть о проблемах переезда через торчащие рельсы.
Площадь восстания тоже объезжали месяца 2, не меньше. Зато сейчас все нормуль.
 
"Вы его напрасно уебком ругаете", я вот например с ним согласен, логика тут такая, что при шумилкине с аваковым что при кернесе с добкиным налогов платилось столько же (не считая конечно акциза с бензина, но он идет не на дороги поэтому в уравнении не участвует) а результат очень разительный.
а вы когда нибудь сталкивались с тем, какой сейчас налог на землю в городе?? А когда единый налог с ЧП решили оставить в местных бюджетах?? Разница по поступлениям в бюджет сейчас и лет семь назад просто огромная. Самая сложная задача сейчас, как ПРАВИЛЬНО их потратиь)))
 
Срааач, сраааач, срааач... Я тоже сегодня от Одесской до метро пилила 40 минут на маршрутке. По поводу "не предупреждали" - новости не мешало бы читать: было написано, что будут закрыты полосы до 12 числа. То, что делают - хорошо! И дороги, и детские площадки, и все остальное. По поводу конкретно проспекта Гагарина - я не могу понять только зачем вырезают куски нормального асфальта какими-то странными кусками? Кто-то может объяснит???
 
Назад
Зверху Знизу