МТС - влезают в чужой разговор!

Может связь зависит от тарифа?

  • Тарифы 3d ноль и подобные - влазили.

    Голосів: 4 6.3%
  • Тарифы 3d ноль и подобные - НЕ влазили.

    Голосів: 9 14.3%
  • Старые тарифы супер МТС и подобные - влазили.

    Голосів: 11 17.5%
  • Старые тарифы супер МТС и подобные - НЕ влазили.

    Голосів: 21 33.3%
  • Контракт - влазили.

    Голосів: 2 3.2%
  • Контракт -НЕ влазили.

    Голосів: 16 25.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
с 1 .12 2013 можно уходить с одного оператор в другой с сохранением номера!!!!!

пока MTS !
 
Останнє редагування:
У меня не было такого))
 
вот,мне интересно, хоть один нормальный оператор мобильной связи есть в нашей стране?
Это же полный пипец!
Два дня приходится много дел решать по телефону, пользуюсь тремя операторами лайф,мтс и кс.
Вся связь паршивая.Невозможно нормально разговаривать!!!
Такой расчудесный кс разочаровал меня очень.
Лайф и мтс , вообще, слов нет.

Подключайся к Сенао:любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как же потом узнать ,какому оператору принадлежит номер?
таки а реально, если можно будет переходить со своим номером к другому оператору, как узнать куда ты звонишь, на какого оператора?

наверное имеется в виду сохранение последних семи цифр

а какая гарантия перехода, если у оператора есть такой номер и он кому то принадлежит
 
у меня контракт МТС уже много лет. Не помню каких-либо особенных проблем со связью.
 
Вот тогда неразбериха начнется похлеще, чем просто когда кто-то влез в разговор!
 
Ну и дела. А если по телефону сеьёзные деловые вопросы обсуждаются? Вот так послучаешт какая-то бабулька, выйдет на скамеечку у подъезда, и через пол часа пол города будет знать о деловых переговорах А и Б.
 
MTC больше 7 лет, нареканий до вчерашнего вечера не было. Вчера посреди разговора вклинили другой разговор, после обновления ПО у них там крыша поехала...
 
У кого-нибудь еще наблюдается такое явление как влезание чужого разговора в ваш собственный, недавно за 5 минут было такое 4 раза!
Это сезонное у МТС или телефон плохой, а может лучше МТС поменять на КС?

Надо менять телефон. У меня Супер новый, весной подключил - и все работает. И в старом тарифе тоже все ОК. Две трубки - и никаких проблем.
 
а чего не одной последней?

потому что номер вашего телефона, это последние семь цифр
8-я,9-я,10-я - код оператора
11-я - код страны
:угу:

если речь идет о переходе без изменений кода оператора, это должно обозначать только одно - кто-то из олигархов купил всех операторов в Украине и теперь операторы ничем отличаться не будут

Монополия, однако :)
 
Надо менять телефон. У меня Супер новый, весной подключил - и все работает. И в старом тарифе тоже все ОК. Две трубки - и никаких проблем.
При чём здесь телефон, если речь идёт о том что ОПЕРАТОР самопроизвольно переключает твой разговор к другому абоненту, разговаривающему в это время. Прям рулетку устроили.... :іржач:
 
MTC больше 7 лет, нареканий до вчерашнего вечера не было. Вчера посреди разговора вклинили другой разговор, после обновления ПО у них там крыша поехала...

что Вам ответили в службе тех.поддержки абонентов оператора по этому поводу, когда Вы обратились с вопросом о проблеме?
 
Назад
Зверху Знизу