Мамаши с колясками

Да. Основной источник быдла в этой стране - это личинки овуляшек. При этом сама овуляшка думает что все дети хорошие а быдло прилетает с Марса.
нашел, на Овуляшки онлайн тему.
Удалась ли моя жизнь?
и там ответы дам. честно говоря я в шоке был, когда читал. я почти всю прочитал. и даже как то стало не по себе. жалко их что ли. хотя сами виноваты в этом.
80% женщин признались в том, что они не удачливы в жизни, что чувствую что жизнь обходит их стороной. а одна пишет, ой девочки что вы пишете, мы сейчас расписываемся в том, что овуляшки клуши не на что не способные. дальше они начали себе даже врать, о том что этого они и хотели всю жизнь. не карьеры, ни денег, не путешествий, а только семью и детей. но кто то оспаривал, и просил не врать хоть самим себе.
в общем я в шоке. вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

зы. теперь понятно, почему многие тут Ж, так налетели на людей которые были иного мнения. зависть и безнадега. серая и унылая жизнь.
Я понял почему так себя ведут мамаши. они мстят. и та колясочница видать намеренно девушку испачкала. потому что видно было, домашняя клуша и ухоженная работающая девушка.
да уж.
 
Блеать! Аж зла не хватает!
согласен

Ну что вы суете эту державу? Причем тут мамаша едущая с коляской к державе?А?
вы действительно не знаете ответа?(((
Потому что мамаши жопой своей смотреть пока не научились!
опять согласен, но
это не единственный их минус: они еще не научились включать "серое вещество".
И дорога здесь одна для всех!
опять согласен, что ж такое-то, а?))) только почему-то мамаши об этом напрочь забывают.
Нормальный человек скажет разрешите пройти, и пройдет!
и опять согласен,
только вы не забывайте и не умалчиваёте о том, что еще нормальный человек сделает всё, чтобы не доставлять неудобства окружающим, т.к. "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" (я надеюсь и хочу верить, что вы знаете это).

Вот и все. Проблемы как таковой нет. Повелись на провокационную тему. Нормальные люди всегда найдут общий язык
ого, как похожи наши рассуждения))))
только вот каким боком вы отнесли к "нормалным людям" мамаш, занимающих всю дорогу и которые, видя встречных людей, не сдинут свою жопу (можете не прощать меня за хфранцузкий).

Допустим идут три мамаши рядком, разговаривают. У них это одна радость пока с ребенком сидят.
ёптель, ну я был всё-таки прав : "в 20 лет ума нет - и не будет". тогда читайте мой пост немного выше. вам уже до меня приводили примеры, я сделаю еще одну попытку: а если для меня/него одна радость после "рабочего" дня поорать и послушать музыку ночью на всю мощь своей аккустической системы, погудеть всей компанией.
или еще лучше, возьмем ваш пример: навстречу трем мамашам идут тоже трое "молодых крепких мужчин" из вашего примера о переходе метро. дальнейшее развитие ситуации сами представите?
У вас что корона с головы упадет , если спокойно попросите дать пройти ?
а я должен это делать? почему моя супруга никогда так не делала и не делает (идет в шеренгу и т.д.) с какого перепугу я им что-то должен? есть правила и нормы - следуйте им, и "всё будет пучком".
если они не могут смотреть задницей (с) (малинка 7), то пусть носят на части тела, называемой "головой" зеркало заднего вида, как у велосипедистов. у них же ведь корона от этого тоже не упадет, не так ли?

малинка 7, ты спрашивала, к чему было "за Державу обидно" (с).
если еще не созрела, то вот ответ, надеюсь дойдёт:
Все любят рассказывать как не любят "быдло", но ведь не марсиане писают в подъездах,бьют остановки, выкидывают из окон авто как минимум пачку от сигарет, оставляют пустую тару и обертки у лавки, выбрасывают рекламные проспекты просто под ноги ( типа добрый,помог раздающему рекламу,но до урны влом нести цю бумажечку), после шашлыков мусорок оставляют в кустах там же и салфетки влажные б/у (гигиенисты и чистоплюи хреновы), жвачки под столами в кафе, а про попкор по всему ряду в кинотеатре и обертки по окончании сеанса вообще молчу,хотя есть урна при выходе , которые приехали к морю и при ребенке курят и закапывают в песок бычки,о хочешь пи-пи- давай пойдем в водичку это сделаем и т.д.

Но сами не быдло,не не слышали....не знаем...

А это кстати делают ОНИЖЕДЕТИ,которым все дозволено было в свое время и дали такой пример ОНИЖЕМАТЕРИ.Так что не надо ля-ля.

Не воспитывайте общество -воспитывайте своих детей,это намного проще, а там глядишь и термин "быдло" исчезнет.
 
у вас право слово, проблемы с общением.
Никто вам не скажет такого , на вежливую просьбу пропустить и дать пройти. Вы выдумываете проблемы. У вас звучат голоса в голове ? :D
Не сидите у компьютера. Выходите к людям и боритесь со своими фобиями-фантазиями ))

Нет, это у вас проблемы с воспитанием. Вы людям доставляете неудобства, а вас вежливо с поклонами должны уговаривать этого не делать? АХРЕНЕТЬ логика!
 
Нет, это у вас проблемы с воспитанием. Вы людям доставляете неудобства, а вас вежливо с поклонами должны уговаривать этого не делать? АХРЕНЕТЬ логика!
ей это уже ни одну страницу пытаются донести, а она "еще трепыхается" (с) )))
"горбатого(ую) могила исправит".
 
:рл: я в замешательстве.
При чем тут поклоны ? :eek: Вам тяжело сказать фразу - Разрешите пройти? Люди в городах живут тесно и часто мешают друг другу. Для разрешения этих проблем есть обычный язык общения.
Обидеть не кого не хочу , но правда считаю что надо обследовать голову людей, которые не могут попросить расступиться трех мам с колясками.
Пипец :eek:

Т. е. вы будете людям мешать до тех пор, пока вам не скажут. А потом еще и глазки пучить с криками-пипец, у них проблемы с общением. В дальнейшей дискуссии смысла не вижу. Все слишком запущено.
 
моника белуччи ты наша, это всё в вас говорит ваше воспитание, привитое вам (привитое ли вообще?) вашими родителями. нет, я понимаю, тогда були трудные времена у родителей, выживание, зарабатываение денег и всё такое, но всё же... это плачевные последствия тех времён((((
вам уже не один человек говорит, что вы неправы, может стоит призадуматься, ведь если у одного ученика двойка, то это такой ученик, а если у всего класса - то это такой учитель.
если это буду не интернет - педики, то пропустят . а многие помогут выкатить коляску например.
снимите розовые очки.
у вас с головой нормально ? При чем тут должен ?
Идут какие-то люди впереди (неважно кто именно) и мешают вам пройти. Вежливо просите дать вам пройти.
вы сознательно делает подмену понятий? для меня те, которые мешают окружающим, не являются "людьми", а так, некое существо в человеческой оболочке. отсюда и отношение к ним соответствующее.
ладно, один раз спущусь до вашего уровня и дам совет (хотя не люблю этого делать). один раз можно ведь, да?)))
так вот, сходите в мясной магазин и купите коровьи мозги - я думаю, что-то лучше чем ничего))))

Вас колбасит по пустякам ))
у вас проблемы с воспитанием.
но вы не отчаивайтесь. признание проблемы - уже половина решения.
 
Вы бы видели как ваш молодойкрасивыйудачливый рвал свою свидомую жопу на трезуб от моих постов. На стены лез, слюной брызгал, модераторов звал.
Ай, не пизди, фаравейко.:)
Ты слишком унылый троль, однообразный, предсказуемый, с устаревшим набором фраз, которые могут лишь улыбнуть, но не разозлить даже менее закалённого юзера нежели я.
 
вчера дал в ебальник такой вот горе овуляхе которая заняла всю дорожку со своим выблядком и перевернул ей коляску.
 
огласите весь список, кто вам мешает ? Я создала тему таким вопросом , но ее в корзину убрали. Почитайте Хф и поймете , что вообще все мешают всем. Собаководы, велосипедисты, мамаши, пенсионеры, охранники...бесконечный список.
Надо весь город в газовую камеру. Оставить в живых только пару сотен постоянных флудеров-не быдло-интеллигентов из Главного))

тебе свет клином на хф сошелся? в интернете масса ресурсов, вот и сиди на них.
 
к сожалению не могу найти сейчас один монолог. вчера читал, думал запостить, и не могу найти :(
там настолько все было грамотно и красиво расписано. при чем женщиной уже в солидном возрасте. попробую вкратце своими словами пересказать.
За чем вы женщины, себе врете что наивысшее достижение это родить ребенка? ведь это не так. наивысшее счастье это духовное равновесие и самореализация. внести свой весомый вклад ...
за чем вы на каждом шагу рассказываете, какое это счастье дети и все такое. это тоже глупо. для меня, как матери, это только мое интимное счастье. о котором я никогда не расскажу посторонним, и не буду кричать на каждом углу.
за чем вы говорите о том что это героизм родить и воспитать? это же ложь. это обычное дело для женщины. так было веками. и только в 20 веке, технологий это стало героизмом. я тоже героиня, я мать, но это мой личный героизм, о котором я тоже никогда не расскажу. наверное даже дочери. о том как я не сплю ночами, уже 28 лет. потому что я мать. не расскажу потому что не хочу набивать себе цену, вот таким способом. если она оценит это сама хорошо. не оценит - я плохая мать и это заслужила.
за чем вы женщины врете, что с семьей рай и в шалаше? это не правда. рай там где комфорт, есть возможности и финансы. каждому человеку хочется иметь деньги. мне как матери в первую очередь это необходимо. ибо надо максимально обеспечить ребенка и дать путевку в хорошее будущее. поэтому я работаю, много работаю. очень. если бы я сидела с ней в декрете, она бы этого не оценила. потому как просто не помнила бы. а я хвасталась бы всем что все бросила ради нее. но это ложь. я бы бросила ради себя все. ибо мне было бы лень работать и чего то достигать. но так я ей дала хорошее образование, жилье, путешествия по миру.
за чем вы врете что любите всех детей? это ложь. каждый любит только своего ребенка. и никому нет дела до чужого.
за чем кому то знать как какал ВАШ ребенок, и как он ползает, или прорезается зуб? это никому не надо. только вам и вашему педиатру.
за чем вы придумываете слова которых не существует, а потом с ребенком так говорите. и в 5 лет, оббиваете пороги логопедов?
за чем вы прикрываясь материнством, не следите за собой, а потом оббиваете пороги судов, когда от вас ушел муж?
......
......
......
к сожалению сейчас материнство стало на показ. и что бы кто то подал стакан воды в старости. это мерзко. стали прикрываются детьми, что бы ничего не делать, оправдываю свое хамство и наглость.
.....
настоящая мать, она молчит. молчит о какашках, и первом зубе. не кричит на каждом шагу о недосыпе и прочем. она работает. над собой. что бы быть красивой, успешной и развитой личностью. что бы было что вложить в голову потомству. что бы было чем обеспечить его. что бы ее гордился сын или дочь. но это тоже никто и никогда не узнает.
Виктория, 58 лет. доктор наук.

простите за сумбур, писал как мог. но мне очень понравилось.
 
если где то тротуар шириной в детскую коляску , то мамы в том не виноваты. Если где то мамаши идут рядом и загородили тротуар , то очень просто попросить дать пройти.
Если у кого-то проблемы в общении и оно по грязи прется , лишь бы не обратиться с просьбой пройти, то к психотерапевту лечить комплексы и получать навыки коммуникации с людьми.

У меня таких комплексов нет, точно так же как и у многих других. Отодвигаются, недовольно, но хотя бы молча. Как то передо мной шел парень, так две такие "колясочницы" посмотрели на него как на кучку известного продукта и начали что-то поправлять каждая в своей коляске. Правда, когда я подошла, одна сдвинулась.
Но я вообще не понимаю, какая надобность стать двоим в самом узком месте? эти дорожки всегда были узкими, но почему-то мамашки поколения моей тетки и старшей сестры никогда их демонстративно не перегораживали. Вы, вроде как любитель психологи? Как квалифицируете такое поведение?
 
вы меня хотите убедить что мамы специально ходят рядами по тротуару чтобы вас красивую заставить лезть в грязь ? Вам вообще люди мешают. Купите остров и живите там одна.
В метро , в пробке на авто, на кассе в супермаркете вы тоже психуете? Стоят люди и вам мешают. Вот уроды :D

Вы мне советы даете, что мне делать и где жить?:D:D:D

Лучше над поведением своим задумайтесь, вам это не одна я говорю.
 
нет слов :рл:
Вы типичное комнатное растение не имеющее понятия об общении в обществе и способе разрешения неудобств связанных с тем, что вокруг другие люди.
Почему вы так свято верите , что вы с вашим супер-воспитанием , никому не мешаете. Вы наверно бесплотный ангел с крыльями . Летаете между смертных людей и только нимб у вас над головой светиться :D

уговорила,буду делать как удобно мне,а остальные пусть привыкают
 

проспект гагарина,левый ряд пустой,самые умные становятся в него,а когда загорится зеленый выворачивают в средний и еще возмущаются что не пропускаешь.
внимание вопрос-почему этих уродов не надо пропускать?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу