Про походы в спортзалы (ФП)

правда в другом ,тягание железа впоследствии сказуется на здоровье

из за чего ,я бы не советовал людям его тягать
чего не могу сказать о сообственном весе .его можно и нужно
но мышц от сообственого веса сильно не накачаеш,
но взрослому умственно и физически человеку они сильно и не нужны
так что да ,сообственный вес рулит:клас:

всякие сказы о полездности тренажоров высказуются только ради привличения клиентов в спорзалы и последствии выкачки денег
а ради денег можно много чего напридумывать ,и главное вполне довольно прадивой инфы,но только оно в перемешку идёт ,лож с правдой

1 - если заниматься грамотно и под руководством тренера соблюдая всю технику безопасности - вреда не будет
2 - собственный вес идеален для естественного и гармоничного развития тела - плавание, бег, турник, брусья, приседания. НАКАЧИВАНИЕ МЫШЦ это уже несколько другая область...
3 - кстати, даже работая с отягощением профессионально и питаясь правильно все равно есть определенный "порог", перешагнуть который можно исключительно с помощью анаболических стероидов и прочей химии :увага:
 
ну когда я пришел в зал я весил явно не 100 кг, в свои 14 :D

и отжимания были не "заменителем" или помощью штанге, просто нафик ты нужен в КАЧАЛКЕ если даже от пола отжаться не умеешь??? :)

кто не мог от пола ,я не мог?
я мог
причём довольно много раз
а вот ,штангу жать от груди ,начинал с пустого грифа:rolleyes:

1 - если заниматься грамотно и под руководством тренера соблюдая всю технику безопасности - вреда не будет
2 - собственный вес идеален для естественного и гармоничного развития тела - плавание, бег, турник, брусья, приседания. НАКАЧИВАНИЕ МЫШЦ это уже несколько другая область...
3 - кстати, даже работая с отягощением профессионально и питаясь правильно все равно есть определенный "порог", перешагнуть который можно исключительно с помощью анаболических стероидов и прочей химии :увага:

1 с возрастом если всё правильно делать ,спина болеть не будет ?
2 другая область ,согласен
3 может ещё дело в наследственности?
..там мышечная масса,не только накачается, но и передаётся генами,толщина кисти
 
1 - если заниматься грамотно и под руководством тренера соблюдая всю технику безопасности - вреда не будет
2 - собственный вес идеален для естественного и гармоничного развития тела - плавание, бег, турник, брусья, приседания. НАКАЧИВАНИЕ МЫШЦ это уже несколько другая область...
3 - кстати, даже работая с отягощением профессионально и питаясь правильно все равно есть определенный "порог", перешагнуть который можно исключительно с помощью анаболических стероидов и прочей химии :увага:

глядя по залам, многие просто до порога не дойдут даже. это лишь жалкие 5-10% это пишут даже в книгах.

но зато стереотип - забитый химик ой как любят, вред, "не стоит" и т.д. и прочие легенды, которые любят говорить и писать, из-за тупой просто зависти.
 
кто не мог от пола ,я не мог?
я мог
причём довольно много раз
а вот ,штангу жать от груди ,начинал с пустого грифа:rolleyes:



1 с возрастом если всё правильно делать ,спина болеть не будет ?
2 другая область ,согласен
3 может ещё дело в наследственности?
..там мышечная масса,не только накачается, но и передаётся генами,толщина кисти

ну наконец-то генетику вспомнили:) она объясняет! но для многих это наоборот даже вызов - изменить генетику!

от стройки она будет болеть быстрее, потому что ты там просто тягаешь что угодно и как угодно, не разделяя, вес, стойку ит.д.

даже отжимаясь просто от брусьев, ты можешь локти похерить...
ни один спорт не равно здоровье, даже бег - может быть привет коленям, присед может быть привет коленям..
вот тут как раз то что никто не понимает, мышцы растут именно из-за разрывов, и сила растет... (и вот оно что все знатоки и спецы, проводя разные аналогии допереть не могут.. мне лень это писать даже, кому нужно тот найдет и почитает почему так... травма = рост)

но что прикольно, все это зарабатывается как раз на стройке, и спина и колени, и даже грыжа...
и что, ничего не делать? человек еще блять и умереть может, лучше дома сидеть
 
Останнє редагування:
ну наконец-то генетику вспомнили:)

от стройки она будет болеть быстрее, потому что ты там просто тягаешь что угодно и как угодно, не разделяя, вес, стойку ит.д.

даже отжимаясь просто от брусьев, ты можешь локти похерить...

и что, ничего не делать?

а как её не вспомнить :D
если из за неё ,большинство землян в спортсмены (профи ,а не те себя сами называют спортсменами ) и не берут


а то что даже на брусьях и на турнике можно себе локти уничтожить и шею свернуть ,так это уже особые случае
я не о них
та и вовсе не надо занятие на брусья смешивать с занятием со штангой
..брусья это другая область
 
а как её не вспомнить :D
если из за неё ,большинство землян в спортсмены (профи ,а не те себя сами называют спортсменами ) и не берут


а то что даже на брусьях и на турнике можно себе локти уничтожить и шею свернуть ,так это уже особые случае
я не о них
та и вовсе не надо занятие на брусья смешивать с занятием со штангой
..брусья это другая область

дополнил свой пост, там есть объяснения.

такая же область. разве что используют груз на пояс. качки очень любят брусья и боксеры любят, все любят:)

и поверь тендинит локтей не редкость :) не просто так же локти заматывают, эластичным бинтом, даже если нет травмы
 
ни один спорт не равно здоровье, даже бег - может быть привет коленям, присед может быть привет коленям..
но что прикольно, все это зарабатывается как раз на стройке, и спина и колени, и даже грыжа
и что, ничего не делать? человек еще блять и умереть может, лучше дома сидеть
скажи,я хоть где -то отзывался плохо о беге ,приседаниях ,брусьях?
не обязательно в этой теме ,именно хоть где то,такое было ?
п.с.
я реально твою логику не догоняю,причём не первой ,не только в этом теме

такая же область. разве что используют груз на пояс. качки очень любят брусья и боксеры любят, все любят:)

и поверь тендинит локтей не редкость :) не просто так же локти заматывают...
от именно груз.., это делают далеко не все
а вот самими брусьями пользуются почти все
разницу улавливаеш?
 
скажи,я хоть где -то отзывался плохо о беге ,приседаниях ,брусьях?
не обязательно в этой теме ,именно хоть где то,такое было ?
п.с.
я реально твою логику не догоняю,причём не первой ,не только в этом теме

тема о стройке = качалка.

ты опять скажешь, что вспоминаю посты ранее:D

ты писал про спину. я тебе написал примеры на коленях, где их уделать можно :)

логика очень простая - если ныть что везде вред или развод, так и не надо заниматься.
 
тема о стройке = качалка.

ты опять скажешь, что вспоминаю посты ранее:D

ты писал про спину. я тебе написал примеры на коленях, где их уделать можно :)

логика очень простая - если ныть что везде вред или развод, так и не надо заниматься.
опять..
ну и
кт о говорил, что везде вред?
ты,я или кто-то другой?
 
от именно груз.., это делают далеко не все
а вот самими брусьями пользуются почти все
разницу улавливаеш?

и что? гантели используют все. и что?

далеко не все вообще отжимаются на брусьях.
ты знаешь вообще зачем на них отжимаются?
 
и что? гантели используют все. и что?

далеко не все вообще отжимаются на брусьях.
ты знаешь вообще зачем на них отжимаются?

гантели все используют
ага

вопрос только как
я вот их к себе не привязывал никогда
 
Пиздец ТС троль!После работы предлагаеш пойти ебануть пару подходов с бетономешалкой и сделать становую с радиатором?Или пробежатся 40 минут вместо дорожки с музлом в ушах -пиццу поразносить?Ебанашка...ТСЕ...

Тебе точно рекомендую. Чем просирать время на турниках, пойди займись чем-нибудь полезным. Зачем тебе большие мышцы если ты ими всё равно нихрена полезного делать не будешь? Типа для красоты?
 
Я вижу только пузатых и черных от водки качков в этой сфере:D

Так это не следствие основной работы, а банальное раздолбайство, лень, алкоголизм и нездоровый образ жизни. И почему бы и на стройке не просчитывать правильно нагрузки и создать специально удобный и безопасный инвентарь-инструмент для работы, а также не ввести правила работы которые не будут вредить здоровью и перенапрягать.
 
Тебе точно рекомендую. Чем просирать время на турниках, пойди займись чем-нибудь полезным. Зачем тебе большие мышцы если ты ими всё равно нихрена полезного делать не будешь? Типа для красоты?

вово верно, займись делом. :D не хер гамносайты лабать
тебе тут уже предлагали дачу построить и т.д.
вот и накачаешься как раз с пользой дела.
 
Музыкальная пауза :D
Вызывайте экзорциста )
[VK]video_ext.php?oid=13525368&id=165134798&hash=97754183b1416c34&hd=1[/VK]
 
Я вот недоумеваю, какого ходить в спотзалы чтобы там мышцы и т.п. прокачать. Зачем впустую сжигать каллории? Ведь не рационально это.

Как вариант устроиться на полставки на стройку. И физ. нагрузка приличная, да и деньги платите не вы, а вам. :) Заодно в стране и жилищный кризис начнет исправляться :)))

Бегуны могут пойти в почтальйоны или курьеры.

124-3.jpg

то не то пальто. если бы ты этим занимался, то не создавал бы такой темы. качать мышцы нужно правильно по программе, а не просто тягать тяжести. На стройке ты увеличишь силу, но не нарастишь мышцы и не получишь красивый рельеф.
 
Назад
Зверху Знизу