Новое лицо Джулианы

Бедный ребенок...Жалко до слез.
 
хватило на 2 минуты.
Там все будет ок?
 
...Инвалидность у нас - хуже, чем смерть.
Вот это я хотела вам сказать.
А ведь никто не застрахован - ни от появления "не такого" ребёнка, ни от несчастья, которое выбросит любого из жизни, и не останется неичего. И никакого нового лица.
Не всякая инвалидность.
И не так уж уёбищна наша Украина
7wPaNE98mCE
Что ж до этой девочки.
Я не понимаю, что ты хотела сказать. От людей вокруг неё требуется относиться к ней как к обычной девочке? А она - обычная?
Да, я бы не хотел видеть эту девочку.
 
Тори, вот представь себе, что я именно так и выгляжу на самом деле. Ведь ты меня никогда не видела. А я тоже родился таким и вот ебланю на форуме.

Меня надо убить? Или надо было убить в детстве? Ты бы укол сама бы сделала?

Я не готов.

Я правильно понял посыл темы?
 
Тори, вот представь себе, что я именно так и выгляжу на самом деле. Ведь ты меня никогда не видела. А я тоже родился таким и вот ебланю на форуме.

Меня надо убить? Или надо было убить в детстве? Ты бы укол сама бы сделала?

Я не готов.

Я правильно понял посыл темы?

вначале надо эвтаназию ввести... но не в нашем государстве...
 
Это всё особенность Штатов. Страна очень религиозная. Тем более девочка из Флориды, консервативного штата. Там даже детей с синдромом Дауна рожают, даже когда диагноз поставлен на ранних сроках беременности, когда ещё не поздно сделать аборт.
В Европе к этому относятся по другому.
Ну, а если человек всё-таки родился, он должен получить от жизни всё, что может. А это уже вопрос исключительно меркантильный. Американцы богатые, могут себе позволить делать пластические операции уродливой девочке, а украинцы бедные, не все даже могут позволить себе поставить металлокерамические зубы, ходят с желтыми зубами под золото, фу.
 
Да. Казалось бы, при чём тут толерантность? Почему как выхаживают и не стесняются больных детей, так "цивилизованный мир", а когда тот же самый цивилизованный мир из тех же самых (!) соображений привечает геев или там всяких разных ещё, так это фу-фу-фу.
Как усыновляют даунят, так молодцы, а как усыновители предположим негры-геи - так ужас-ужас?

Вот.
Почти никто не понимает, что это взаимосвязано.
 
Тори, вот представь себе, что я именно так и выгляжу на самом деле. Ведь ты меня никогда не видела. А я тоже родился таким и вот ебланю на форуме.

Меня надо убить? Или надо было убить в детстве? Ты бы укол сама бы сделала?

Я не готов.

Я правильно понял посыл темы?

Заяц, что-то тебя потянуло на толерантность. Смотри, а то скоро тебя и гомосексуалисты перестанут раздражать, которых ты так боишься, хехе.
 
Да. Казалось бы, при чём тут толерантность? Почему как выхаживают и не стесняются больных детей, так "цивилизованный мир", а когда тот же самый цивилизованный мир из тех же самых (!) соображений привечает геев или там всяких разных ещё, так это фу-фу-фу.
Как усыновляют даунят, так молодцы, а как усыновители предположим негры-геи - так ужас-ужас?
Согласна на все 100.Двойные стандарты
 
Конечно.
В этом разница между нами и цивилизованными людьми.

Это пример худшей гримасы цивилизации. Это трагический пример толерастии в чистом виде. Во время беременности врачи ЗНАЛИ о дефектах развития на ранних сроках и НАБЛЮДАЛИ. И позже НАБЛЮДАЛИ С ИНТЕРЕСОМ. Рождение девочки - это вызов врачам. И им было интересно что и как они смогут сделать с ней. Ребенок перенес 27 операций. И еще предстоит. Это не гуманизм, это жестокость. Девочка была на грани 2 года. Ее существование поддерживали искусственно. Из гуманизма вам кажется?
 
Не понимаю я этого вздроча. Неужели нельзя заранее выяснить, что выйдет в мир и предотвратить это. Всеравно нормальной жизни ей не будет.
А что касаемо Украины, то здесь и здоровые люди нахер никому не нужны, если что случиться с ними. В общем-то это нормально, заставляет держать себя в тонусе и полагаться только на себя. К заботе государства отношусь подозрительно и крайне негативно. Ибо оно потом как схватит за шкирку, что и сиськи посинеют.
 
Ужасно... Это не жизнь, а существование...
 
Это не гуманизм, это жестокость
Да. Я тоже так считаю.
Но я смотрела фильм - мать говорит, что никто ничего не видел. И вышло то, что вышло. Ужасно, да. В старпосте я сказала, что пусть это останется предметом другого обсуждения, сабж в другом.
Там есть фотографии её в балетной пачке, она ходит в школу, с ней работают...Вот об этом речь.
 
Заяц, что-то тебя потянуло на толерантность. Смотри, а то скоро тебя и гомосексуалисты перестанут раздражать, которых ты так боишься, хехе.

Меня никогда в жизни не раздражали гомосексуалисты. Пока они не полезли на памятники советскому солдату.:D Ты рамсы не путай. Они меня просто не интересуют.
 
Не понимаю я этого вздроча. Неужели нельзя заранее выяснить, что выйдет в мир и предотвратить это. Всеравно нормальной жизни ей не будет.
А что касаемо Украины, то здесь и здоровые люди нахер никому не нужны, если что случиться с ними. В общем-то это нормально, заставляет держать себя в тонусе и полагаться только на себя. К заботе государства отношусь подозрительно и крайне негативно. Ибо оно потом как схватит за шкирку, что и сиськи посинеют.

предотвратить - это так не гуманно. Не цивилизовано. и не выгодно к тому же. Кто получил жирный грант на исследование девочки Джулианны. И не один. Вроде правильно. Таким образом развивается медицина. Но девочка-то живая. Кто из гуманистических побуждений и торжества разума готов был бы жить в больнице и служить интереснейшим экземпляром?
 
Назад
Зверху Знизу