Я - Революция!

Довольны тем, как правят НАШИМ городом?

  • Да

    Голосів: 10 25.0%
  • Нет

    Голосів: 30 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
к каждому пятицо по-своему приходит...

Угу...

"Такие, как я не рождаются дважды
Такие, как я свято верят в удачу
Все мысли о ком-то грешны, но прекрасны
Я верю в любовь и в подушку не плачу

Я - революция!

Такие, как я воскресают из пепла
Такие, как я не грустны, по печальны
Нам не влюбляться, поверьте, нелепо
Смотрю я на вещи довольно реально

Я - революция!

Надо себе тихо сказать: <Я - революция!>
Надо себе тихо сказать: <Я - революция!>
В <И> - Я - революция!
С <Л> - Я - революция!
С <С> - Я - революция!
И мы всех победим!

Я - революция!

Я - революция!
Ты - революция!
Мы - революция!
Мы - революция!
Мы всех победим!
Мы всех победим!"


Исполнялось Веркой С(м)ердючкой.
 
А ежели минует судьба меня лихая, то свергнуть Гешку с царствия и править городом... править мудро и по справедливости... ну чтоб заводы - рабочим, а земля - крестьянам...

ага уже кричал один с кепкой на броневике.
 
Вот подумалось, задумчиво выдыхая...а што ежели мне Революцию возглавить? Лихо ус завернуть и взмахнув шашкой повести Гаврошей и Кибальчишей на баррикады!!!
И штоп, ежели холуи буржуйские грудь мою могучую пулей роковою пронзят, памятник мне воздвигли высоты немыслимой на площади Свободы - я, прикрывающий собой от пуль маленькую девочку... и чтоб обязательно голубь...голубь Мира у моих ног с лавровой ветвью...
И огонь вечный и пост №1...

А ежели минует судьба меня лихая, то свергнуть Гешку с царствия и править городом... править мудро и по справедливости... ну чтоб заводы - рабочим, а земля - крестьянам...

И чтоб слава о престольном граде Харькове по всей Руси-матушке прокатилась...

Чтоб купцы караваны свои непременно через Харьков вели и чтоб вельможи заморские на поклон землице нашей харьковской приезжали...

Не знаю...думы головушку гнетут... а надо ли?...а стОит ли?...

Меня зампотылом бери.
 
Вот подумалось, задумчиво выдыхая...а што ежели мне Революцию возглавить? Лихо ус завернуть и взмахнув шашкой повести Гаврошей и Кибальчишей на баррикады!!!
И штоп, ежели холуи буржуйские грудь мою могучую пулей роковою пронзят, памятник мне воздвигли высоты немыслимой на площади Свободы - я, прикрывающий собой от пуль маленькую девочку... и чтоб обязательно голубь...голубь Мира у моих ног с лавровой ветвью...
И огонь вечный и пост №1...

А ежели минует судьба меня лихая, то свергнуть Гешку с царствия и править городом... править мудро и по справедливости... ну чтоб заводы - рабочим, а земля - крестьянам...

И чтоб слава о престольном граде Харькове по всей Руси-матушке прокатилась...

Чтоб купцы караваны свои непременно через Харьков вели и чтоб вельможи заморские на поклон землице нашей харьковской приезжали...

Не знаю...думы головушку гнетут... а надо ли?...а стОит ли?...

закусывать надо:D
 
надо тему взбодрить ;)

9h1Vq49nRzQ
 
Шо туд? Будем революцию мутить? :ги:

Главное, спонсора хорошего найти.
"Проводится под патронатом Харьковского Ликероводочного Завода". Размещает "Барабашово-палас". Угощает "Шаурма-лаунж". Одежда участников "Сэконд-хэнд мегасити".
 
Назад
Зверху Знизу