Внимние,"Честно как в аптеке".

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 6892
Внимние,"Честно как в аптеке".

Тема вроде бы для Блэка,но посмотрел на тему про рыбу на гертруде
и решил отписаться здесь.Это не претензия к аптеке,а просто
предупреждение для уважаемых форумчан,для жителей Новых домов в частности.

Харьков, Стадионный пр-д, 11/2 ,аптека 911,бывшая Гамма.
В среду,в первой половине дня,купил в этой аптеке два крема и три упаковки цитрамона.
Обслуживала девушка на кассе возле окна(там всего три кассы).Покупки положила в миниатюрный пакетик,
выбила чек,спасибо-пожалуйста,сервис:клас:

Приехал на работу,рассматриваю чек,пакетик-15 коп,неприятно,предупреждать надо,но переживём,
и в наличии Два цитрамона вместо трёх по чеку.
Потери 2грн35коп.

Поделился этим "горем" с сотрудниками и был поражён их рассказами о том,как изощрённо на.буют в аптеках города,
мои две гривны это жалкий лепет.

Так что забудьте "честно как в аптеке".
Вскрывайте упаковки,всё пересчитывайте сразу возле кассы.
 
ужос какой... в аптеке, что возле "простора" наебуют еще больше, в частности, провизор-маленькая жопатая брюнетка.
 
меня тоже раз наебали - купил перекись водорода, бинт и что-то ещё 36гр. Потом я посмотрел, а там максимум на 10гр. Теперь считаю не отходя от кассы :)
 
Может, пора за такое уже расстреливать, как в Китае?
 
сейчас везде лучше не зевать. хотя все еще встречаются адекватные продавцы: как-то в аптеке не просто нормально обслужили, а и в ситуации, когда не обязаны были помогать - повели себя порядочно: по рецепту было одно количество, выдали и взяли деньги за большее (разница в несколько сотен гривен). когда дома увидели и вернулись - без вопросов вернули деньги и сказали, что ничего страшного, не проблем.
тоже, кстати, Н.Д.
 
Это от желания заработать! На ЮЖД кассиры не выдают сдачу в копейках, типа нет ее, но не соизволивают предупредить даже или просто извиниться.
Пример: билет столько-то гривен и 2 копейки, просят на гривну больше, а на здаче не до дают от 25 копеек и более.

Это я молчу о завышении цен на услуги, когда начальства нет, что б разницу в карман положить. Или если клиент в кафе не доел что-то ил почти не притронулся. они это убирают, а потом снова подают....деньги уже себе в карман кладут
 
Тема вроде бы для Блэка,но посмотрел на тему про рыбу на гертруде
и решил отписаться здесь.Это не претензия к аптеке,а просто
предупреждение для уважаемых форумчан,для жителей Новых домов в частности.

Харьков, Стадионный пр-д, 11/2 ,аптека 911,бывшая Гамма.
В среду,в первой половине дня,купил в этой аптеке два крема и три упаковки цитрамона.
Обслуживала девушка на кассе возле окна(там всего три кассы).Покупки положила в миниатюрный пакетик,
выбила чек,спасибо-пожалуйста,сервис:клас:

Приехал на работу,рассматриваю чек,пакетик-15 коп,неприятно,предупреждать надо,но переживём,
и в наличии Два цитрамона вместо трёх по чеку.
Потери 2грн35коп.

Поделился этим "горем" с сотрудниками и был поражён их рассказами о том,как изощрённо на.буют в аптеках города,
мои две гривны это жалкий лепет.

Так что забудьте "честно как в аптеке".
Вскрывайте упаковки,всё пересчитывайте сразу возле кассы.

за то там коаксил продают.
 
ТС, спасибо за предупреждение. За последние полгода пришлось покупать очень много лекарств, но ни разу не обманывали. Правда, и в 911 я не покупала.
Теперь, если придется ещё брать кулечками лекарства, буду всё проверять.
 
Так что забудьте "честно как в аптеке".
Вскрывайте упаковки,всё пересчитывайте сразу возле кассы.

Я не зануда, но.. Оригинал звучит " Точно, как в аптеке". И касалось это не денег, а веса лекарств, ибо их взвешивали на точных аптекарских весах, схожих с ювелирными.
Так что перевзвесьте таблетки. Если не сходятся милиграммы, то употребляйте старинное выражение. А что суммарно не сходится количество, то и кассирша-честная душа, и покупатель-лопух. Наверняка у них у окошка выдачи есть надпись, типа, проверяйте деньги не отходя от кассы. Ну или что-то в этом духе.
Дева могла не со зла утырить пачку цитрамона. Пара-тройка бабушек-покупательниц или один мой дедушка - это снесет башню любому провизору :D

Мне вообще раз попались таблэтки-пустышки. То есть, все запаяно, а внутри пластины пилюли и нет. Вот тут я б и употребила крылатую фразу. Лень было за 16 грн кипеш поднимать.
 
ужос какой... в аптеке, что возле "простора" наебуют еще больше, в частности, провизор-маленькая жопатая брюнетка.

дай ей па пердаку

а ну да,ну да. сон, спорт, воздух и все такойе.

занимайся сексом с мужем перед сном;)

Пельмехами поавторитетнее закусывать.

там соевое мясо,во всех без исключения

не бережешь ты себя.керс...

ая готовить вообще не умею. даже вот ту вот вашу хрень из киосков...

чем же ты питаешься?хлебом и водичкой?
 
Я не зануда, но.. Оригинал звучит " Точно, как в аптеке". И касалось это не денег, а веса лекарств, ибо их взвешивали на точных аптекарских весах, схожих с ювелирными.
Так что перевзвесьте таблетки. Если не сходятся милиграммы, то употребляйте старинное выражение. А что суммарно не сходится количество, то и кассирша-честная душа, и покупатель-лопух. Наверняка у них у окошка выдачи есть надпись, типа, проверяйте деньги не отходя от кассы. Ну или что-то в этом духе.
Дева могла не со зла утырить пачку цитрамона. Пара-тройка бабушек-покупательниц или один мой дедушка - это снесет башню любому провизору :D

Мне вообще раз попались таблэтки-пустышки. То есть, все запаяно, а внутри пластины пилюли и нет. Вот тут я б и употребила крылатую фразу. Лень было за 16 грн кипеш поднимать.

Вот-вот. Никто не говорит "честно как в аптеке". А "точно как в аптеке" тут ни к чему.
 
Тема вроде бы для Блэка,но посмотрел на тему про рыбу на гертруде
и решил отписаться здесь.Это не претензия к аптеке,а просто
предупреждение для уважаемых форумчан,для жителей Новых домов в частности.

Харьков, Стадионный пр-д, 11/2 ,аптека 911,бывшая Гамма.
В среду,в первой половине дня,купил в этой аптеке два крема и три упаковки цитрамона.
Обслуживала девушка на кассе возле окна(там всего три кассы).Покупки положила в миниатюрный пакетик,
выбила чек,спасибо-пожалуйста,сервис:клас:

Приехал на работу,рассматриваю чек,пакетик-15 коп,неприятно,предупреждать надо,но переживём,
и в наличии Два цитрамона вместо трёх по чеку.
Потери 2грн35коп.

Поделился этим "горем" с сотрудниками и был поражён их рассказами о том,как изощрённо на.буют в аптеках города,
мои две гривны это жалкий лепет.

Так что забудьте "честно как в аптеке".
Вскрывайте упаковки,всё пересчитывайте сразу возле кассы.

надеюсь, вместо противозачаточных таблеток они аспирин не подсунули?

а вообще продавцы - люди мудрые, они не могут так просто в лицо сказать Лицу, Обманутому Хулиганами, что данное лицо таковым является, вот и устраивают испытание судьбой :D
 
сейчас тесть лежит в четверке с диагнозом "Острый гнойный лимфаденит". каждый день покупка лекарств по списку превращается в пытку. Фармацевты дорогие ампулы не докладывают, а дешевые могут дать лишние, ну не все ж проверяют по названиям, многие проверяют по количеству. Уже четвертый раз подряд недодают некоторые лекарства, причем замечено, что стабильно не додают антибиотики и сердечные, с остальными нет вопросов. А когда в бумажке с назанчениями наименований лекарств присутствует более 14 наименований, то простому человеку так легко запутаться.
Стали проверять прямо возле окошка аптеки - сразу выясняется недостача или выдача большего количества лекарств. Но вот замечено, что все три фармацевта в аптеке делают одни и те же ошибки.
 
Тема вроде бы для Блэка,но посмотрел на тему про рыбу на гертруде
и решил отписаться здесь.Это не претензия к аптеке,а просто
предупреждение для уважаемых форумчан,для жителей Новых домов в частности.

Харьков, Стадионный пр-д, 11/2 ,аптека 911,бывшая Гамма.
В среду,в первой половине дня,купил в этой аптеке два крема и три упаковки цитрамона.
Обслуживала девушка на кассе возле окна(там всего три кассы).Покупки положила в миниатюрный пакетик,
выбила чек,спасибо-пожалуйста,сервис:клас:

Приехал на работу,рассматриваю чек,пакетик-15 коп,неприятно,предупреждать надо,но переживём,
и в наличии Два цитрамона вместо трёх по чеку.
Потери 2грн35коп.

Поделился этим "горем" с сотрудниками и был поражён их рассказами о том,как изощрённо на.буют в аптеках города,
мои две гривны это жалкий лепет.

Так что забудьте "честно как в аптеке".
Вскрывайте упаковки,всё пересчитывайте сразу возле кассы.
Я обычно делаю покупки в аптеке "911". Подобных инцидентов не было. Но вообще это ужас, везде обман =(
 
бля ...заканчивай пиздеть... ты куда смотришь?...чаше всего когда покупаешь по списку...то в коробку по списку и вкладывают...спиздить могут только уже в палате...

если не знаешь, то сам кончай... вот лишь бы шо ляпнуть...
как раз в палате ничего не пиздят, потому как жена каждое утро приносит все необходимые лекарства и целый день в палате находится, уезжает только вечером, когда уже все лекарства в ее присутствии ввели, укололи, поставили.
 
а ну да,ну да. сон, спорт, воздух и все такойе.

Трава, водка, мужчина.

Можно чередовать. И прекрасно работают оба способа.

начать пить,курить и блудить- и будет мне счастие

Не факт, но антидепрессанты можно будет отменить.
 
Назад
Зверху Знизу