Зачем наркоманам раздают шприцы?

Надо ли

  • Надо шприцы нарикоманам раздавать.Это помогает в чем то...

    Голосів: 28 41.8%
  • Не надо раздавать это поощряет наркоманов к употреблению наркотиков и ни в чем не помогает..

    Голосів: 39 58.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Зачем наркоманам раздают шприцы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Люди просвятите меня.Я чего то в этой жизни может непонимаю.Зачем государство поощряет наркоманию.Раздает бесплатно шприцы нарикам.В то время когда не наркоманы а просто бабульки или беременные женщины идут в поликлинику со своими наборами шприцов ватами и прочим. и деньгами на благотворительность.Потом наркоманские бесплатные шприцы валяются в песочницах и под заборами дет садиков.Кому это выгодно?Зачем поощряется это?Почему выдают именно шприцы а не наркотики?(Подразумевается что наркотик нарекоман должен купит ограбив честного гражданина перед покупкой?)
 
Чтоб чужими не кололись. В 80х в Шотладнии пробовали боротся с наркоманией путем изъятия из продажи шприцев, итог печальный.
 
Что чужими не кололись. В 80х в Шотладнии пробовали боротся с наркоманией путем изъятия из продажи шприцев, итог печальный.
Какой?Помоему итог печальный в любом случае.Только так еще затраты налогоплательщиков.+разбросаные где ниподатя заразные шприцы.Пусть носят каждый свое.Пусть пропагандируют кипячение и ставят бесплатные дизинфицирующие установки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Люди просвятите меня.Я чего то в этой жизни может непонимаю.Зачем государство поощряет наркоманию.Раздает бесплатно шприцы нарикам.В то время когда не наркоманы а просто бабульки или беременные женщины идут в поликлинику со своими наборами шприцов ватами и прочим. и деньгами на благотворительность.Потом наркоманские бесплатные шприцы валяются в песочницах и под заборами дет садиков.Кому это выгодно?Зачем поощряется это?Почему выдают именно шприцы а не наркотики?(Подразумевается что наркотик нарекоман должен купит ограбив честного гражданина перед покупкой?)

Для индейцев:
Раздают дабы предотвратить СПИД/ВИЧ, гепатит и прочую дрянь которая передается через инъекционку.
Раздают шприцы в обмен на использованные, потом у ничего нигде не "валяется".
 
в голландии как раз и дают герыч бесплатно, и даже уколят.

А у нас тех кто реально борется с барыгами - садят в тюрьму ибо государству это не выгодна такая борьба с наркоманией
 
Для индейцев:
Раздают дабы предотвратить СПИД/ВИЧ, гепатит и прочую дрянь которая передается через инъекционку.
Раздают шприцы в обмен на использованные, потом у ничего нигде не "валяется".

Я так поняла что просто раздают..Если на обмен то еще пол беды....
 
что бы спида не было, и не кололись одними шприцами 500 рыл
 
Какое кипячение? Только Тайд!
jhzpe7QxlGw

Именно така бы пропаганда помогла бы реально наверное...

Я думаю статью полностью ТС не читала, иначе бы темы не создавала.

Та вот новости по телику как то мельком услыхала,что проблема типа со шприцами для наркоманов.Дорого очень выходит....А статью только в начале почитала.Волосы на голове дыбом встали и бросила читать...
 
Наверное в статье не написали. Приносишь б/у, выдают новые. Сами шприцы - гуманитарка из Европы.

Корешь по панятиям бакланит, видать, сам сдавал..:D
Раз с нариками не борются, пусть хоть так борятся с последствиями. Хоть СПИДа и впрямь меньше будет. Но я бы боролся с наркоманией. Жестко. Как в Тайланде.
 
Та вот новости по телику как то мельком услыхала,что проблема типа со шприцами для наркоманов.Дорого очень выходит....

:eek: Для кого дорого? Этож все гуманитарка. Тоесть безвозмездно от сочуствующих стран Европы. Или уже и на этом бабло наши чинуши отмывают?
 
Корешь по панятиям бакланит, видать, сам сдавал..:D
Раз с нариками не борются, пусть хоть так борятся с последствиями. Хоть СПИДа и впрямь меньше будет. Но я бы боролся с наркоманией. Жестко. Как в Тайланде.

Я бы тоже....

:eek: Для кого дорого? Этож все гуманитарка. Тоесть безвозмездно от сочуствующих стран Европы. Или уже и на этом бабло наши чинуши отмывают?

Там про деньги речь шла про растаможку что то...И че то страны не сочувствывают нашим беременным женщинам а нарикам сочувствуют....Меня без шприца в манипуляционный кабинет даже не впускали когда беременная была и анализы здавала.
 
Там про деньги речь шла про растаможку что то...

какая может быть растаможка на гуманитарную помощь?
P/S/ ТС крайем уха слышала что-то по зомбоящику про шприцы и наркоманов и тут же создала тему. ИМХО.
 
А шо нарики не в состоянии найти пару гришек на необходимое число боянов? По сравнение с ценой дозняка - это копейки. Тем более добраться до ближайшей аптеки всяко менее накладно, чем до центра обмена.
 
Назад
Зверху Знизу