Реклама карточных игр по ТВ.

  • Автор теми дeфилятоp
  • Дата створення

дeфилятоp

Д
Реклама карточных игр по ТВ.

Как вы относитесь к данному факту?

Есть регуляры? Подробности приветствуются.
 
Покер - вид спорта. Так что, это пропаганда спортивного образа жизни:)
 
Покер великолепная математическая игра
 
Подробностей хочу.
Удалось в этом виде спорта достичь каких-нибудь результатов?

В книге по Техасскому холдему приводится пример, когда человек, впервые принявший участие в турнире, выиграл его и взял приз 200 000.

Но на самом деле, как я понимаю, без подготовки туда соваться нечего.
 
Покер великолепная математическая игра
Ты играешь? Где?

Не знаю конечно но я кланяюсь к против,поиграл как то покер стар,итог -10$
Понял не моё,а есть люди которые не могут понять,и дальше играют,берут кредиты и проигрывают.
Итог: Покер это азартная игра,своего рода как и автоматы.
Хуйня.
Хотя всякие идиоты есть.
 
В книге по Техасскому холдему приводится пример, когда человек, впервые принявший участие в турнире, выиграл его и взял приз 200 000.

Но на самом деле, как я понимаю, без подготовки туда соваться нечего.
Я сейчас о кеш-игре. Турнирная игра -это другое.
 
я на покерстаре вложил 10$ а снял перед новым годом 250$ и на балансе ещё 100$ лежит.Ребята не путайте автоматы и покер, покер это вид спорта, как шахматы, шашки боулинг и бильярд, мы все знаем в покер люди играют, и бесплатно, за ради удовольствие, а кто то зарабатывает там денюшку, так же как и в бильярд и боулинг, есть тоже турниры взносом $ и получаю не малую сумму,
чем отличается покер от автоматов, покер это игра на удачу, и на характер человека, есть люди ставят большие блаидны с блеф , а люди которые падают со стритами.....
в автомате ты не когда не выиграешь потому что он запрограммирован что бы ты всегда проигрывал, а покер все зависит от твоей удачи в картах.....
--------------
я всякие пособие не читал по покеру, играю на холдеме, ну могу и на омахе, ну холдем мне больше нравится, и могу придоставить уроки как на покер, разводить людей заставить их упасть с вышей картой.
 
Не знаю конечно но я кланяюсь к против,поиграл как то покер стар,итог -10$
Понял не моё,а есть люди которые не могут понять,и дальше играют,берут кредиты и проигрывают.
Итог: Покер это азартная игра,своего рода как и автоматы.

Любая игра азартная. Шахматы не менее азартны.
 
я на покерстаре вложил 10$ а снял перед новым годом 250$ и на балансе ещё 100$ лежит.Ребята не путайте автоматы и покер, покер это вид спорта, как шахматы, шашки боулинг и бильярд, мы все знаем в покер люди играют, и бесплатно, за ради удовольствие, а кто то зарабатывает там денюшку, так же как и в бильярд и боулинг, есть тоже турниры взносом $ и получаю не малую сумму,
чем отличается покер от автоматов, покер это игра на удачу, и на характер человека, есть люди ставят большие блаидны с блеф , а люди которые падают со стритами.....
в автомате ты не когда не выиграешь потому что он запрограммирован что бы ты всегда проигрывал, а покер все зависит от твоей удачи в картах.....
Иди на хуй.

Любая игра азартная. Шахматы не менее азартны.
Ты неправ.
 
Назад
Зверху Знизу