Ребенок должен отчитаться в школе, за кого голосовали его родители.

снять на камеру и отправить в министерство образования в Киев.

зассыт родительница.

Все родаки современные еще более ссыкливые, чем их дети. Они боятся в телевизоре сказать, какой директор школы пидорас, какой учитель долбоеб. Только на форумах и спасаются...
 
У нас в детском садике просили оповестить воспитателя, когда мы проголосуем:confused: Конечно мы этого не сделали.
 
зассыт родительница.

Все родаки современные еще более ссыкливые, чем их дети. Они боятся в телевизоре сказать, какой директор школы пидорас, какой учитель долбоеб. Только на форумах и спасаются...
люди разные, кто то всё равно расскажет обо всём...
 
Повторюсь, я более чем готова пойти к директору, только в том то ж и дело, что хуями она будет покрыта большими и толстыми. А это ж не педагогычно.

Так ты ж и не педагог, так что пусть тебя это не волнует.
 
Натравити на школу журналістів. Нехай дирекція побігає, понервує
 
Что-то первый раз такое слышу
Тоже стало интересно номер школы
 
Felizzia;32465523Просто хотела спросить сказав(ла):
Если вам скажут что это очень популярно вы это спустите на тормозах или как? Оторвите свою пятую точку от компа, и объясните в доходчивых выражениях дирекции, почему они должны отстать от ребенка.
если вам конечно не все равно.
 
Не хотелось бы оттуда уходить, очень удобно добираться. Но с такими задрочками я не совсем понимаю, сколько мы еще это вытерпим.

Чего вы так краски сгущаете ? Не придется Вам уходить со школы, если вы пообщаетесь с директором. Вы считаете, что на следующее утро его в школу не пустят ? Или классный руководитель в класс ? :D
 
Мне совершенно не сложно от балды назвать ту или иную партию. Это исключительно вопрос принципа. Да мы вообще, кстати, не ходили голосовать)))))))))). Интересно, когда начнутся вопросы "Где прячут деньги твои родители?" или "Есть ли у твоей мамы, кроме папы, другой дядя?". Очень похоже, что подобное - совершенная реальность для пед коллектива этой школы.
 
что-то сильно на вброс смахивает... ТС, озвучь номер школы
 
Объясните мне, чего еще я в этой жизни не понимаю, пожалуйста.
С начала недели моего ребенка в классе терроризирует классный руководитель на тему за кого голосовали твои родители на выборах? Ребенок совершенно искренне отвечает, что не знает, на что получает ответ - если завтра не скажешь, будешь в кабинете директора объяснять.
Мы в этой школе недавно. До последнего держусь от "встречи" как с классухой, так и с директором, потому как, если прийду - они у меня узнают, почем в Одессе рубероид в тот же день. Но школу придется покинуть. Хоть у кого-то наблюдается что-то подобное и как ТАКТИЧНО И ЛОЯЛЬНО объяснить классному руководителю, что не пойти бы тебе на хуй вместе со всеми кандидатами безвозвратно?

P.S. По словам ребенка, только он один не ответил на этот вопрос. Напротив всех учеников класса (фамилий) в какой-то тетради напротив стоит партия, за которую голосовали родители.
кстати! напишите номер школы, фамилию директора и классного руководителя!!!! они всё равно не поймут откуда ветер подует и вы поменяете школу, а на форуме отреагировать могут!
 
"Кто из вашей семьи принимает или когда-либо принимал наркотики?", ..."Чем вы (родители) занимаетесь в свободное время (на выходных, праздниках)"
Да, такое анкетирование не только в вашей школе проводится. Это какой-то прикол психологов. Они анкетирование проводят.
А вот про выборы впервые слышу.
 
Мои что то таких анкет не приносили
Я не знаю, может это не во всех школах, а может не во всех районах, может выборочно взяли несколько школ. Понятия не имею. Знаю, что нашим такие анкеты тоже раздавали.
 
Я не буду называть номер школы. Бля, мы только сюда пришли))). В этом случае мне лучше завтра прямиком в районо мотнуться, чем в инете освещать фамилию классухи и директора. И не в ссыкливости дело. Я и ссыкливость - это несопоставимые понятия. Это школа, в которую проще и быстрее всего ездить. И давайте не будем исключать вероятность того, что моего ребенка оттуда попросят. Здесь же выходит как - если вас наши правила не устраивают, вас никто не держит! Я об этом знаю. Но меня эти правила, конечно, что-то совсем не устраивают.
 
годный вброс.
 
Вы думаете, что если в инете появится какая то инфа о школе - все сразу в этой школе подумают на Вас?

короче, ТС троль
 
Назад
Зверху Знизу