• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

Недавно столкнулась с онкологией, так вот там люди изо всех сил хватаются за последнюю соломинку, чтобы выжить...а тут у асоциума "деньги есть, но лечиться не хочу".
Как-то слишком большие расхождения с реальностью.
не всегда, к примекру для меня было бы все ясно ..... А вот то что к примеру в его ситуации было похрен и форум и интернет - это да, когда меня приперло, я месяца четыре почти к компу не подходил, Сплошная апатия пофигизм
 
ой да не пизди мамаду.
в политике он был тролль зачетный , только заяц может с ним посоперничать своми "я тупой, ну и что, спасибо, что вмакнули в гавно". ты, имея побольше мозгов, тоже вписался бы в тройку.

и заметь, только ты и заяц его поддерживаете. вас наебали, а вы еще и оправдание ему находите.

Вмакивали в гамно тебя, а не меня. Тем более, что ты то тролль поуебишней асациума.
 
не всегда, к примекру для меня было бы все ясно ..... А вот то что к примеру в его ситуации было похрен и форум и интернет - это да, когда меня приперло, я месяца четыре почти к компу не подходил, Сплошная апатия пофигизм

У всех по-разному.
Три года назад у меня случился очень большой пиздец, и если б не форум, я бы спятила, ей-богу.
 
Не буду отвечать в потобном тоне, просто отвечу цитатой "никого не жалко" (с), особенно на ХФ. Есть конечно несколько людей, но страдать форумным "в интеренете кто-то не прав", "аноним просит помощи", уж точно не буду. Тема с Асоциумом тому доказательство:)

"Нам небезразличны наши родственники и друзья.
И нам безразличны все остальные.
Это эволюционный императив.
Иначе мы бы не смогли функционировать".
(с): House M.D.
;)

 
но я бы не стал себя сравнивать с этим человеком... Ему нужно то, чего мне хватает в реале. Моя жизнь насыщена эмоциями. А у него по-видимому с этим большие проблемы...
ни вы ни ассоциум с этим проблем не имеют. Вы эмоциональные ситуации вокруг себя создаете сами и потом наслаждаетесь ею
 
Я думаю, что он под нытье о необходимости операции по пересадке мозга брал у людей бабки, бухал за счет всех форумных кентов и трахал жалостливых девиц, которые давали ему...
:) креативный подход
 
У меня была похожая ситуация - родственник прошел по соседям со скорбным видом и позанимал у соседей денег на похороны матери, которая умерла. Соседи занимать не стали, просто помогли, понимая горе. А мать лежала в больнице и выписалась. Представляете глаза соседей?
фильм "Любовь и голуби" почти

ага, ты не подходил, зато лепшик подходил.... не делай из людей дураков.
его еще не было тогда

Вмакивали в гамно тебя, а не меня. Тем более, что ты то тролль поуебишней асациума.
ай, не обращай на него внимания, ему и так тяжело там среди ..... себе подобных )))))))
 
Это ты к тому, что лучше маленькая троячка - чем большое спасибо? ;)
Или к тому, что нахер спасибо - когда есть карта с маршрутом нахуй? :D

Культурный человек не скажет: "ПащОл на х*й". Он скажет: "Я вижу, Вы далеко пойдёте..."
 
Вилли Батькович Шекспир говорил немного о другом


И это развитие высказывания

Так одна из прелестей поэзии, как и метафоры в целом, - именно в многосмысленности, неоднозначности.

Шекспир... как много в этом звуке!

Надо же, облагородили... прям хоть в пол кланяйся, что Асоциум только на себя помои вылил.

А что мне дурно от всего этого стало, так это ж мелочи, сама виновата.

Так от чего дурно то? Какое чувство (эмоция) под "дурно" подразумевается?
В этом вопросе многосмысленности и неоднозначности только мешают.
 
Tabiti сказав(ла):
актер и киллеров изображает. Неудачный пример.
Ну так и на форуме кто-то вполне может изображать киллера - какая разница? А мы с Вами тоже ведь только изображаем здесь живых людей по сути...
 
Я ещё в разделе "политика" не раз писал, что Букин (Ассоциум) гандон и пидор...вообщем в целом я не удивлён.
 
Dimoks (M) сказав(ла):
Тут же человек общается с реальными людьми как реальный человек и пишет о реальных вещах (как думают люди)
Вы как-то слишком серьезно относитесь к виртуальному общению, пан Админ.
Интернет-форум - это именно арена для виртуальных лицедеев. Кто-то, возможно, общается и всерьез - ну так это он сам выдумал себе такую роль. Все ж в курсе, что тут у каждого - по два "майбаха" в гараже и по 25 сантиметров в штанах, не так ли?
 
Назад
Зверху Знизу