Родник на Северной теперь платный?


конечно, сначала конфискуют имущество.

Власти обеспокоены небольшим объёмом водохранилища.
Видимо всё же придётся строить крематории для недочеловеков-сторонников бют и прочих сект типа "свободы".
Например подойдёт территория недостроенного депо.
 
от идиоты...... ниче там не висит.....
 
конечно, сначала конфискуют имущество.

Власти обеспокоены небольшим объёмом водохранилища.
Видимо всё же придётся строить крематории для недочеловеков-сторонников бют и прочих сект типа "свободы".
Например подойдёт территория недостроенного депо.

Типа шутка юмора? Недостроенная..:D:D
 
Многие жители возмущены и начинают запасаться водой.
Пилять, не истребим совок!! Интересно, они водой на всю оставшуюся жизнь запасаются?? То макароны скупают, то соль... теперь вот воду тоннами домой тянут! Пипец, полный дебилизм!
 

посмеешся еще...там будет все по Жванецкому. Сначала просто турникет поставят, открытый, ходи себе сколько хочешь, потом милиционера рядом, пусть просто стоит ну иногда документы проверяет... а потом табличку "Родник ЗАО Пересвет. Только для членов" и все и игровые автоматы вокруг..везде...:D
 
оттуда же

25TlX.jpg
 
посмеешся еще...там будет все по Жванецкому. Сначала просто турникет поставят, открытый, ходи себе сколько хочешь, потом милиционера рядом, пусть просто стоит ну иногда документы проверяет... а потом табличку "Родник ЗАО Пересвет. Только для членов" и все и игровые автоматы вокруг..везде...:D

уже есть фильтр дома, на родник забыл дорогу :)
 
уже есть фильтр дома, на родник забыл дорогу :)

жертва маркетинга:D ставь еще ультрафиолетовый пьезонейтронный бомбулятор и водичка вообще будет вкусняшчка. А я лучше с канистрой схожу на родничек....пока еще бесплатно:D
 
жертва маркетинга:D ставь еще ультрафиолетовый пьезонейтронный бомбулятор и водичка вообще будет вкусняшчка. А я лучше с канистрой схожу на родничек....пока еще бесплатно:D

Сходи сходи, после смерти, родственники могут 2 почки сдать на метеллобазу. Там очень много ценных металлов. А дураки будут пить осмолят с минерализацией:D
 
жертва маркетинга:D ставь еще ультрафиолетовый пьезонейтронный бомбулятор и водичка вообще будет вкусняшчка. А я лучше с канистрой схожу на родничек....пока еще бесплатно:D

я туда ссу а ты это пьёшь...
 
Назад
Зверху Знизу