Насильственная русификация - они понимают что делают?

а кто нибудь ещё успевает читать все сообщения в теме или только последнюю страницу как я? :D

Тот кто пишет, тот успевает только свои сообщения читать..: :)
Хотя звезда топика успевает еще и всем ответить...:іржач::іржач:
 
А ты послушай, что она говорит целиком, а потом аргументами, аргументами...

Вот те:

y2WRFAi7Pok

Она тут в неестественных условиях, ей москальских детей не дали посамоутверждаться.
 
Я живу на востоке и да тут говорят "по-русски"...
И что с того?
70 лет назад было иначе!!!
А ну расскажи очевидец, что было 70 лет назад при царе батюшке.
Почитай классиков, например М. А. Булгакова. Вот как он описывает 1918 год г. Киев.

— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

Николка с треском захохотал и сказал:

— Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…
 
А что я тебе могу ответить? Я этого не читал. Да и вообще, сейчас кругом пишут и с твэкранов озвучивают полнейшую чушь..

ты там был, чтобы так утверждать?

У меня есть источник --- у вас нет, о чем мы говорим?
Вы просто попугай --- одну песенку выучил и поешь...


Память отшибло?
Лови балабол, мне не жалко:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30635055&postcount=1754
 
Вы просто попугай

Дискриминация по аватару ? :D
avatar230409_7.gif
 
А ну расскажи очевидец, что было 70 лет назад при царе батюшке.
Почитай классиков, например М. А. Булгакова. Вот как он описывает 1918 год г. Киев.

— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

Николка с треском захохотал и сказал:

— Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…

И?
Этот текст должен заставить меня лишиться независимости и устроить здесь псевдо Россию?

везде это где, конкретно?

Куба, Франция, США, Германия, Греция и т.д.

Чисто кровных наций нет!!!;)

Это да, правда пришлось для этого перейти с родной мовы на более удобный русский, но все равно впечатляет! :оплески::оплески::оплески:

Вчера я большему количеству людей на украинском отвечал;)
 
Не клиника. Человека специально выпустили чтобы опорочила идею, но лохи чтобы велись и были на учете. Работает бесплатно.

Не факт что бесплатно. Но тяжелое психическое расстройство налицо. Одно другому не мешает.
 
Сообщение от Aleon
А пишаюся, я ще наприклад тим, що --- розповсюджую українську культуру та капіталістично-демократичні принципии!!!

Там для тебе питання залишились --- чи ти як завжди?
Гавкнеш та зникнеш...

Гавкнешь? Отэто распространил культуру, так распространил...:ги:

Максимка, блин!!!, я живу в реале, это ты в этой теме сидишь сутками, как прокаженный. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу