Кто сталкивался с продукцией российской фармкомпании «Эвалар»

Что касется Эвалара, то вобще странные вопросы. Компания с двадцатилетним стажем, оборотом в сотню миллионов $, дистрибьютерами во многих странах мира. Так что вопрос в стиле "Ой, а шо это такое?", совершенно не в тему. Это ведь не какая нибудь ООО "Ромашка"
 
Кошерное?
Так Оболонь вроде к SunInBev не относится.У них-Чернігівське,Львівське,Рогань и Янтар.

не относится.факт.я удивился вообще присутствию там украинского пива.
кому интересно,кинчик про работу в торговых компаниях

[RUTUBE]148185[/RUTUBE]
 
А какая нахрен разница? Подход тот же - продукция по доходам.
В Европах народ побогаче но и контроль качества есть - следовательно надо делать нечто боль-мень настоящее.
В зажопье денег нет а народ наслышан - нате вам в той же упаковке но в 10 раз дешевле (по доходам).
Или это новость?

Похоже вы не понимаете. ИнБеву нет никакого резона гнать Рогань в Европу - у него есть бренды и известней и качественней. И дело здесь не в контроле качества - надо было бы, ИнБев бы легко пролоббировал. Только это ему совсем не надо.


Этот трест еще не лопнул? Сетевики лохов всегда найдут...

Вы троллите, или не понимаете, что Эвалар это не трест и не сетевик, а крупнейшая фармкомпания?
 
ИнБеву нет никакого резона гнать Рогань в Европу - у него есть бренды и известней и качественней.
ИнБев скупает эти бренды и превращает некогда знаменитые сорта пива в дерьмо.
Вы троллите, или не понимаете, что Эвалар это не трест и не сетевик, а крупнейшая фармкомпания?
И чё?
БАДы вкусны и полезны?
 
кто тебе сказал, что у нас цивилизация :eek:
 
кто тебе сказал, что у нас цивилизация :eek:

Я как раз этого не говорил. :) Просто не стоит путать сетевые БАДы и аптекарские БАДы. Это все равно что равнять жанр блатной песни, который в СНГ почему то повелось называть шансоном, с французским шансоном.
 
погуглил трошки и .. ладно уговорил :D
(Баобаб Лайф) — флагманский продукт компании Colors of Life, её настоящая гордость. За два года с момента своего появления в 2010 году Баобаб Лайф заслужил настоящую славу! Его эффективность заставила замолчать даже самых отчаянных скептиков. Его уже называют «легендарным» и «знаменитым». И это несмотря на то, что в рекламу Баобаб Лайф не вложено ни копейки, его не рекламируют на ТВ, о нём не пишут заказные статьи в прессе! Слава Баобаб Лайф полностью заслужена. Она честна и справедлива.
З.ы. Баобаб Лайф — порошок, который растворяется в воде и превращается в коктейль с легким цитрусовым вкусом, и очень впечатляющим действием.
 
Пидарам всяким с холодной горы слова не давали.
Моей родственнице выписал доктор средство. я хочу понять его хоть пить можно, а ты если, что то знаешь, то дай совет. А если нет то не пизди.
Гдето так, все остальные извините плиз, просто дауны всякие прохода не дают.
Не хватало ещё у дебилоидных преведов-некропостеров спрашивать, где и что писать.

п.с. Даун-пидор исключительно у тебя в зеркале, к слову говоря.

Что касется Эвалара, то вобще странные вопросы. Компания с двадцатилетним стажем, оборотом в сотню миллионов $, дистрибьютерами во многих странах мира. Так что вопрос в стиле "Ой, а шо это такое?", совершенно не в тему. Это ведь не какая нибудь ООО "Ромашка"
Гербалайф тоже давно существует. И масса других контор по сравнительно честному отъёму денег у населения. Это доказывает лишь то, что лохов ещё лет на сто припасено.
 
погуглил трошки и .. ладно уговорил :D
(Баобаб Лайф) — флагманский продукт компании Colors of Life, её настоящая гордость. За два года с момента своего появления в 2010 году Баобаб Лайф заслужил настоящую славу! Его эффективность заставила замолчать даже самых отчаянных скептиков. Его уже называют «легендарным» и «знаменитым». И это несмотря на то, что в рекламу Баобаб Лайф не вложено ни копейки, его не рекламируют на ТВ, о нём не пишут заказные статьи в прессе! Слава Баобаб Лайф полностью заслужена. Она честна и справедлива.
З.ы. Баобаб Лайф — порошок, который растворяется в воде и превращается в коктейль с легким цитрусовым вкусом, и очень впечатляющим действием.
:D он такой высокоэффективный что не продается через аптеки заказывайте по телефону 22232323144855:іржач:

и соблюдайте законы штата Невада
 
Не хватало ещё у дебилоидных преведов-некропостеров спрашивать, где и что писать.

п.с. Даун-пидор исключительно у тебя в зеркале, к слову говоря.


ты смотри оно еще и тявкает. оно чего вообще влезло, сказало что то в тему - нет. я написал все что думаю о не воспитанной свинье которой является оно. так что, малолетка прыщавая, научись вести себя. :нах:
 
Назад
Зверху Знизу