Вопрос про ложечку из mc Donalds

Да нет,ну это какая то навязчивая идея,что везде говно,есть нормальные заведения,где недорого и вкусно.А в Макдональдсе действительно,какое то всё не настоящее,но отравиться там нельзя,чисто физиологическое наполнение брюшной полости.
Есть, но эти заведения надо знать. Макдак же выручает в незнакомом городе и на вокзалах.
 
шо вы прицепились к маку?:Dвопрос был о другом))
 
А здесь как в застолье,начинают с лёгких напитков,а заканчивают тяжёлыми:D
 
Mac - еда для биороботов. Создана из нефти и пластика. Нарушает обмен веществ живого человека на полгода.

А в ложку вероятнее всего - вставляется детская игрушка от Mac.
 
Mac - еда для биороботов. Создана из нефти и пластика. Нарушает обмен веществ живого человека на полгода.

А в ложку вероятнее всего - вставляется детская игрушка от Mac.

после такого страшно подумать что вставляется в ложку
 
В санитарных условиях в Маке я уверен больше чем в люом другом фаст-фуде, не говоря уже о кафе и харчевнях..... Порой часто надо быстро поесть, лучше мака с этим не справиться ни одна забегаловка.
Раньше сам как дурак считал мак-гавном, а потмо знакомый работающий там рассказал об их закулисье. Так что теперь смело ем в маке если надо быстро и сытно.
 
Так зачем таки эта ложка ? Ответ есть правильный ?

надо задать еще вопрос типа вот в маке дают бигмак(чиз, даблчиз и тд) что с ними делать нада ??
 
по-моему ТСБ (б-блондинко)
 
Mac - еда для биороботов. Создана из нефти и пластика. Нарушает обмен веществ живого человека на полгода.

А в ложку вероятнее всего - вставляется детская игрушка от Mac.

Тут я с вами согласен. Маси действительно созданы из нефти и пластика, а вот едят ли ее биороботы - ХЗ, дороговато...
Ну и про обмен не знаю, но у среднестатистического Мас фана, по его заявлениям длиннее минимум на 10см чем у остальных.
 
Всем кричащим что мак говно приведу пару приблизительных циферок. 80 и 55. Догадайтесь с двух раз.
 
По моему дурак это ты.К тому же зомбированный дурак.Которому где-то сказали-Макдональдс это говно,и это отложилось у тебя в мозжечке.А вот думать своей головой,это лишнее.Главное громко крикнуть МАк-гавно,и при этом продолжать пожирать говно в десятки раз грязнее и вреднее продуктов из Мака,монопольно предоставляемых нашей торговлей и общепитом.Или ты знаешь альтернативные источники продуктов,назови нам и мы будем кричать мак-гавно,поедая экологически чистые и натуральные продукты

Мак это говно. В магазине или на рынке купи продуктов и приготовь себе еды.

Да я согласен что Мак это не фонтан,сьедая гамбургер физичиски ощущаешь что ровно на столько же ты поправился в один момент,но бля альтернативы то нету?!!
А есть какая нибудь украинская сеть закусочных?
А нету....

Не тупи. Сходи что ли вон хоть в Пузату Хату если дома не можешь покушать, супа там поешь, первое второе. А если будешь жрать гамбургеры с колой, пизда твоему желудку обеспечена.
 
Мак это говно. В магазине или на рынке купи продуктов и приготовь себе еды.



Не тупи. Сходи что ли вон хоть в Пузату Хату если дома не можешь покушать, супа там поешь, первое второе. А если будешь жрать гамбургеры с колой, пизда твоему желудку обеспечена.

Олег, ну что ты говоришь. Я выше привел цифры, очень простые. На украине средняя продолжительность жизни 55 в штатах родине мака где все питаются в маке - 80.
 
Железная логика. А еще штаты это родина жвачки, поэтому там продолжительность жизни 80 лет, жуйте жвачку!
 
Мак это говно. В магазине или на рынке купи продуктов и приготовь себе еды.
Этот совет особенно актуален в 7 утра на вокзале, когда ждешь пересадки на поезд, к примеру...

Возможно потому, что он действительно говно? ;)
Возможно, потому, что надо меньше смотреть зомбоящик?
 
А с чего готовят в твоих невокзальных забегаловках?Для них экологически чистые продукты исключительно из Европы завозят?И все это под строжайшим контролем абсолютно некоррумпированных шеф-поваров?

А шо, продукты из Европы - эталон качаства и экологической чистоты?:eek::confused:
 
Этот совет особенно актуален в 7 утра на вокзале, когда ждешь пересадки на поезд, к примеру...

ну за 1 раз ничё с тобой не будет. но чего нельзя было с собой что-то взять?

Возможно, потому, что надо меньше смотреть зомбоящик?

по которому реклама мака идёт? :D
 

А какая еще тебе логика нужна? Я вот слышал в штатах было пара процессов када люди там облились горячим кофе и ни одного связаного с тем что у людей гастрит. Еда это одна из составляющих продолжительности жизни

ПС. Меня на форуме умиляют люди пишущие про здоровую пищу. У меня кореш есть, он дикий сторонник здоровой пищи, ест йогуртики там всякие, рыбку отварную и тд, зелени много свежей, а в перерывах между поеданием всякой полезности жрет вискарь с колой литрами.
 
Назад
Зверху Знизу