Cмогли бы Вы помочь наркоману деньгами если он решил лечится?

lex33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 16
Cмогли бы Вы помочь наркоману деньгами если он решил лечится?

Есть такая ситуация - наркоману надоело жить такой жизнью ежедневно одно и тоже - проснулся весь в поту в голове один вопрос "Смогу ли я накружить денег на наркотик" хотя человек с высшим образованием, не дурак так как я с ним общался и работал. Только сейчас ему нужна помощь, оплатить его лечение, так как он не работает из-за наркотика. Раньше он работал был на руководящих должностях( начальником отряда в геологической партии) пока не появился в его жизни наркотик. Давайте по существу и без флуда!
 
Да смотря что этот человек для меня значит. Если первый-встречный, то нет, конечно. Я не настолько альтруистка.
 
Попробовать стоит, но надо вырвать его из его круга общения употребляющих. Опять же на чем он сидит много значит.
 
Да смотря что этот человек для меня значит. Если первый-встречный, то нет, конечно. Я не настолько альтруистка.

аналогично

нет,с этого дерьма выбираются в одиночку,пока он сам не решит-все до одного места

так решился ж, но денег нет
 
ТС, если ты по вопросу сбора денег, то тебе в другой раздел, а если просто "поговорить", то ТСЕ
 
Слышал вроде есть какие-то гос клиники....хотя в это оч слабо верится.
 
Да смотря что этот человек для меня значит. Если первый-встречный, то нет, конечно. Я не настолько альтруистка.


Таки да, на всех первых встречных наркоманов не напасешься. А если кто из близких в это болото попадет - это беда. Но пока сам не захочет выбраться, ему никакие бабки не помогут.
 
о каком наркотике мы говорим - может там уже герыч по игле
 
если он был на рук должности...там есть из чего полечиться..а если нет...какая у него привелегия перед другими наркоманами?
 
У меня есть литр ацетона , грамм 200 отлил бы запросто ...
 
Наркоман - Это на всюЖизнь .







Даже если завязал.
 
Здесь, вообще в системе кто-то был? Соскочить можно только по собственному желанию, деньги не помогут. Друзья могут поддержать только морально.
 
Назад
Зверху Знизу