Листовой пластик. Где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Листовой пластик. Где купить?

Интересует листовой пластик толщиной 1-2 мм "под дерево". Раньше его было много, а теперь нигде на глаза не попадается. Может кто знает где?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я то же его ищу. Мне нужно для помета...
 
Пластик

А какие размеры надо, а то у меня что-то есть?
 
Пластик

Нет уже такого, осталось пол такого листа.
 
Тоже кстати интересует. Пластик или что-то типа пластика листом в пару миллиметров. Ато тут некоторое дизайнерское, так сказать, решение родилось, а нужный материал нигде не могу достать, уже даже на текстолит стал косо посматривать :)

_
 
хм, никто не знает чтоли? :)
 
хм, никто не знает чтоли? :)

Видел нечто подобное на сайте компании Факториал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У них есть представительство в Харькове и склад в районе Киргизской.
 
Нет ничего подобного на сайте Факториала. Так что вопрос остается открытым.
 
Тоже кстати интересует. Пластик или что-то типа пластика листом в пару миллиметров. Ато тут некоторое дизайнерское, так сказать, решение родилось, а нужный материал нигде не могу достать, уже даже на текстолит стал косо посматривать :)

_
Смотри. Размер листа 3/1.5м. то есть 4.5м.2 стоит он 38грн. м.2 итого=171грн. Это 1мм. очень прочный. Толще идут вспененные, они менее прочные и оставляют след, если допустим провести ногтем... Мне подходит только прочный. 4.5 метра мне не нужно, можем скооперироваться и взять пополам...;)
 
Смотри. Размер листа 3/1.5м. то есть 4.5м.2 стоит он 38грн. м.2 итого=171грн. Это 1мм. очень прочный. Толще идут вспененные, они менее прочные и оставляют след, если допустим провести ногтем... Мне подходит только прочный. 4.5 метра мне не нужно, можем скооперироваться и взять пополам...;)
Так где его нарыли?:eek:
 
Есть не пластик, а композитные панели под дерево (2 слоя алюминия, между ними слой ПЭ). Фирма "Промдизайн", Механизаторская 4-а. Сайт сейчас не работает (наверное перегружают серевер), поэтому ссылка бесполезна. Там же можно порезать и пофрезеровать для гибов.
 
Композит, сцуко, дораха...
тонкий и твердый (но хрупкий...) - это я так понимаю про обычный листовой акрил речь ведется, он же оргстекло. Только крашеный. Можно обычный молочный заламинировать пленкой. Всяко дешевле композита получится. Если конечно вообще условия будущей эксплуатации позволяют.
 
Композит, сцуко, дораха...
тонкий и твердый (но хрупкий...) - это я так понимаю про обычный листовой акрил речь ведется, он же оргстекло. Только крашеный. Можно обычный молочный заламинировать пленкой. Всяко дешевле композита получится. Если конечно вообще условия будущей эксплуатации позволяют.

Наверное, ты немного не в курсе цен. Композит сейчас в два раза дешевле акрила. 13 $ против 30 за акрил. Плюс пленка. Не говоря уже о мех. преимуществах.
 
30 за акрил? четверка что ли?
Да, за ценами конечно не слежу. Бо не надо. Но ситуация явно и не так выглядит ;)
$30 за квадрат - вижу поликарбонат. Акрил тонкий - $10-12, твердый (не вспененный) тонкий ПВХ - $6-8.
Мех. преимущества - дело такое... в непрофильном применении может быть по всякому. Плюс композит по определению больше 3мм. Может это критично. Не зря ж просят 1-2 ;) Хотя может пройдет и 3-4, тут виднее зачинщику.
 
30 за акрил? четверка что ли?
Да, за ценами конечно не слежу. Бо не надо. Но ситуация явно и не так выглядит ;)
$30 за квадрат - вижу поликарбонат. Акрил тонкий - $10-12, твердый (не вспененный) тонкий ПВХ - $6-8.
Мех. преимущества - дело такое... в непрофильном применении может быть по всякому. Плюс композит по определению больше 3мм. Может это критично. Не зря ж просят 1-2 ;) Хотя может пройдет и 3-4, тут виднее зачинщику.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на композит. Толщина 3 мм. Тянуть пленкой не надо.
Сравниваем с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на акрил. Причем это экструзия. Литой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормального качества.
Можно и из пенокартона захерячить. Только пальцем протыкается.
Кстати, я его не рекламирую, т.к. торговлей материалами не занимаюсь. Просто знаю, что сколько стоит и свойства этих материалов.
 
Назад
Зверху Знизу