Владельцы ноутов Асус объединяйтесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 33
Владельцы ноутов Асус объединяйтесь!

Предлагаю создать тему для пользователей ноутбуков Асус, чтоб люди всегда могли друг другу помочь советами и делом. Бывают ситуации ведь когда незнаешь что делать в той или иной ситуации а стабильно работающий компьютер всегда нужен для работы.;)
 
Девушка, заранее извините за нескромный вопрос. Вы блондинка?
 
А почему именно Asusь? :)
это особые ноуты?
 
maks990 отвечаю на ваш вопрос Я брюнетка )
Buldozer. Молодой человек, ноутбуки фирмы Асус популярны в сегоднешнее время. У множества людей есть ноутбуки этой фирмы. У меня ноутбук Асус и поэтому создала данную тему. )

Buldozer. - а вы планируете купить ноутбук ,и поэтому спрашиваете
 
ТСЕ.

У асуса есть офсайт, тонны манов и техподдержка.
 
Не, это не из разряда ТСЕ. Давайте посмотрим, что будет дальше. В частности, раскроет ли наша брюнетка самую главную тему ХФ? Очень надеюсь, что да.
 
Renegade - знаю про официальный сайт но не все люди тот сайт знают
 
Я конечно извиняюсь... НО
стабильно работающий компьютер всегда нужен для работы.;)
это РС!!!
А ноутбук - это по факту унылое глючное создание, капризное и нестабильное! Дрова - токо подбирать и бережно хранить, мбо нормальные хрен найдёшь! софт - половина неработает вообще, а вторая половина то глючит, то тормозит... Надёжность - вне коментарий, потоянно ломаеться, засираеться и т.п. .... Вобщем еси нужна стабильность - купите РС ;)
 
Я конечно извиняюсь... НО

это РС!!!
А ноутбук - это по факту унылое глючное создание, капризное и нестабильное! Дрова - токо подбирать и бережно хранить, мбо нормальные хрен найдёшь! софт - половина неработает вообще, а вторая половина то глючит, то тормозит... Надёжность - вне коментарий, потоянно ломаеться, засираеться и т.п. .... Вобщем еси нужна стабильность - купите РС ;)

эт когда было???? ты хоть подумал че ты написал???

Не, это не из разряда ТСЕ. Давайте посмотрим, что будет дальше. В частности, раскроет ли наша брюнетка самую главную тему ХФ? Очень надеюсь, что да.

:груди10::груди10::груди10::груди10:
 
Я не пойму кому тема мешает

надо же как вас задело
 
никому не мешает)) мы ждем-с;););)
 
Night-Prizrak
Вы не работали с ноутбуками поэтому и нифига незнаете об их работе

Тема создана была для множества людей, а не только для меня одной
 
Night-Prizrak
Вы не работали с ноутбуками поэтому и нифига незнаете об их работе

Тема создана была для множества людей, а не только для меня одной

судя по подписи работал.. ток как то неправильно:іржач:
 
dent спасибо за внимание к теме и за защиту )

понимаешь dent Не всех война убила!

про спеца Night-Prizrak сказано )))
 
спасибо в постель карман не положишь:D а вот тему :груди2: нужно раскрывать:D
 
Renegade Пасиб :)
А по поводу народа, которому абы ляпнуть и обкакать ближнего - эт классика ХФ... доказывать кому-то что-то смысла нету, действия говорят сами за себя ;) (как мои, так и других людей)
 
С одним Асусом была проблема(не мог поставить винду- оказалась битая память). А на другой поставил все нормально. Асусы на мой взгляд тем популярны, что у них широкий модельный ряд и неплохой функционал при демократичной цене.
 
Назад
Зверху Знизу