Осень даже в холодильнике...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2015
Повідом.: 822
Осень даже в холодильнике...

Пучок петрушки несколько дней лежал в холодильнике. Утром достал - а там уже несколько веточек ярко-желтые... Блин, осень золотая добралась и до холодильника!
Значит, и до нас доберется...
 
Пучок петрушки несколько дней лежал в холодильнике. Утром достал - а там уже несколько веточек ярко-желтые... Блин, осень золотая добралась и до холодильника!
Значит, и до нас доберется...

У тебя ава желтая :) тоже осень?
 
У тебя ава желтая тоже осень?
Давно осень..
Забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень. Перестаньте скандалить за вашим письменным столом и заикаться на людях. Представьте себе на мгновенье, что вы скандалите на площадях и заикаетесь на бумаге. Вы тигр, вы лев, вы кошка. Вы можете переночевать с русской женщиной, и русская женщина останется вами довольна. Вам двадцать пять лет. Если бы к небу и к земле были приделаны кольца, вы схватили бы эти кольца и притянули бы небо к земле. А папаша у вас биндюжник Мендель Крик. Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях — и ничего больше. Вы хотите жить, а он заставляет вас умирать двадцать раз на день. Что сделали бы вы на месте Бени Крика? Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он Король, а вы держите фигу в кармане.
 
Пучок петрушки несколько дней лежал в холодильнике. Утром достал - а там уже несколько веточек ярко-желтые... Блин, осень золотая добралась и до холодильника!
Значит, и до нас доберется...
мы тоже пожелтеем?

На Гоа медузы,
белые пески,
а на мне рейтузы,
тёплые носки…
 
мы тоже пожелтеем?

На Гоа медузы,
белые пески,
а на мне рейтузы,
тёплые носки…
Да.

Снизу пожелтеем,
посинеем сверху.
Мы ведь украинцы,
мы не то умеем.

7df038a714bfe5b206c76da38768aa08.jpg
 
Пучок петрушки несколько дней лежал в холодильнике. Утром достал - а там уже несколько веточек ярко-желтые... Блин, осень золотая добралась и до холодильника!
Значит, и до нас доберется...

и мы все умрем!
 
Британские учёные мне намедни нашептали, что если зелень промыть в холодной воде, дать воде стечь и положить в стеклянную банку, закрыть крышкой и поставить эту петрушку или прочую кинзу в холодильник, то простоит долго и будет зелёной. Ты можешь мне не верить, но британские учёные врать не станут.
 
Британские учёные мне намедни нашептали, что если зелень промыть в холодной воде, дать воде стечь и положить в стеклянную банку, закрыть крышкой и поставить эту петрушку или прочую кинзу в холодильник, то простоит долго и будет зелёной. Ты можешь мне не верить, но британские учёные врать не станут.
Именно так она и хранилось. Но это ей не помогло - пришло ее время. Холодильник помогает сохранить, но не возвращает свежесть.

0debch.jpg
 
Сама себе осень
fdfe2e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу