Гигабитный роутер. Что выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2004
Повідом.: 464
Гигабитный роутер. Что выбрать?

Появилось желание прикупить роутер с гигабитными портами. На чем лучше остановиться?
 
Появилось желание прикупить роутер с гигабитными портами. На чем лучше остановиться?

На любом на который хватает денег.
При более полном описании, можно и конкретно железку присоветовать.
 
какие требования кроме гигабита?
 
ASUS RT-AC66U вроде не плохой...
 
цена у него тоже ничего такая
 
взял себе e1700 linksys походу самый дешевый из гигабитных, для домашнего пользования с головой
 
Неплохой вариант, буду думать...
Не надо о этом варианте думать. Это старючее и горячее броадкомовское ....

На сегодня самым оптимальным является Asus RT-N56U_B1 (ревиия B1) с прошивкой Padavan. После прошивки активируется полноценный стандарт AC.
Прошивка ставится как стоковая, хочешь возвращайся обратно. Холодный, современный двух потоковый проц. ddr3. На падаване полный оффлоад всего, чего только можно. Он лучше во всем. Еще и дешевле на много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

фирмварь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обсуждение и ежедневная обкатка и тестирование. Такого внимания не уделяется ни одной железке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • ac.jpg
    ac.jpg
    66.6 КБ · Перегляди: 131
Останнє редагування:
Вызывает только сомненье "Эл мир" , что это за гарантия 1год, везде она 3 года!
 
ostas-oleg, та вот сам не пойму, чего у них год. Я их 56-х много уже купил и установил, пару десятков наверно, проблем не было ни одной. Как часы трудятся.
Вообще, занижать не имеют права.

Тут 3 Года и флешка в подарок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но надо просить именно ревизию b1.
 
Вызывает только сомненье "Эл мир" , что это за гарантия 1год, везде она 3 года!

ответ элмира:
Я:у Вас гарантия 1 год, хотя производитель дает 3, да и в других торговых точках тоже 3 года
09:54
ЭЛМИР:Большинство производителей электроники исчисляют срок гарантии с даты производства. И от партии к партии время между датой производства и датой поступления к нам на склад колеблется в очень больших пределах. Иногда доходит и до года. Отслеживать каждую партию отдельно не представляется возможным. Поэтому мы даем такой срок гарантии, который можем безоговорочно обеспечить, не вводя клиента в заблуждение и не заманивая нереальными гарантийными сроками.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще, занижать не имеют права.
у них своя версия:
Мы урезаем гарантию в том случае если её обслуживает наш сервисный центр. Мы считаем пусть будет меньше срок гарантии, но лучше сервис. Если мы будем давать, например, 24 мес мы не сможем гарантировать, что мы без проблем сможем обслужить гарантийный обмен через 23 мес или возврат денег.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, я видел это. вообще элмир у меня ассоциируется с чем то таким, на что можно положиться. оно если товар висит на сайте, значит есть. без всяких мы узнаем и вам перезвоним, вот похожий товар а тот отсутствует и т.д.
может контрабас? а оно им надо? хз.
 
да, я видел это. вообще элмир у меня ассоциируется с чем то таким, на что можно положиться. оно если товар висит на сайте, значит есть. без всяких мы узнаем и вам перезвоним, вот похожий товар а тот отсутствует и т.д.
может контрабас? а оно им надо? хз.

к элмиру претензий никогда не было, в любом случае гарантию обеспечивает производитель, даже если через два года их сервис откажет, можно с чеком обратится в авторизированный, коих сейчас не один и не два

может контрабас? а оно им надо? хз.
ну refurbished-ом баловались когда-то, но списали на "случайность"
 
не не. все что брал с годом гар. было очень сильно новым. никаких refurbished и близко. И с новой ревизией когда 56-е пошли то до refurbished еще очень далеко по срокам. Значит в реалиях так оно и есть, год. и в 57 комп тоже год.
Но, на розетке трутся представители асус. и там 3.
 
Ну раз пошёл такой разговор то подскажите по поводу ASUS RT-AC51U , мне не совсем обязательно что-бы он был гигабитный, и АС у него есть без перепрошивки?
 
У ASUS RT-AC51U есть ac, но урезанный. Процессор как на ASUS RT-N14U и ASUS RT-N11p. Есть на него и вышеперечисленные padavan.
 
А вот это очень благородно...
 
Назад
Зверху Знизу