Быстро продлить паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 355
Быстро продлить паспорт

Всем привет

Недавно стукнуло 25, в связи с чем настала необходимость вклеить новую фотку в паспорт.
Насколько я знаю, процесс занимает около двух недель, для меня это по ряду причин неприемлимо.
Никто не в курсе, как эту тягомотину максимально ускорить? Может, где-то есть платная служба или что-то в этом роде?
 
процедура длится 1 час.

Только надо попасть в приемный день. Всё!
 
Банка кофе паспортистке, ускорит процесс ;)
 
mikeee сказав(ла):
процедура длится 1 час.

Только надо попасть в приемный день. Всё!

Приемный день должен быть у начальника паспортного стола (нужна его подпись), а начальник может быть совсем не в том месте, где расположены множество районных паспортных столов...
 
Так не паспортистка вклеивает фотки - это делают в паспортном столе. Я свой отдал в ЖЭКе, через день забрал в РОВД... О каких 2-х неделях ты говоришь??? Кстати, если что - попроси просто выдать временную бумажку...
 
наши кредитные специалисты часто сталкиваются с такой проблем. Как правило клиенты решают вопрос в течении 1-2 часов. Приемный день главное чтобы был.
 
Всем привет

Недавно стукнуло 25, в связи с чем настала необходимость вклеить новую фотку в паспорт.
Насколько я знаю, процесс занимает около двух недель, для меня это по ряду причин неприемлимо.
Никто не в курсе, как эту тягомотину максимально ускорить? Может, где-то есть платная служба или что-то в этом роде?

узнаёшь, в какие дни и часы принимает нач. паспортного стола
идешь перед этим, узнаёшь,какие нужны пошлины и т.д.фоток сколько.
можешь найти старшего паспортиста в пасп. столе и договориться на месте.
я вклеивала за час
З.Ы. если пасп стол ленинский - там была оч классная тетка-паспортист
 
наши кредитные специалисты часто сталкиваются с такой проблем. Как правило клиенты решают вопрос в течении 1-2 часов. Приемный день главное чтобы был.
вероятно сразу идут в паспортный стол, потому как паспортистке ЖЭКа нужно время чтобы передать документы туда...
 
Назад
Зверху Знизу