• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нас 10.000 ;)

Gin

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2589
нас 10.000 ;)

Поздравляю Администрацию форума и всех форумчан с этим! :)
:пиво:
Правда половина зарегистрированных это клоны и спамеры, 25% барыги с ХарьковБалки, небольшой процент провокаторов, находящихся здесь по долгу службы, остальная часть - нормальные жители форума! :)
 
интересно бы собрать статистику по ботам...
 
Поздравляю форумчан, форум уже доростает до уровня небольшого города ... :)
 
ага! дайош к следующему юбилею 2 млн юзеров!!!!
а что?? если каждый из 10к юзеров создаст 200 ботов....:-)


Дело в том, что как уже говорилось, из этих 10000 ботов половина, а то и больше ;) Или просто неактивных учаснегов.
 
Да, страничка поиска учеснегов даёт другие цифры:

>Всего найдено 9892
 
Может без тех кто в бане? ...
 
Да, и ещё одно. Методом бинарного поиска было выявлено, что почти у половины учаснегов (более 4200) по 0 сообщений. Так что говорить о 10000 пока рановато :(
 
И ещё около 3000 тех, у кого сообщений не более 5.
 
С другой стороны, только треть участников последний раз посещали форум год назад.
 
Tom Sawyer, да на страничке действительно столько показывало(по моему, без забаненых), но ведь имею ввиду количество зарегистрированных пользователей. Не надо приводить печальную статистику всем, я её тоже смотрел :)
mikeee, ебл#н, я конечно предчувствовал что ты отметишься в этой теме, как же без этого? :). Но в моём посте, хоть слово о Мистике сказано? Написано было, что барыг не уважаю? А? :)
Зы: Вынужден тебя разочаровать, я не страдаю болезнью "репутация на форуме", и мне абсолютно пох какая она.
 
mikeee, ответь на вопросы сначала?
Совсем никак на оскорбление не тянет, слово написанное мной...а вот твоё второе имя написанное тобой же, для некоторых может сойти и за оскорбление!
Зы: Хотя ладно, так уж и быть, разрешаю тебе покрысятничать,беги жалуйся!
 
А вот и внучек объявился ... ;)
 
А вот и внучек объявился ... ;)
??
2mikeee "красиво" поступил.. сначала спровоцировал,а потом ("я так думаю" (С)) "пожаловался"..ЗачОт..:( Зато "репушка" наконец-то "цельна тыЩа" :-) "Мечты сбываются"... Тьфу,блять..мерзко..
 
Во-во, по этому и вспомнил о Бэновско бабушке ...
 
Ну ебланом меня первым назвали. Кто считает, что я не прав-ваше дело. Меня уже задолбал беспредел на форуме. Если бы вас ограбили вы бы милицию не вызывали бы из принципа?
А посты нормально читать не умеем? В старттопике смайлов хватало..Нахрена надо было "козырять" своими "-7" ? Самоутверждаемся? Странный способ..:(
 
??
2mikeee "красиво" поступил.. сначала спровоцировал,а потом ("я так думаю" (С)) "пожаловался"..ЗачОт..:( Зато "репушка" наконец-то "цельна тыЩа" :-) "Мечты сбываются"... Тьфу,блять..мерзко..

согласен полностью, осталось точно такое-же впечатление...
 
Потому что слово "борыга" придумали и используют лентяи, которые завидуют предпринимательским способностям.
барыга-Тот, кто занимается спекуляцией

Нормальное желание купить дешевле-продать дороже..
Короче,ясно.. Беседа бесполезна..
 
Что джин, забанили? А ты не ругайся. Mikeee поддерживаю, нечего оскорбления терпеть. Ато думают, что если в интернете, то всё можно. :)
 
Назад
Зверху Знизу