Прозрачный пластик

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 109
Прозрачный пластик

Подскажите, где найти тонкий, прозрачный пластик? Функциональное назначение - приминение вместо стекла в рамке для картин, фото и т.д. Толщина до 0,8мм - 1мм.
 
У рекламщиков. Промдизайн и др.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у них должен быть. Но ИМХО пластик не очень практичен, так как легко царапается.
 
Да, смотрел до создания темы сайт промдизайна, на счёт царапин согласен, но о практичности речь не илёт так как юзатся он не будет, картины будут висеть на стене, а вот с точки зрения безопасности, очень даже подходит. Только вот цены на пластик в промдизайне кусаются.

Хотя если сравнивать в цене со стеклом, впринципе приемлимо. Но хочется ещё удешевить... Может есть ещё варианты?
 
В Промдизайне. Называется сей материал акриловое стекло. Не желтеет однозначно. Насчет царапин - не уверен, да и на рамках, думаю, оные маловероятны.
 
Да, смотрел до создания темы сайт промдизайна, на счёт царапин согласен, но о практичности речь не илёт так как юзатся он не будет, картины будут висеть на стене, а вот с точки зрения безопасности, очень даже подходит. Только вот цены на пластик в промдизайне кусаются.

Хотя если сравнивать в цене со стеклом, впринципе приемлимо. Но хочется ещё удешевить... Может есть ещё варианты?
У них есть остатки по 30грн. за 1м2, как по мне цена норм.
Я тоже делал фоторамки и стояла такая же дилема стекло/пластик, висеть то будет на стене, но пыль все равно прийдеться стирать, и каждый раз следить за женой чтобы она не поцарапала пластик перспектива не из лучших, плюс со временем пластик может помутнеть, пожелтеть, покоробиться... В общем я остановился на стекле 2-3мм, по поводу безопасности так они ж на стене будут висеть:). Если есть место где развернуться, купи лист 2400х1600 будет стоить в районе 50-60гр., и хороший стеклорез (у меня масляный за 15гр. очень доволен).

Если места нет, то обойдется в два раза дороже, зато самому ничего не нужно резать.
 
По такой цене остатки не шире 20см.
 
Вы у меня спрашиваете?:D
 
Ничего подобного. Сегодня к ним заехал, не смотря на то что по телефону в офисе мне ответили что нет таких остатков, минимум пол листа, нашёл на складе. Взял для пробы кусок пол метра на метр. Получилось что-то около 17 гривен.
 
Пластик (оргсекло) "Элди" тел. 712-08-04 на Коцарской дешевле Промдизайна
 
Ну это ясно. Просто никогда не сталкивался с необходимостью в пластике.. спасибо за информацию..



Кто ни-будь работал с акрилом? Как он в работе? Чем его можно склеить? И если его гнуть, ну например толщиной в 5-6мм, реально это или нет?



Пластик (оргсекло) "Элди" тел. 712-08-04 на Коцарской дешевле Промдизайна

Кстати в элди нет прозрачного пластика 1мм. От 1.5мм и с какими-то заморочками...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу