WiFi + IPTV + Triolan

Andrew Pishchulin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 16
Возможно кто-то сталкивался с настройкой IPTV через WiFi.
У меня на Trilan'e ничего не получается,
я просто готов заплатить человеку, который прийдет и все мне настроит.
(я уже замучался интернет читать по теме настройки роутера :)) )

Роутер Edimax BR-6574n с последней прошивкой с сайта edimax(.)ua (в тех поддержке edimax сказали что в этой прошивке уже включена поддержка multicast и ничего "включать" не надо)... но IPTV так и не работает :)

P.S. DC у меня также через роутер не хочет работать.

нахожусь по адресу: пр. Победы 66

Пишите в личку!
 
Останнє редагування:
а без роутера iptv работает?
 
а без роутера iptv работает?
Без роутера IPTV работает, если просто поключить интернет через кабель локальной сети.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Мне необходим имено человек разбирающийся в сети и настройках, а не просто в железе...
 
Вот цитата из гугля:

В прошивке 1.68 поодержка IPTV встроена по умолчанию. К сожалению, "пробная" прошивка 1.68 для поддержки IPTV реально эту опцию не поддерживает.

Появилась новая встроенная программа 1.75 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... N_1.75.zip) для BR-6574n. В ней по умолчанию включена поддержка IPTV. Попробуйте эту прошивку.
 
у меня стоит самая последняя прошивка с поддержкой IPTV.. но все равно не работает...

Людиии :) нужен Админ который разберется и настроит - оплачу без каких-либо вопросов!!!
 
Останнє редагування:
у меня стоит самая последняя прошивка с поддержкой IPTV.. но все равно не работает...

Людиии :) нужен Админ который разберется, если все настроят - оплачу без каких либо вопросов!!!

Зная триолан, его приколы с IPTV и некомпетентной ТП, и некоторых мастеров, я вообще не возьмусь что либо настраивать из роутеров в этой говносетке. Желаю удачи в поисках
 
Так... -1 :))
Может таки есть специалисты?
 
А почему здесь стесняетесь? Неужели настолько крупная сумма?

Кстати, а что мешает вызвать триолановского техника?
 
...у кого-нибудь есть реальные контакты кто может помочь? (мне все равно кто - триолановский техник или какой-либо другой специалист)
 
... Дайте кто-нибдуь мне телефон/контакты триолановского техника, если он мне сделает - я ему заплачу :)

На старых чеках об оплате писали, да и в пункте приема платежей можно узнать, не говоря уже о каллцентре.
 
ЗАПРО-СТО сделаю
 
Что-то ТС молчит по поводу суммы, которую он готов заплатить.
 
Что-то ТС молчит по поводу суммы, которую он готов заплатить.

Так ТС в личку отправляет. Честно, те деньги которые он предлагает, не стоят той могзго[мат низя] с которой возможно придется столкнутся. А учитывая специфику роутера и специфику провайдера... Не, дешевле отказаться.
 
проверил IPTV - и у меня не работает =)
Неделю назад работало. Превед, Триолан :D
 
проверил IPTV - и у меня не работает =)
Неделю назад работало. Превед, Триолан :D

А че, вон я когда по дурости согласился, тогда IPTV тоже не работал. Так мне рассказывали что проблемы на пк/роутере/и еще хрен знает где только не у них. Еле нашел телефон человека с которым работал в трианале. Тот сказал что на районе не работает IPTV. Вот так вот. Убитый день.
 
Так ТС в личку отправляет. Честно, те деньги которые он предлагает, не стоят той могзго[мат низя] с которой возможно придется столкнутся. А учитывая специфику роутера и специфику провайдера... Не, дешевле отказаться.

А мне вообще ничего в ЛС не ответил.
 
Назад
Зверху Знизу