Моя алко-полочка

хороший боезапас, но наверное больше для ценителей вкуса - я бы ебанул и не заметил особой разницы (ключевое слово "особой"):D
 
Когда вы попадаете в ситуацию с большим выбором алкашки, как вы поступаете? Берете то, что знакомо и нравится или пробуете что-нибудь новое?
 
хороший боезапас, но наверное больше для ценителей вкуса - я бы ебанул и не заметил особой разницы (ключевое слово "особой"):D
Не-не-не... не заметить разницу между вонючим вискарем и сладким ромом невозможно.
 
Не-не-не... не заметить разницу между вонючим вискарем и сладким ромом невозможно.

еще и как возможно, чтобы я заметил значимую для себя разницу, придется выбирать между буряковым самогоном и ромом-вискарем... да, самогон из буряка это пиздец:D
 
еще и как возможно, чтобы я заметил значимую для себя разницу, придется выбирать между буряковым самогоном и ромом-вискарем... да, самогон из буряка это пиздец:D
Скажу честно, что бурякового самогона не пробовал, но в целом, как раз разница между вискарем и самогоном не такая уж огромная. Был брат в гостях, наливал ему вискарь. Выпил он, поморщился и сказал, что самогонки он и в деревне может выпить подешевле :D
А ром и текила у него неплохо пошли.
 
Скажу честно, что бурякового самогона не пробовал, но в целом, как раз разница между вискарем и самогоном не такая уж огромная. Был брат в гостях, наливал ему вискарь. Выпил он, поморщился и сказал, что самогонки он и в деревне может выпить подешевле :D
А ром и текила у него неплохо пошли.

а попробуйте и убедитесь что между ним и даже не дорогим вискарем не разница а пропасть, я к примеру нюхать его без рвотного позыва не могу (буряковый самогон):D, а вот домашний продукт сделанный так сказать "по науке" - вполне достойное пойло:)
 
Когда вы попадаете в ситуацию с большим выбором алкашки, как вы поступаете? Берете то, что знакомо и нравится или пробуете что-нибудь новое?

В зависимости от ситуации конечно же)

чтото новенькое, если для себя, например, или так сказать со своими, людьми которым тоже интересно

проверенное, если на мероприятие, типа не упасть лицом в грязь:збентежений:

а есть категория людей которые особо и не разбираются и им все равно что употреблять, главное чтоб горело и было чем похвастаться:рл: - в этом случае чтото с громким названием)

както так
 
Хорошего самогона налил бы
 
Моя алко-полочка
Недавно я заметил, что невыпитое бухло имеет свойство разрастаться в объеме и занимать всю доступную площадь. Поначалу я хранил бутылки в тесном закутке и там помещалось 4-5 бутылок. Потом купил стеллаж для вина, а сверху поставил столешницу для крепких напитков. Получившаяся алко-полка пустовала недолго и со временем я обнаружил, что она почти полностью занята. Ирония ситуации состоит в том, что сам я почти не пью, покупаю в основном из любопытства.

Чтобы вы налили себе с этой алко-полки? В наличии есть:

Скотч односолодовый (Glenlivet 12, Ardbeg Uigeadail, Laphroaig 10, Macallan 12 Sherry Cask, Lagavulin 16)
Скотч купажированный (Monkey Shoulder)
Японский купажированный виски Hibiki
Японский рисовый виски Kikori
Бурбон
Текила
Мескаль
Коньяк
Ром (Венесуэльский Diplomatico Reserva Exclusiva, также известный под маркой Botucal, ямайский Appleton Estate 12, слегка ширпотребный Bacardi пытающийся вырваться из ниши ширпотребства со своей новинкой Bacardi Gran Reserva Diez 10)
Прикольно, налил бы Скотча и Ром, узкоглазую херь даже по приколу не рискну
Алко-полочка у меня пустая, не держится, млять , ничего :іржач:
 
Это, типа, шампусик? Не, как-то постепенно отошли от шампанских/игристых и обнаружили, что они вообще никак не идут сейчас. Когда гости приходят, то покупаем что-нибудь, но для себя не держим.
 
Это, типа, шампусик? Не, как-то постепенно отошли от шампанских/игристых и обнаружили, что они вообще никак не идут сейчас. Когда гости приходят, то покупаем что-нибудь, но для себя не держим.

Ну, эт вы зря.. хотя, в принципе, дело вкуса. А полочка у вас и впрямь хороша :)
 
Шмурдяк, ком кола, кингсбридж.
 
Назад
Зверху Знизу