• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приморск умер - да здравствует Приморск!

Арабатка хороша, но есть тоже ряд минусов. Местами жутко долго нужно идти до глубины. Иногда нервов не хватает. Соленые озера Генгорки это вообще супер.

Еще один минус - от этих соленых озер на Арабатке куча кусючей мошкары. Мельче наших комаров, но более противные. На северном побережье Азова - Бердянске, Кирилловке такого не встречал.
 
А что про арабатскую стрелку скажешь? Стоит, не стоит ехать?


Ни жизни ни радости на Арабатке. Водоросли толстым слоем, несмотря на то что трактора кое где пытаются этот кошмар почистить. Горячий источник в который мерзко заходить. Море само по себе грязное (это помимо водорослей). Соленое озеро более менее привлекательное на фоне всего остального. Комары. Мелкая мерзопакостная мошкара. Толпы народа. Заоблачные цены на более менее приличное жильё и не менее заоблачные на какие то стремные вагончики и совковые деревянные развалюхи. До моря без машины устанешь топать. Рыголетные забегаловки с гордым названием кафе. Глазу не на чем остановиться - заброшки, котеджи, халупы всё вперемешку. Разве что глаза залить и тогда Арабатка станет просто супер. В Крыму хотя бы природа красивая была. А тут полный ноль.
 
Еще один минус - от этих соленых озер на Арабатке куча кусючей мошкары. Мельче наших комаров, но более противные. На северном побережье Азова - Бердянске, Кирилловке такого не встречал.

Я написал про комаров этих. Но их иногда травят. Тогда нормально. Не знаю когда это происходит по срокам. Но пару раз попадал когда их не было вообще. Был конечно, что выйти на улицу не возможно - особенно когда ветра нет.
 
Федотку смыло. Прикольно. А у меня по радио в машине вовсю Федотову косу рекламируют.
 
Это Кирилловка!
 
Ребят,кто отдыхал в Приморске на берегу моря,киньте в личку ссылок,где проживали, пожалуйста
 
Ни жизни ни радости на Арабатке. Водоросли толстым слоем, несмотря на то что трактора кое где пытаются этот кошмар почистить. Горячий источник в который мерзко заходить. Море само по себе грязное (это помимо водорослей). Соленое озеро более менее привлекательное на фоне всего остального. Комары. Мелкая мерзопакостная мошкара. Толпы народа. Заоблачные цены на более менее приличное жильё и не менее заоблачные на какие то стремные вагончики и совковые деревянные развалюхи. До моря без машины устанешь топать. Рыголетные забегаловки с гордым названием кафе. Глазу не на чем остановиться - заброшки, котеджи, халупы всё вперемешку. Разве что глаза залить и тогда Арабатка станет просто супер. В Крыму хотя бы природа красивая была. А тут полный ноль.

По большому счету верно.
 
База отдыха "Приморск" , или "Кооперативный отдых Приморск". Ул. Курортная 19 На берегу , на любой вкус , от простейшего до более менее. Сегодня звонил - 850грн. за 2х местный номер , кондер , холодильник , санузел , телек. Территория бывшего пионерлагеря. Слегка пахнет совком , но места много.

Что за еб..е цены?И самое главное чтоб телек был в ночлежке!Как на море и без тв?
 
База отдыха "Приморск" , или "Кооперативный отдых Приморск". Ул. Курортная 19 На берегу , на любой вкус , от простейшего до более менее. Сегодня звонил - 850грн. за 2х местный номер , кондер , холодильник , санузел , телек. Территория бывшего пионерлагеря. Слегка пахнет совком , но места много.

А не до хера ли? Там полно тех же условий намного дешевле.:D:D:D Хотя везде есть такие номера для тех кто не готов платить меньше.:D:D:D
 
В приморске SIXT есть? Арендовать авто можно для поездок по лазурному берегу?
 
Ну дохера , а кто спорит! Или у нас только за отдых просят много . а все остальное отдают на шару? Машины , жратву , лекарства , обувку? Так там есть и с и занавесочками из марли и кроватками из 80х , гривен по 50 с человека. За всех говорить не буду, но встречал цены на аналогичное в основном дороже. Буду рад если Вы поделитесь информацией , где "намного дешевле".

Это дело не благодарное. Найти там можно.
 
Найти то можно , но на нужные даты не всегда получается. Да и пока предложение не превысит спрос - ничего не изменится в лучшую сторону.

Где-где, а в Приморске точно предложение превышает спрос.:D:D:D
 
Ой не знаю не знаю! Был там пару раз , но создалось впечатление , что не смотря на обилие всяких баз отдыха , народа под завязку. Даже количество автомобилей на автостоянках удивило. Возможно в связи с тем , что большинство баз являются заводскими домами отдыха и на них приезжают работники этих предприятий.

Я последний раз толпы народу видел еще при ЕсЕсЕрии.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу