Завтра на 25% подорожают маршрутки!

Почему владельцы маршруток считают, что возить можно только тех людей которые живут на конечных остановках, а все кто выходит на остановки по маршруту - по сараю и для них мест нет.
Оганизуйте сначала нормальный сервис, а потом поднимайте цены. И не ставьте людей в безвыходное положение.

Как ты это реально себе представляеш??? стоит очередь на конечной подьезжает маршрутка берет трех человек и уезжает , а остальные как стояли так и стоят?
Насчет того что битком едут, так это никто их туда не пихает, сами лезут что-бы быстрее домой добраться , а потом пиз..ят что тесно, я ниразу не видел что-бы водитель кого-то трамбовал.
1 Товарищи пассажиры вы вначала посмотрите на себя со стороны
2 У нас в стране конкуренция и рынок ,Вас никто не заставляет лезть в маршрутку можно и пешком пройтись или машину купить или пусть горсовет дает какиенибудь компенсации так мы согластны и по 2 человека в газеле возить, машина меньше биться будет.
 
_Р_ сказав(ла):
Если ты не в курсе то Газель называется маршрутное такси... А как такси надо останавливать? или у нас такси возле каждого стоящего человека должно тормозить и спрашивать едет он или нет???
Или у ваших Газелей не предусмотрены остановки - только начальная и конечная? Тогда уберите на остановке знак что она здесь должна останавливаться, а то понимаете ли мы, простые смертные, которые стоят на вашей "тарифной" остановке (что написано у вас в салонах) отвлекаем водителя от этого экстремально быстрого пути из точки А в точку Б?
 
_Р_ сказав(ла):
Как ты это реально себе представляеш??? стоит очередь на конечной подьезжает маршрутка берет трех человек и уезжает , а остальные как стояли так и стоят?
Насчет того что битком едут, так это никто их туда не пихает, сами лезут что-бы быстрее домой добраться , а потом пиз..ят что тесно, я ниразу не видел что-бы водитель кого-то трамбовал.
1 Товарищи пассажиры вы вначала посмотрите на себя со стороны
2 У нас в стране конкуренция и рынок ,Вас никто не заставляет лезть в маршрутку можно и пешком пройтись или машину купить или пусть горсовет дает какиенибудь компенсации так мы согластны и по 2 человека в газеле возить, машина меньше биться будет.
Да, никто не пихает канечна. Только добрые водители ждут пока набьется маршрутка под завявку, т.е. последний пассажир, который мешает закрыт дверь, входнет и она закроется. Каждое утро наблюдаю такую ситуацию на Гагарина если еду в 297. Поэтому предпочитаю ездить в 304. На 50 коп больше, но если есть стоячие места - то максимум стоят 5 человек.
Насчет ходить пешком - с удовольствием обсудим с Вами этот вопрос прогулявшись из центра в аэропорт.
 
Да, никто не пихает канечна. Только добрые водители ждут пока набьется маршрутка под завявку, т.е. последний пассажир, который мешает закрыт дверь, входнет и она закроется. Каждое утро наблюдаю такую ситуацию на Гагарина если еду в 297. Поэтому предпочитаю ездить в 304. На 50 коп больше, но если есть стоячие места - то максимум стоят 5 человек.
Насчет ходить пешком - с удовольствием обсудим с Вами этот вопрос прогулявшись из центра в аэропорт.

Если ты видиш что маршрутка полная то не садись туда вот и все!!!
А насчет прогулки то я не готов, хотя-бы велосипед;)
 
_Р_ сказав(ла):
[BR/][BR/]Как ты это реально себе представляеш??? стоит очередь на конечной подьезжает маршрутка берет трех человек и уезжает , а остальные как стояли так и стоят?

Так нет же. Когда на начальной остановке народу мало, то маршрутка стоит и все сидят и ждут когда же все места в салоне будут заняты. (например 212 при отправлении с Героев Труда)
 
Те маршрутки, на которых я езжу, уже подорожали были 1 гр. стали 1.5 гр....:(
 
Если ты видиш что маршрутка полная то не садись туда вот и все!!!
А насчет прогулки то я не готов, хотя-бы велосипед;)
Я то как раз в переполненые не лезу. Я еду с конечной, а набиваются они уже на метро Гагарина.
А насчет прогулки - я так и думала. Так что не стоило предлагать всем пешком ходить:) А вообще канечна ходить пешком приятно:клас:
 
Назад
Зверху Знизу