США отправляют Украине военную помощь

Нее, ты все правильно понимаешь. Да, там написано - что они "гарантируют территориальную целостность" - они ее нам и гарантируют, они никогда не признают, что "Крым -это россия (страна-террорист)" , никаких дел с Крымом они иметь не будут, вот и все - вот и все гарантии. А то, что они должны "воевать за Украину, отвоевывать нашу территорию, а точнее - военным способом гарантировать нашу независимость" - так в договоре такого и не сказано. Формально - они полностью выполнили свои обязательства.

Специально для вас: войны давно вышли за пределы стрельбы, и ОНИ таки воюют уже за нас, а точнее мы за них
 
Специально для вас: войны давно вышли за пределы стрельбы, и ОНИ таки воюют уже за нас, а точнее мы за них

Это все бла-бла-бла..Мы говорим об "будапештском меморандуме" - он полностью выполняется государствами , которые подписали этот документ, за исключением России конешно..

падажи, речь не только о Европе, но и пидараше... она тоже гарантировала...
короче, разоружились на свою голову...
Да, россия (страна-террорист) -их не выполняет, это и так ясно...Насчет "разоружились на свою голову" - так у нас и выхода иного не было, нам "сделали предложение, от которого мы не могли отказаться" , вот и все..Такова судьба всех слабых стран..
 
Да, россия (страна-террорист) -их не выполняет, это и так ясно...Насчет "разоружились на свою голову" - так у нас и выхода иного не было, нам "сделали предложение, от которого мы не могли отказаться" , вот и все..Такова судьба всех слабых стран..

Да, но надо было быть умнее, хитрее, как вариант - слить не все оружие, либо втихаря готовить другое... а так, все просералось годами. Ибо по глупости и наивности поверили подписанной бумажке....
 
Это все бла-бла-бла..Мы говорим об "будапештском меморандуме" - он полностью выполняется государствами , которые подписали этот документ, за исключением России конешно..

То есть вы правду считаете что Украина сейчас в одиночку противостоит РФ? Серьезно?
 
уже и Канада отправляла, и Литва, и еще хз сколько стран. И где она, эта помощь? Парни как были босыми-голыми, так и остались, волонтеры как возили - так и возят.
 
а гарантам нужно было бы дурнее, тупее и не знать сколько, где и как. Генералы и политики, за долю малую, рассказали всё, вплоть до как зовут жену начкара

ну предатели, это да. но все же, я даже без подготовки могу придумать пару схем как ченить заныкать, как работающее выдать за металлолом и наоборот... короче, было бы желание.
 
эт да. убрать с баррикад 2-й в мире ядерный арсенал, в обмен на: бла бла, путина мы тоже на этой неделе любить не будем... вот оно мастерство реальное

А кто ж нам доктор (с) ??? нам никто не мешал, развивать свои ВС , нам никто не препятствовал "вступать в НАТО", причем тут ЯО, тем более, что если оно и было бы у нас, то нас оно и так никак бы не защитило.
ну я даже не зна. Когда я говорю, своему ребенку, что я гарантирую ему неприкосновенность, то это значит, что Я ГАРАНТИРУЮ, а не пизжу за столом
Нуу, могу "подбросить" тебе несколко вводных, чтобы доказать, что "твои возможности в плане гарантии твоему ребенку" - также не безграничны. Тут даже сам Янукович -своему сыну не смог все "загарантировать" , а шо тут говорить об простых людях, всегда есть "сильнейшие от нас" -которые могут "нашу гарантию" похерить...

То есть вы правду считаете что Украина сейчас в одиночку противостоит РФ? Серьезно?
Хм, можете назвать еще "граждан любой страны" - которые умирают на Донбассе, окромя украинцев ? Все остальные страны, которые нас поддерживают ( и это правда) - имеют свои интересы. И поддерживают они нас настолько, насколько это не противоречит ихним интересам..
 
Спокойно. Помощь, а не жевание соплей и обеспокоенность - уже хорошо.
Что касается оружия и бронетехники: поверьте, когда она будет - мы с вами об этом узнаем явно не из новостей и заявлений. Обычно о таких вещах громко не орут и объявляют постфактум.
 
Что смешного прочла? Если можно взять шантажом территорию, с 2 миллионами населения, то почему нельзя захватить арсенал?
да, прав, не смешно. Не смешно, что среди нас столько бесхребетных, трусов и предателей.
:іржач: спасибо , давно так не смеялся.
Вы представляете что такое Ядерная боевая часть? и кому нужна ракета или бомба без этой фонящей херни?
Представляю, хоть и весьма отдаленно. Но для умного человека - мало невозможного. Или для наглого. Или для отмороженного. Вон путлер на белое говорит зеленое - и ниче...прокатывает.
 
Что смешного прочла? Если можно взять шантажом территорию, с 2 миллионами населения, то почему нельзя захватить арсенал?
Надеюсь, вы не будете меня спрашивать как это сделать?
в Гугле поищите : Действие ДРГ при захвате пусковой площадки.
Да ДРГ там особо не катит, арсенал у нас в горах был, там его фиг возьмешь, если конечно осла с золотом не пустить вперед. Все бы решалось куда проще, экономикой, санкциями, а у нас тогда жопа была еще та.

но все же, я даже без подготовки могу придумать пару схем как ченить заныкать, как работающее выдать за металлолом и наоборот... короче, было бы желание.
Так боеголовка с ЯБЧ не кусок металла, ей особое хранение нужно и спецы соответствующие.
 
Так боеголовка с ЯБЧ не кусок металла, ей особое хранение нужно и спецы соответствующие.
плеать... у нас есть атомные станции, значит есть где хранить и спецы тоже есть.
кто хочет - тот ищет пути для решения, кто не хочет - ищет причины для НЕрешения.
 
ни кто ни когда не напишет про штурмовое оружие,все будут морозится про не летального действия ,но если шлют значит знают что не зря шлют, в прорву ни кто бабки кидать не будет ,америкозы шифровальщики еще те
 
zJ5Q_FzLMvY.jpg


Сьогодні ми передали нашим бійцям на Східний фронт 4 БРДМ та десяток автомобілей. У минулі роки армійські криси розпродали всю армійську техніку за копійки, тепер ми шукаємо і викуповуємо її по всій країні. Все для фронту, все для перемоги! Слава Україні!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.Насчет "разоружились на свою голову" - так у нас и выхода иного не было, нам "сделали предложение, от которого мы не могли отказаться" , вот и все..Такова судьба всех слабых стран..

учитывая моральные и интеллектуальные способности коммунистов, которые принимали решение о сдаче, я думаю, что нормальные патриоты нашли бы выход
 
Ядерные испытания по рашке прведите и норм будет
 
Неее, я могу конешно-же "нафантазировать ситиаций" при которых - твоей силы и силы твоих друзей окажется слишком мало, для того чтобы "победить". Просто я исхожу из того, что мир у нас не совершенен и иногда в нем побеждают "несправедливые" потому, что у них "больше бабла и физической силы"..

При любом раскладе, я впишусь со всем своим потенциалом.Я за друзей так же вписываюсь, даже когда знаю, что не победю
Нууу, "сложный спор" у нас может получится...
Но не сижу за морем и не шлю СМС ки типа: я вами горжусь, щаз пришлю гамбургер, если жена не против
Каждый делает то, на что у него хватает сил и возможностей, не всем же под танки с гранатами бросаться...
учитывая моральные и интеллектуальные способности коммунистов, которые принимали решение о сдаче, я думаю, что нормальные патриоты нашли бы выход
Я конешно-же "реальный антикоммунист" , но считаю, что по сравнению с нынешними и прошлыми "теми, кто решал нашу судьбу", те, прошлые коммунисты по "интеллектуально-моральным " качествам были намного выше...
 
Назад
Зверху Знизу