Украина должна начать переговоры по Донбассу - Порошенко

что мешает провести переговоры неофициально и не подставлять первое лицо государства?
 
Когда кто-то в Украине произносит "Порох нас предал" -- рашисты встают и аплодируют.
+100
Забодали соплями ныть после каждого вброса. Вброс не первый и не последний. Порох не сольётся, иначе ему некуда будет возвращаться.
 
Переговоры требует Запад , потомучто у них "сильная озабоченность". Проведут "переговоры", опять сепаратисты нарушат "договоренности" и пойдет мочилово. Зато Западу скажут что переговоры были, но мир не достигнут, т.к требования невыполнимые.
 
я ни разу не паникую
сеять панику и паниковать самому - разные вещи


Тогда странно слышать заявления о предательстве Порошенко от человека, который в течение десяти лет не замечал, как Тимошенко сливала Оранжевую революцию и грызла глотки своим соратникам
 
сеять панику и паниковать самому - разные вещи
сеять панику и говорить то ,что думаю для меня тоже разные вещи



Тогда странно слышать заявления о предательстве Порошенко от человека

ничего странного, ведь это именно то,Что петя делает
делала бы Юля обсуждала бы Юлю
 
Нам нужен Киев, а не Луганск- это требование России, озвученное Доренко. Жутко это слышать.

 
Останнє редагування:
выбрали гондона очередного соплежуя,я лично не голосовал а терплю теперь за то что многие дыбилы выберают дебилов
Друже, я тоже не голосовал за него. Я голосовал за Гриценко. Но теперь понял что то гандон похлеще Пороха, только лицо почестнее. Знаешь, это как в армии, если ты не любишь командира, он тебе не нравится, но нужно выполнять его приказы и действовать в едином ключе потому что голова должна быть одна. Иначе пиздец всему. Может кто то из вас уважаемые стратеги хотел бы оказаться на месте Пороха? я бы глянул на этот цирк.
 
Украина должна начать переговоры по Донбассу — Порошенко
30 августа 2014, 22:07
ох ты ёханпень.... неужели.... эти люди страну довели до пропасти. и теперь делают то, что могли бы сделать еще весной ранней, тогда бы и проблем с Донбассом не возникло.... Теперь же разгребать вечно, столько смертей, горя... а теперь вот оно что.... переговоры
 
Huynaputina сказав(ла):
Так что уважаемые ватно-кремлевские патриоты, поживем увидим...

оймама. :рл: к чему ты это завернул? ради красного словца?
причём здесь твоя зинка, если речь шла о том почему всё происходит на донбассе так, как просиходит, речь шла имено о мотивации кремлёвской банды и о том, как она себя будет вести в дальнейшем.

Huynaputina сказав(ла):
Но теперь понял что то гандон похлеще Пороха

тебе за это слово штафные баллы не начислили? мне сегодня 6 прилетело за каверканье его фамилии.
 
Статьи интересны не более.
В истории с Лукиным наблюдаются до безобразия надутые имперские щеки
престарелого царедворца в попытке выдать желаемое за насущное.
Заметку от Мазепы испортила концовка про надуманную пару-"Порошенко и Лёвочкин"
и очередная попытка попустить Коломойского.
Вы забываете о Майдане (народе страны), как бы пафосно это не звучало.
Майдан постоянно "спутывает карты" кремлю и вносит коррективы в
"блестящие" комбинации лубянки.
И гнева Майдана (людей), Порошенко боится больше, чем всех танков
Путина вместе взятых.
Так что ничего мы с вами толком не знаем и уж тем более не ведаем о
последующих шагах президента Украины.
 
iJXXcgbo.png



все непонятная куйня, после крыма , донбаса , прошлых переговоров, заявлений ДНР о отсоединении, разваленных городах, санкций к россии, отжатий кучи бизнесов они хотят все откатить назад??
ох я сомневаюсь............. вброс это скорей всего путинкий как и на фото. активно они сейчас работают
 
Статьи интересны не более.
В истории с Лукиным наблюдаются до безобразия надутые имперские щеки
престарелого царедворца в попытке выдать желаемое за насущное.
Заметку от Мазепы испортила концовка про надуманную пару-"Порошенко и Лёвочкин"
и очередная попытка попустить Коломойского.
Вы забываете о Майдане (народе страны), как бы пафосно это не звучало.
Майдан постоянно "спутывает карты" кремлю и вносит коррективы в
"блестящие" комбинации лубянки.
И гнева Майдана (людей), Порошенко боится больше, чем всех танков
Путина вместе взятых.
Так что ничего мы с вами толком не знаем и уж тем более не ведаем о
последующих шагах президента Украины.

+ 100500
Полностью согласна с Вами
 
Украинский президент также сообщил, что в переговорах примут участие представитель ОБСЕ, посол России в Украине М.Зурабов и второй президент Украины Л.Кучма для обсуждения вопросов освобождения заложников, работы мониторинговой комиссии ОБСЕ на украинско-российской границе и формата прекращения огня.



Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© delo.ua
Без Дырявых переговоры ?

iJXXcgbo.png



все непонятная куйня, после крыма , донбаса , прошлых переговоров, заявлений ДНР о отсоединении, разваленных городах, санкций к россии, отжатий кучи бизнесов они хотят все откатить назад??
ох я сомневаюсь............. вброс это скорей всего путинкий как и на фото. активно они сейчас работают
Может и до конца первого не досидеть.
РФ может по Крыму только один вариант предложить, взять Крым в аренду. Как Севастополь арендовали под базу.
За Крым платить миллиардов 25 долларов в год думаю хватит. Если мало, то можно и больше. И мост пусть строят, по территории Украины никаких грузов не пускать. Аренду пока подписать лет на пять и деньги вперед.
Собственник имущества Украина, проверит сохранность имущества. Все что отжали вернуть, типа Черномонафтогаза.
 
Вася Хренов сказав(ла):
Может и до конца первого не досидеть.

как миленький досидит. нет в украине пока что силы, которая смогла бы организовать новую бучу.
 
+100
Забодали соплями ныть после каждого вброса. Вброс не первый и не последний. Порох не сольётся, иначе ему некуда будет возвращаться.

Более того, не от хорошей же жизни рашка полезла войсками.

Это говорит об одном -- Порох не слил сейчас и не собирается сливать в будущем.

Успокоиться и прекратить тиражировать херню.

Думаю не только Львов. А также "Донбасс", "Днепр", "Азов", "Айдар" ну и другие регионы нашей Родины.

Именно за этим и пытаются продавливать "переговоры".
 
Назад
Зверху Знизу