подскажите где в харькове ловить карася

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 43
подскажите где в харькове ловить карася

подскажите где в харькове ловить карася
 
на прошлых вых ловил тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


был с 10 до 13, в улове 2 шт карася ладошечных, и уклейка, народу хватает, лучше ловить со стороны сортировки там както спокойнее.

Естественно рыбу оттуда не есть
 
Сегодня был на секретном водоеме (бесплатный, но местные гавноеды, падлы по вечерам дорожками и экранами промышляют), карася сука много, трется так что аж на берег выпрыгивает, по воде такие буруны, шо аж страшно, но падла клювать не хочет. Надо еще подождать малеха.
 
подскажите где в харькове ловить карася
В воде блин! Практически в любой луже обозначеной на карте города. Вам дали ссылку на карту, посмотрите, выберите водоём что поближе к вам, или какой больше глянется и пробуйте...
 
В воскресение на очень "секретном" канале карась клевал уже во всю. ;) Брал только на червя, опарыша и мотыля. Хлеб и мастырку игнорировал полностью.
 

Вкладення

  • IMG_2529.jpg
    IMG_2529.jpg
    346.2 КБ · Перегляди: 1479
  • 2011.04.24.jpg
    2011.04.24.jpg
    464.9 КБ · Перегляди: 1512
В воскресение на очень "секретном" канале карась клевал уже во всю. ;) Брал только на червя, опарыша и мотыля. Хлеб и мастырку игнорировал полностью.

Секрет не для маленькой компании...
 
По чем секрет продашь?
И так скажу. Едь в сторону Лимана, где увидишь возле дороги столько людей и машин там и надо садится. :) Только там, как я понял, не круглый год так ловится. Как сказали местные еще пару недель и все.
 
И так скажу. Едь в сторону Лимана, где увидишь возле дороги столько людей и машин там и надо садится. :) Только там, как я понял, не круглый год так ловится. Как сказали местные еще пару недель и все.

Спасибо!:пиво:
 
а что за лиман? ребят расскажите пожалуйста где это?
 
там где змиивская гэс. садишся на электричку изюмского направления. едиш до станции комсомольский выходишь и идешь на право и там гдето она)) гэс прям с остановки видно - трубы высокие пыхтят))
 
Останнє редагування:
Ну на счет электрички не знаю где она там... А после поворота на Омельченки еще примерно 4км по главной трассе
 
ребят, не затруднитесь, покажите мне на карте плиз...

на карте есть маленькое озеро светличное и есть большое озеро лиман, на котором из них?

походу на большом.... короче завтра поеду, посмотрю, думаю не пропущу такое скопление народа)))
 
Нет это не на самом озере, а на ручье-канале, примыкающем прямо к трассе. Если ехать из Харькова то с левой стороны.
 
спасибо за объяснение, завтра еще будет клев, как думаешь?

что за хрень у нее с активностью, почему только 2 недели?
 
На счет клева не знаю, по идее еще должен быть. Ну а две недели это примерно после того как я был, а так еще и до того как я был клевало уже пару недель. А из-за чего такой ограниченый срок точно не знаю, наверно, из рыбхоза спускают воду, а вместе с ней и карася :)
 
Останнє редагування:
как клев на канале есть еще
 
Назад
Зверху Знизу