День Пам'яті Жертв Голодомору! БФ!

зато всем наверное тебя читать хочется, не?
Помой попку и ложись спать.

А я свечку не буду ставить! потому что меня тошнит от юща и его идиотских инициатив, демагог хренов. решил на смерти попиариться. фу!
конечно я верю, что голодомор был, мне тоже рассказывала бабушка о том, как ее маленькую закрывали на месяцы в комнате, закрывали окна и не выпускали на улицу - чтобы она трупов не видела. А она говорит втихаря смотрела и все понимала. Дед рассказывал как ели людей. Да все это было, но не ющенко судить кто виноват - не его ума это дело.
Голодомор был , но на зло Ющу ставить свечку не буду- ахуенная логика.
При Януковиче бы отмечали день памяти погибшим браткам. Лучше?
 
А щас придет "Гастелло адин адин адин" и даст мне писды......:(:(:(
 
Ааа. По сравнению со смертью то офигенные страдания, да.
Зомби тебе объяснил- флуд поотношению лишь к одной смерти Кушнарева карался сраз и строго- в перамнент нахер, а по поводу Голодомора из года в год продолжают глумиться над этой трагедией.
 
при чем тут янукович? президент нихрена в стране не сделал кроме как с этой темой всем мозги загадить. еще украинский язык с национализмом - вот его три темы. сорри, забыла об оун-упа (самая гнусная тема).
 
А Гастелы фсё нет.....
не дождалси...
Пашол домой:D:D:D
 
Ющу только за то что он поднял эту тему и добивается признания геноцида нашего народа другими странами нужно спасибо сказать. И то что многие не хотят знать правду никак не изменит историю.
 
У меня ноутбук и куча свободного времени,т.е. я не стеснен обстоятельствами.Обсуждением моих дел прошу не заниматься.Все работает. :)
О, та ты крутой пацан! У тебя ноут есть.;)
Так себе и представлял нашего Зомби- сидит в каске на стреле башенного крана с ноутбуком, посты на ХФ херачит и попутно "Вира!" крановщику кричит...:іржач:
 
sniper85 сказав(ла):
сидит в каске на стреле башенного крана с ноутбуком, посты на ХФ херачит и попутно "Вира!" крановщику кричит...
Всё совсем иначе :) Я поставляю стройматериалы многим строительным компаниям страны :) это чтобы развеять фантазии про кран...
 
Ющу только за то что он поднял эту тему и добивается признания геноцида нашего народа другими странами нужно спасибо сказать. И то что многие не хотят знать правду никак не изменит историю.
старая песня о главном... бедный украинец которого все гнобят из покон веков. хохлокост... пиздеть меньше надо, а работу-работать. так страну-территорию просрали потому что кроме горлопанства о том что все жить мешают, ничего не умели...
 
старая песня о главном... бедный украинец которого все гнобят из покон веков. хохлокост... пиздеть меньше надо, а работу-работать. так страну-территорию просрали потому что кроме горлопанства о том что все жить мешают, ничего не умели...

Согласен надо твердой рукой загонять в автобусы всех пиздунов заезжать в каждое село Водолаг, Валок, Дергачей...
дать послушать старших, сводить на места массовых захоронений
а потом
всех кто не покаялся .....(судом Шариата)
 
при чем тут янукович? президент нихрена в стране не сделал кроме как с этой темой всем мозги загадить. еще украинский язык с национализмом - вот его три темы. сорри, забыла об оун-упа (самая гнусная тема).
А надо российский проталкивать и генерала Деникина восхвалять?:confused: Так это тебе в Белгород, электричка с Южного.
старая песня о главном... бедный украинец которого все гнобят из покон веков. хохлокост... пиздеть меньше надо, а работу-работать. так страну-территорию просрали потому что кроме горлопанства о том что все жить мешают, ничего не умели...
Извините, кто и что просрал?
 
А надо российский проталкивать и генерала Деникина восхвалять?:confused: Так это тебе в Белгород, электричка с Южного.
+ много, надоели уже, нравиться вам так россия (страна-террорист), ихняя власть, едьте туда и живите на здоровье, как говориться ( чемодан вокзал Масскваа)
 
Извините, кто и что просрал?
страна такая, сейчас ещё украина называется. скоро её не будет в том варианте как она есть сейчас... экономика замешанная на геополитике(или наоборот,кому как нравится) при марионеточных режимах приводит к печальным последствиям..
 
страна такая, сейчас ещё украина называется. скоро её не будет в том варианте как она есть сейчас... экономика замешанная на геополитике(или наоборот,кому как нравится) при марионеточных режимах приводит к печальным последствиям..
Это тебе так хочется, но не значит что так будет. В любом случае она,Украина, тебя переживет, так что смирись, или действительно в россию дергай- там пушечное мясо постоянно требуеться.
 
Руководствуясь логикой великого вождя мирового украинства предлагаю объявить свинной грипп геноцидом украинского народа.
 
А надо российский проталкивать и генерала Деникина восхвалять?:confused: Так это тебе в Белгород, электричка с Южного.

Да я кагбы разберусь куда мне) надо говорить о своих делах, а не осуждать чьи-то поступки столетней давности. я не хочу, чтобы за мои деньги ставили уродские памятники в поле, учили в школах суржику и обсирали ветеранов войны.
 
Назад
Зверху Знизу