И за что так Таргет не любят?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2006
Повідом.: 598
И за что так Таргет не любят?

В МЧС сообщили о взрывчатке во всех супермаркетах «Таргет» в Харькове

Во всех супермаркетах «Таргет» в Харькове сотрудники МЧС ищут взрывчатку. Как сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Харьковской области, сообщение о заминировании магазинов поступило в 15.15.

Неизвестный сообщил о том, что взрывчатка заложена во всех 6-ти супермаркетах – на Суздальских рядах, Академика Павлова, проспектах Гагарина и Московском, улицах Морозова и Маломясницкой.

Все покупатели из магазинов эвакуированы.

Подробности происшествия – читайте позже на сайте «МедиаПорта».

// 25.12.2006 16:28

Адрес новости: Посилання видалено
 
Уже обсуждается в нескольких темах сразу..
 
это гепа заминировал :)
 
Кстати на детское питание ниже цен я не нашел чем в сабже. А мясную продукцию даже не смотрю.
 
Всем привет! когда-то поднимал тему Гепа вс Протас, пошти кажный день видим процесс перетягивания одеяла. Ну по последним всем данным Гепа ведёт! :-)))
 
Тот же "Рост" на Клочках, "Класс" на Алексеевке ничем не хуже. Но по крайней мере вокруг них нет той политической шумихи, которую можно наблюдать вокруг торговой группы "Таргет", что только в "-" её руководству. Или чёрный PR рулит и здесь? :D
 
Жлобы они, делиться надо.
 
Тот же "Рост" на Клочках, "Класс" на Алексеевке ничем не хуже. Но по крайней мере вокруг них нет той политической шумихи, которую можно наблюдать вокруг торговой группы "Таргет", что только в "-" её руководству.
покупая продукты там, мало чувствую на себе политического давления.. и меня мало при этом колышит с кем там протас цапается...
а рост, имхо, похуже будет.. какой-то "занюханый" он
 
Ну что за дурацкий вопрос. Протас наступил Гепе на мозоль, Гепа Протаса в двери защемил, вот и будет теперь разборка. Что тут спрашивать-то?
 
Разные категории цепляет Таргет и Рост, в Росте нет мегадоргих продуктов и всяких элитных серий, но на все что есть цены пониже буду, у меня карточка, так это сто пудов ниже, проверяли.
 
"Таргет" ментовской,Кернес-бандюк...что тут не ясно...Вечная борьба
 
Да видать Протасы за землю отбашляли ещё Кушнарёву, а тут эти пришли, вот и обидно им терь :-)
 
У Гепы видать на это счёт другое мнение :-)))
 
К тому же минеры вошли во вкус, теперь и росты заминировали ;)))
 
покупая продукты там, мало чувствую на себе политического давления.. и меня мало при этом колышит с кем там протас цапается...
а рост, имхо, похуже будет.. какой-то "занюханый" он

вот именно.
 
Разные категории цепляет Таргет и Рост, в Росте нет мегадоргих продуктов и всяких элитных серий, но на все что есть цены пониже буду, у меня карточка, так это сто пудов ниже, проверяли.
поспорим ? :-)
 
будет весело если 30-31 декабря будут такие же шутки...
 
Назад
Зверху Знизу